Recommended Posts

Был ребенку куплен планшет престижио (г***но редкое, но и на 5 летнего ребенка вроде)

По прошествии года плохо и неохотно заряжается и мгновенно разряжается за 20 минут

Гарантийка ответила - что разъем заряда ваше дите повредило ( возможно, конечно - дите же) но вот то что на аккумулятор гарантия всего ПОЛГОДА и поэтому я бежим в прд меня сильно удивило и разозлило

Подскажите есть ли законный метод заставить их все таки забрать свой кал назад? Или закон о обязательной гарантии 2-хлетней на все товары на аккумуляторы тем более встроенные и являющиеся неотъемлемой частью изделия и правда не распространяется?

Дмитрий

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гарантийку понять можно, но со встроенной и несьёмной батарейкой они пролетели. Через суд Вы конечно докажете, но вот время ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть же какие-то службы, которые потребителям помогают. Повредился не повредился разъем, а через полгода заряд должен держать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

была аналогичная бодяга с samsung galaxy tab, первым семидюймовым - покупал в datart, так-же через год-полтора батарейка стала разрядаться очень быстро и неожиданно. отнес в датарт, поменяли батарейку, все ок.

если бы стали в позу - я бы отремонтировал сам, батарейка на али вроде крон 300 стоила.

если неохота биться - погугли батарейку и схему разбора, может там все просто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
была аналогичная бодяга с samsung galaxy tab, первым семидюймовым - покупал в datart, так-же через год-полтора батарейка стала разрядаться очень быстро и неожиданно. отнес в датарт, поменяли батарейку, все ок.

если бы стали в позу - я бы отремонтировал сам, батарейка на али вроде крон 300 стоила.

если неохота биться - погугли батарейку и схему разбора, может там все просто.

Я не хочу отремонтировать сам, я хочу чтоб они отремонтировали

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku