Recommended Posts

Вы намекаете, что владелец сети спуермаркетов не позволит себе "низко пасть"? Отнюдь. Просто ему падать чуть дольше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (LeVo @ Jul 11 2005, 10:31) А что, правда студетческую визу после 26-ти лет не откроют без разрешения на работу? (см. первый пост) :blink:

Дывк ведь студенту нельзя много работать по определению. Только бригады... Что-то я не понимаю.

Откроют, откроют студенческую визу! Просто до 26 студенту не требуется официальное разрешение на работу в стране, а вот после - обязательно. Вот и подняла эту тему.

<_< Не удивительно, что Вы чего-то не поняли: здесь какая-то play-ground образовалась, где 90% сообщений посвящаются яйцам, кильке и чебурашке с топором; познавательно конечно, но не совсем актуально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jul 11 2005, 11:59) Вы намекаете, что владелец сети спуермаркетов не позволит себе "низко пасть"? Отнюдь. Просто ему падать чуть дольше.

Нет, не намекаю, а говорю прямо:)

Согласитесь, что ни один здравомыслящий человек, добившийся определенного успеха, добровольно не сведет свои достижения на "нет".

А вот люди, начинающие "с ноля(нуля)", которым терять нечего - другое дело.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жизнь на самом деле намного более разнообразна и многопланова, чем это иногда может показаться. Искренне вам желаю остаться при своем мнении и никогда не иметь повода в нем усомниться:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо за пожелание! Поводов усомниться в себе и в своем мнении было, есть и будет бесконечно много, увы. Но...всегда найдутся те, на кого стоит оглянуться и принять их мудрый совет. Мне везет на людей - это очень большая ценность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уж извините за менторский тон (рецидивы бывшей профессии:-), но есть еще одно небольшое наблюдение (за жизнью). Ваши рассуждения выдают в вас человека ответственного и рационального. Так вот, иногда бывает полезно не слишком ответственно подходить к каким-то жизненно важным решениям.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest OKa

Извиняюсь за вопрос: А чему можно учиться после 26 в Чехии?

Или цель - просто получить визу?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (OKa @ Jul 11 2005, 12:39) Извиняюсь за вопрос: А чему можно учиться после 26 в Чехии?

Учиться всю жизнь можно.

И не только в Чехии...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (OKa @ Jul 11 2005, 12:39) Извиняюсь за вопрос: А чему можно учиться после 26 в Чехии?

Или цель - просто получить визу?

Не извиняйтесь, это излишне:)

Я тоже когда-то была максималистом (лет в 20-ть) и считала, что знаю в этой жизни все. :D

Цель - виза? Неужели Вы считаете меня такой примитивной?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest OKa

QUOTE (Бациллка @ Jul 11 2005, 12:45) Учиться всю жизнь можно.

И не только в Чехии...

Неубедительно.

После 26, человек который хотел учиться обычно имеет уже два высших ... , который хотел (но не очень) - одно.

Какой смысл получать ещё одно и по-ночам работать уборшиком?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest OKa

QUOTE (DARIA @ Jul 11 2005, 12:51) Неужели Вы считаете меня такой примитивной?

По-этому и извиняюсь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (OKa @ Jul 11 2005, 12:56) После  26, человек который хотел учиться обычно имеет уже два высших .

Это российский стандарт...

Все мои чешские и немецкие знакомые пооканчивали вузы ближе к 30.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

DARIA, повторяю вопрос: почему именно Чехия? В Польше, скажем, культурологу тоже есть где развернуться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jul 11 2005, 12:39) иногда бывает полезно не слишком ответственно подходить к каким-то жизненно важным решениям.

Ох, как бы я хотела дожить до такого отношения к жизни, Вы не представляете! Вот только позволить себе это смогу лишь когда почва под ногами перестанет быть шаткой. Когда буду знать, что день грядущий мне готовит.

Как-то мне было сказано: "Даша, рядом должен быть кто-то, держащий зонт над тобой ". Так вот, цель моя с тех пор - самой этим "зонтом" обзавестись(ну или держать его над теми, кто будет нуждаться в моей помощи).

Сорри за лирику. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku