agata

Проект Ruliterature

Recommended Posts

Я человек циничный и приземленный, с "идеями, мыслями и интерпретациями" действительно плоховато, поэтому примитивно родила и воспитала троих детей, а также имею некоторое количество надоедливых внуков.

Дурная привычка осталась со старых времен - все хорошенько проверить и проконтролировать... детям самое лучшее !

Проверяют, как правило, при личной встрече или, хотя бы, поговорив с тем, кто имеет опыт общения с лектором... А делать умозаключения о чем-либо не имея с этим опыта и при этом признаваясь, что "с идеями, мыслями и интерпритациями действительно плоховато"...это большой риск ошибки и привития этой ошибки последующим поколениям. Простите, но как-то так показывает история....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ее личные/!/ комментарии как бы не считаются ...

И как определить - в каком случае человек искрененн ... упоминание буфетчиц, кавычки при слове "патриотка" оставляет впечатление, лично у меня, как раз того самого перехода на личности вместо полемики по убеждениям /хотя понять можно, работа такая, вякнешь что-то против "линии партии", и летишь/

Извините, если я в силу своей ограниченности не поняла широту особности, а еще я помню дедушку Крылова

 

"Беда, коль пироги начнет печи сапожник,

А сапоги тачать пирожник,

И дело не пойдет на лад.

Да и примечено стократ,

Что кто за ремесло чужое браться любит.

Тот завсегда других упрямей и вздорней..."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
От человека с образованием "психолог" ожидалось бы что-то другое.

К тому же выбор аудитории / от 12 до 19 лет/, а "прекрасный рассказчик" способен выражаться более тонко

Про дам Вы вырвали кусок из детских лекций или из статей для взрослых. Там о политике или о литературе. Или надо читать лекцию о разнообразии стилистики и жанров для разной аудитории? Можно, конечное, сравнить красное и пресное, но вот выводы от такого сравнения - ложные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вообще, идиально составлять мнение о человеке при личном общении. Если лично никак, то как можно более разнообразно брать информацию. А то попались Вам до "Евгения Онегина" матерное творчество Пушкина, то и до великого классика детей бы не допустили....сделав вывод на прочитанных строках. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы так её защищаете, как будто и вам с этого гешефт. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вы так нападаете, словно 30 монет сейчас отсыпят :) мне с точки зрения психологии была интересна ситуация. Вроде все просто - почитали информацию, Если интересно - познакомились с лектором. Если понравилось - продолжаем. Простая на первый взгляд картина....но, нет!пошли теории заговоров, подозрение в финансировании,переход на личности, будучи даже с л-чностью незнакомыми....вот и равнялась ситуация выше приведенного Жванецкого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Про дам Вы вырвали кусок из детских лекций или из статей для взрослых. Там о политике или о литературе. Или надо читать лекцию о разнообразии стилистики и жанров для разной аудитории? Можно, конечное, сравнить красное и пресное, но вот выводы от такого сравнения - ложные.

Ни стилистики, ни разнообразия жанров не было, было стремление унизить собеседника...

 

 

...Вроде все просто - почитали информацию ...

И сделали СВОИ выводы, а то что они не совпадают с вашими ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Каварна, в которой будут проходить лекции, - это не совсем обычное кафе.

владельцы кафе отдельное внимание уделяют развитию городского сообщества и гражданских инициатив.

 

Периодически здесь проводят свои бесплатные лекции различные неправительственные и некоммерческие организации - neziskové a nevladní organizace

Ochrana osobních údajů pro neziskové organizace (workshop)18.8.2015 10.00

 

Mýty a fakta o migraci a uprchlících (diskuse)19.10.2015 19.00

 

Здесь же на вернисажах и выставках можно познакомиться с картинами современных художников

a-modern-love-exhibition-poster-art-prague-cafe-lajka.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня психологическое образование, однако

...по-русски так не говорят.

Но зачем об этом знать журналистке, получающей зп прямо из Госдепа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все, так вы здесь разрекламировали, что очень и обязательно захотелось самой пойти и все увидеть. :lol: Увы по возрастной категории не прохожу. :cry:

 

agata, а взрослым можно? Вспомнить давно забытое старое, или по-другому взглянуть на известные произведения...

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все, так вы здесь разрекламировали, что очень и обязательно захотелось самой пойти и все увидеть. :lol: Увы по возрастной категории не прохожу. :cry:

 

agata, а взрослым можно? Вспомнить давно забытое старое, или по-другому взглянуть на известные произведения...

 

Я думаю, что можно всем, кто пожелает. Ж-)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот и славненько! Любители заговоров и литературы могут лично поприсутствовать и дать собственную оценку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Первая лекция будет по "Илиаде" Гомера, 3.11.2015 в 18:00. Для ознакомления с подходом лектора и вообще пониманием что и как - бесплатная. Я планирую пойти. Если хотите, присоединяйтесь. Заодно составите собственное мнение по реальному событию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Даже нет никаких сомнений, что подход будет высокопрофессиональный, а оценка будет как минимум 8 баллов из 10-ти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Даже нет никаких сомнений, что подход будет высокопрофессиональный, а оценка будет как минимум 8 баллов из 10-ти.

 

 

Не стоит "представлять себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий"...может все будет круто, а может и нет. Пока сам не пойдешь и не послущаешь - не поймешь-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku