Amorales

СССР и советские люди

Recommended Posts

И все-таки советские фильмы стали классикой. А вот российские как-то не торопятся. С натяжкой Бригаду можно в классику записать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В классику можно было бы отнести смело фильмы Брат-1,-2 с Бодровым,а с Бригадой у меня как то не сложилось,увы.Экранизация "Идиот" тоже впечатлила с Мироновым в гл. роли.Фильмы работы Бортко вообще считаю удачными.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно, а классикой чего можно считать Братьев и Бригаду? 

Еще Бумер в классику запишите :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Классикой жанра,наверное. Считается же классикой "Место встречи изменить нельзя".Имеется в виду,как я понимаю,популярность фильмов разных жанров определенной эпохи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 минут назад, GDV сказал:

Интересно, а классикой чего можно считать Братьев и Бригаду? 

Да, про Братьев я забыл. Тоже классика (но опять же криминал).

А что касается Бригады, так как по мне это единственный качественный русский сериал (снимали, кстати, на кинопленку) - без оглядки на тематику. Хотя конец и немного смазали.

P.S. Я не люблю это слово, но может оно лучше обозначит то, что я хотел сказать. Сериал однозначно культовый (или может к нему даже применим термин многосерийный телевизионный фильм).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, buster сказал:

А что касается Бригады, так как по мне это единственный качественный русский сериал (снимали, кстати, на кинопленку) - без оглядки на тематику. Хотя конец и немного смазали.

Согласен. Смотрел, помню, не отрываясь :). И да, конец не вытянули.

А "Братья" мне не зашли как-то. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 05.02.2018 в 23:23, Gaspar сказал:

Посмотревшим фильм "Время первых",думаю будет любопытно посмотреть разбор.Лично у меня неприятные чувства и вопросы возникли,потому было интересно послушать.

 

Как то быстро XMD1TV быстро заблокировал этот ролик,  XMD1TV я так понимаю 1-й первый канал,  ох и не любят критику  господа с центральных каналов, у них там своя не хилая кормушка, свой междусобойчик и клан поедателей,  прикидываются как бы патриотами, но за деньги :( , а поскребешься  такое вылазит ...... 

P.S. Народ в тырнете пишет вообще доходит до маразма, у одного XMD1TV  заблокировал ролик с посланием Путина, тоже за нарушение авторских прав!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 часов назад, Gaspar сказал:

Здесь можно посмотреть: 

Спасибо. По указанной на ютуб ссылке скачал торрент . 

Но все равно XMD1TV и 2-х первых канал  :censored: Как так одной рукой пропагандируете одной, другой совсем противоположное.  Да и вообще пропагандировать надо умеючи. Очень давно перестал смотреть передачи типа "Время покажет" т.к. включив ее на 99 процентов  знаешь что скажут и покажут США & Украину, состав пригшеннй тоже известен. Ну может конечно на вкус и цвет, кому то нравиться. 

Вообще сложилось мнение что Эрнс и К превратили общегосударственный канал в свою вотчину по выпиливанию баблос. Одни и те же ведущие, исполнители  из узкого пула заполнили 90% эфира, просто :censored: какой-то

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эрнст и Ко не владельцы канала. Это раз. Деньги они осваивают вполне целевые, это часть пропагандистской машины - это два. И они из-за своей политики стремительно теряют аудиторию - это три.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
37 минут назад, GDV сказал:

Эрнст и Ко не владельцы канала.

Ну да и "Красный квадрат", через который идут многие денежные передачи, не его жене принадлежит :) . Да же моя супруга, а она человек терпеливый, в последнее время в сердцах заметила Галкин просто "достал" своим постоянным присутствием на ТВ, да талантливый ведущий но его просто нереально много.  Да и ставка на узкий пул допущенных звезд мягко говоря напрягает, если даже хорошую песню постоянно исполнять на протяжении 15 лет то она знаете ли имеет свойство надоеть . Музыкальные концерты смотрю в основном не на центральных каналах. Да же КВН стал кормушкой.

  • Цитата

     

    • Жена — Светлана Анатольевна Маслякова (урожд. Семёнова, род. 11 октября 1947 года[31][32]), пришла на телевидение ассистентом режиссёра КВН в 1966 году[1]. 2 октября 1971 года Александр и Светлана поженились[33].
    • Сын — Александр Александрович Масляков (род. 1980) — выпускник МГИМО[1], генеральный директор ТТО «АМиК», ведущий Премьер-лиги КВН[1].
    • Невестка — Ангелина Викторовна Маслякова (Мармеладова) журналист, публицист, директор Дома КВН (род. 14 февраля 1980)[34][35].
    • Внучка — Таисия Маслякова (род. 2006)[1] с 2009 года солистка коллектива «Непоседы», с 2017 года ведущая детского КВН.

     

    Вообще почти все известные творческие господа научились успешно "осваивать" деньги выделенные государством, а попробуй тронь так завоняет. Как говорил товарищ министр Мединский , которого я не совсем люблю, но тем не менее ИМХО прав - "У нас есть много художественных руководителей которых за уши не оттянешь от подписывания платежных документов

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
59 минут назад, GDV сказал:

Эрнст и Ко ... из-за своей политики стремительно теряют аудиторию

Да ладно! Как смотрели канал, так и смотрят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто смотрит? Молодые точно нет, люди старшего возраста по привычке.  Через 5-10 лет получат потерянное поколение.

Когда наконец-то сделают 20 бесплатных цифровых каналов то тогда будет выбор, сейчас 20 только в городах с 50 т.ч. в меньших в т.ч. моей деревне 10.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
46 минут назад, serj_nv сказал:

Ну да и "Красный квадрат", через который идут многие денежные передачи, не его жене принадлежит :)

Эрнст управляет и каналом, и его финансами. Но он при этом не владелец, что тут странного-то.

19 минут назад, Алекс сказал:

Да ладно! 

Этому мега-аргументу сложно что-либо внятное и логичное противопоставить. Разве что "шоколадно"? :)

Цитата

Как смотрели канал, так и смотрят.

Все меньше и меньше только. И преимущественно там, где плохо с альтернативой (а таких мест навалом).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, serj_nv сказал:

 да талантливый ведущий

Весь его талант заключается в том, что он муж Пугачевой

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku