sega

Берегите детей

Recommended Posts

А.Меркель https://ru.wikipedia.org/wiki/Меркель,_Ангела  В строке "Дети" написано: нет
Э.Макрон https://ru.wikipedia.org/wiki/Макрон,_Эмманюэль Строка "Дети" отсутствует
П.Джентилони https://ru.wikipedia.org/wiki/Джентилони,_Паоло Строка "Дети" отсутствует

Остальных не смотрел. Список не полный кстати...
Ж-К.Юнкер https://ru.wikipedia.org/wiki/Юнкер,_Жан-Клод Строка "Дети" отсутствует

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, Kotig сказал:

СМИ, презрением? Может ещё рыбу утопить?

Это был сарказм вообще-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я не совсем деревянный, понял. Это было типа - поддержал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто пишет эти статьи? Или это правда? idnes.cz, что себе позволяет?  Зачем? 

Каждый третий ребенок в Чехии мечтает эмигрировать.

Агентство STEM/MARK провело большое исследование общественного мнения среди детей в Чехии.

Более половины детей в Чехии чувствует себя счастливыми, и все благодаря хорошим отношениям в семье и с друзьями. Тем не менее, доверия к взрослым и учреждениям у них становится все меньше. В каждой десятой семье в Чехии родители бьют детей. Об этом говорится в исследовании агентства STEM/MARK.

В последний раз подобный опрос проходил в 2008 году, и тогда счастливых детей было на 2% больше – всего 58%. Эксперты считают, что легкодоступный интернет и осведомленность о том, что происходит в мире, заставляют детей больше закрываться от взрослых.

Больше всего детей расстраивают проблемы в школе и оскорбления. А вот счастье, кроме семьи и друзей, также приносят хорошие отметки. 

Исследование также показало, что дети сейчас взрослеют раньше, чем прежде. Сегодняшние 13-летние уже больше похожи на 14-летних, чем на 11-летних или 12-летних, как это было раньше. Ожидается, что эта тенденция будет продолжать развиваться.

Согласно исследованию, в 2/3 семей люди ругаются и кричат друг на друга. Дети считают, что скандалы излишни, и лучше о проблеме просто поговорить.

Что касается доверия к учреждениям и государственным институтам, то здесь дети достаточно категоричны. Так, армии доверяет только 55% детей, церкви – 16%, правительству – всего 13%. Но больше всего потерял позиции президент: если в 2008 году ему доверяли 43% детей, то сегодня только 18%.

По сравнению с 2008 годом выросло количество детей, которые стали жертвами преступлений, чаще всего – нападений, грабежа и дедовщины. Чехии грозит утечка молодых мозгов.

Только треть опрошенных детей считает, что Чехия будет для них подходящим местом для жизни. Они боятся здесь больше всего преступности, насилия и неспособности правительства решать проблемы.

На вопрос, как они представляют свое будущее, 64% детей ответили, что хотят остаться в Чехии. Среди взрослых детей (14-17 лет) в ЧР хочет остаться 55%, в 2008 году их было 72%.

Только 7% детей считает, что в Чехии стало намного лучше, чем было 10 лет назад. 

 

Источник: idnes.cz Autor: Michaela Bůnová

Podle výzkumu.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
43 минуты назад, GooD сказал:

Кто пишет эти статьи? Или это правда? 

Это даже не обязательно должно быть неправдой. 

99% опрошенных хотят сменить место своего теперешнего жительства. Опрос проводился в тюрьме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В каждой десятой семье в Чехии родители бьют детей.

Жаль, что не уточняют, что именно подразумевается под словом  "бьют"...
Во времена моего детства детей били (ремнем по жопке, или ладошкой по попке) почти в 100% семей.
Но семейные ценности тогда были в 100 раз выше, чем сейчас.

Ukázalo se, že téměř všechny děti používají sociální sítě, nejčastěji Facebook - a to i devítileté děti.

:facepalm:

Цитата

Кто пишет эти статьи? Или это правда? idnes.cz, что себе позволяет?  Зачем? 

У каждого СМИ есть свой владелец. СМИ бывают либо государственные , либо частные.
Если СМИ государственное, то оно живет за деньги государства, управляет им государство, но в некоторых странах государство может доверить функцию управления своим государственным СМИ какой-нибудь некоммерческой/неправительственной организации.
Если СМИ частное, то это бизнес и он просто зарабатывает деньги, на всем - открытая реклама, скрытая реклама, статьи под заказ (Заказчиком при этом может выступать кто угодно) и т.д..

С агентурами по исследованию общественного мнения - все точно тоже самое.
Где-то я постил ссылку на статью (лень искать), в которой сотрудник одной из таких агентур "у пива" поделился, что вызкумы/прузкумы порой делаются под "конкретный результат", т.е. если не будет результата, то на оплату можно не рассчитывать... поэтому агентура в этом случае, если видит что что-то идет не так, вынуждена чуть "по-другому" формулировать свои вопросы к респондентам, или менять алгоритм случайного подбора респондентов. В итоге все получается 100% по-честному: вот случайные респонденты - вот вопросы - вот ответы - вот заключение.

Думаю, такая система почти везде.

  • Like 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, sega сказал:

 

Думаю, такая система почти везде.

Соцопросы, как правило, имеет обратную схему образования:  не мнения формируют результаты опроса, а результат мнения

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так я тоже самое и написал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 18.11.2017 в 19:55, borůvka сказал:

 "Лидовки" поприкалывались и запустили инфо-мусор. Остальные сми слизнули, после чего запускатели свой вброс потёрли.

Это что получается, что этот "инфо-мусор" не потёрли? Тёрли да не вытерли ... :censored:

 

Что в Чехии делают дети, которые хотят смены пола.

За последний год открылось, что в Чехии насчитывается несколько сотен детей с нарушением гендерной идентификации.

«Привет, меня зовут Макс, и в этом видео я расскажу вам, в какой туалет в школе я хожу – для девочек или для мальчиков, а также в какой раздевалке я переодеваюсь». Так начинается видео одного из 17-летних блогеров на YouTube. Макс родился девочкой и сейчас готовится к гормональной терапии, которая поможет ему сменить пол. При этом он никогда не ощущал себя девочкой. О своей транссексуальности он открыто говорит в соцсетях.

Количество детей, похожих на Макса и готовых обратиться за помощью к специалистам, в Чехии существенно выросло. В ЧР терапией нарушений сексуальной идентичности занимается сексолог Гана Фифкова. В этом году к ней обратились сотни несовершеннолетних.

«Что касается детей в дошкольном и раннем школьном возрасте, то их приходило около 30. Молодые посетители и посетительницы насчитывают несколько десятков», – рассказывает Фифкова. Самым младшим ее клиентам едва исполнилось 6-7 лет. 

В октябре этого года в Чехии появилась организация Trans*parent, которая отстаивает права транссексуального меньшинства. Первая встреча трансдетей и их семей в Чехии уже состоялась. Планируется, что они будут проходить каждый месяц. 

Интересно, что в прошлом сексологи не работали с детьми по данному вопросу. Считалось, что необходимо подождать 18 лет. Сейчас ситуация изменилась, и каждый ребенок может обратиться за помощью к специалисту. Это подтверждает и врач Сексологического отделения Общей факультетской больницы в Праге.

А что с этим в мире?

Количество детей с нарушениями сексуальной идентичности растет не только в Чехии. В первой половине текущего года британский центр Gender Identity Developement Service (GIDS) в Лондоне посетили 1 300 детей (на 24% больше, чем годом ранее). 

Подобная тенденция наблюдается и в США. Первая клиника, которая специализируется на гендерной идентичности детей и молодежи, открылась в Бостоне в 2007 году. В 2015 году в Северной Америке таких клиник насчитывалось уже более 50.

По оценкам организации Amnesty International, только в Европе проживает около 1,5 млн транслюдей. При этом их положение в обществе не самое выгодное. Всемирная организация здравоохранения считает это разновидностью психической болезни. Возможно, в следующем году ситуация изменится, когда выйдет новая редакция Международного классификатора болезней. 

Что касается юридической стороны вопроса, то в Дании пол в документах определяется по словам человека. Европейский суд считает это правильным, так как государство не имеет права требовать от людей хирургической операции по смене пола с необратимыми последствиями.

 
ELE6f6ae8_deti.jpg

Источник: lidovky.cz    (26. LISTOPADU 2017 6:00Autor: PAVEL BARTOŠEK)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот фиг знает почему - не жалко. Если у вас нет времени/ума/сами вы 3,14дор - и не обьяснили своим детям что такое семья и почему мальчик/девочка вот такие, род ваш прервётся. И не будет вашего генетического мусора в генофонде человечества. Премию Дарвина можете изготовить себе сами. По просторам интернета давно уже ходит прекрасная притча на эту тему.

http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/91996_odnazhdy-k-masteru-vanu-prishli-troe-ego-detey-i-kazhdyy-zhelal-strannogo

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Kotig сказал:

Если у вас нет времени/ума/сами вы 3,14дор - и не обьяснили своим детям что такое семья и почему мальчик/девочка вот такие, род ваш прервётся.

А если окружающая гомо-пропаганда просто оказалась сильнее? 

- Ну что, сбрасываемся? - кричали хилые спартанские дети. (с)
Ты это тоже приветствуешь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если оказалась сильнее - см. выше. Всё есть в притче. Что касается спартанских детей - сбрасывать не буду, но и пальцем не пошевелю спасать. Мимоходом, когда в зомбоящике показывают хиленьких афродетишек - моим детям смешно и уж точно им не придёт и в голову как то помочь (деньгами или ещё как). Вот такие звери получились. С очень чёткой гендерной ориентацией.:crazy:

P.S. Видать Просветляющая Лопата у меня оказалась достаточно большой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

— Современная молодежь ужасно одевается! Hапример, вот этот парень...
— Это — моя дочь.
— Простите, я не знал, что вы — ее отец.
— Я не отец, я — мать.

  • Upvote 4

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku