GDV

Навальный, Ротенберги, Коррупция, Путин

Recommended Posts

Паскудная заметочка по стилю, плюс врет откровенно. 

Ходор вручил премию. Об этом его не просили, это их инициатива. Если б ее вручили тебе - ты тоже сразу же "в отряде карманных публицистов"? Хочешь ты того или нет? Голунов за премией прибежал аж бегом - покажи мне там Дудя. 

Гуриева нет в фильме "Беслан", про Беслан вопрос задавался Гуриеву в отдельном интервью с ним. Но кого это волнует, когда надо говнеца пожиже налить. 

Неужели ты юзаешь такое днище в качестве источника инфы?..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Неужели ты юзаешь такое днище в качестве источника инфы?..

Не-а. Не юзаю. Попалось случайно. И это не единственная статья.  Есть даже с совместными фотками "мастера" с Ходором.

Ходор давно фигурировал в предполагаемых спонсорах, сейчас все встало на свои места...

Только что, GDV сказал:

 Если б ее вручили тебе - ты тоже сразу же "в отряде карманных публицистов"?

Мне бы не вручили...;-)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Голунов за премией прибежал аж бегом - покажи мне там Дудя. 

Более того, "мастер" даже отдал премию в фонд Беслана.

Деньги упыря, у которого руки по локоть в крови, пошли в фонд Беслана... ублюдки...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 минут назад, Zeb Stump сказал:

Мне бы не вручили...;-)

Легко. Вручили бы и тут же обозвали пособником Америки и врагом России. Или наоборот, смотря как надо. И фиг ты с этим что сделаешь. Известный же прием. Я не про конкретно этот случай, а вообще. 

7 минут назад, Zeb Stump сказал:

Более того, "мастер" даже отдал премию в фонд Беслана.

Что "более того"? Было бы все так, как в этой говнозаметке, так Дудь красовался б с этой премией на сцене, как Голунов. 

13 минут назад, Zeb Stump сказал:

Есть даже с совместными фотками "мастера" с Ходором.

Тут вполне может быть. Если Ходор хотел купить Дудя, то легко мог это сделать. Время покажет, как говорят на нашем любимом канале...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Гуриева нет в фильме "Беслан"

А в заметке и не говорится о фильме... там указано - "в эфире"...

Кстати, в "Колыме" Фима Шифрин, походу, старый известный каторжанин, занимает приличный шматок по времени...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Легко. Вручили бы и тут же обозвали пособником Америки и врагом России. Или наоборот, смотря как надо. И фиг ты с этим что сделаешь. Известный же прием. Я не про конкретно этот случай, а вообще.

А я про конкретный случай. Это, что все Ходор подстроил по указке Кремля?

 А Рома Супер рванул штанину в Берлин  за премией (имени Джохара Дудаева) вместо  Дудя по чьей указке?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, Zeb Stump сказал:

А в заметке и не говорится о фильме... там указано - "в эфире"...

Да ну. Не говорится о фильме?

"В частности, Соловьев указал на то, что в фильме Дудь утверждает, будто боевики были готовы отпустить заложников, если власти выполнят их условия. В эфире он зачем-то использует комментарий бывшего ректора Российской экономической школы, беглого экономиста Сергея Гуриева".

Ну да, в первом предложении речь о фильме, а в следующем уже, как выясняется, нет. А потом опять о фильме, да? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

 

 Было бы все так, как в этой говнозаметке, так Дудь красовался б с этой премией на сцене, как Голунов. 

 

А если было бы не так, то он бы публично открестился от этой премии...

Передавать деньги убийцы матерям погибших, верх цинизма...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

 А Рома Супер рванул штанину в Берлин  за премией (имени Джохара Дудаева) вместо  Дудя по чьей указке?

Еще раз. Заметка говнистая по стилю. Классический наброс. Даже если там есть правда, она такой подачей нивелируется от слова "абсолютно". А платит Ходор Дудю или нет - я не знаю. Не листал материалы дела, понимаешь ли :). И ты не знаешь, если что.

1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

А если было бы не так, то он бы публично открестился от этой премии...

Это другое дело. Единственный (первый и последний) аргумент в беседе. 

 

1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

Передавать деньги убийцы матерям погибших, верх цинизма...

Есть решение суда о том, что кто-то убийца?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Да ну. Не говорится о фильме?

Говорится о фильме, но не о Гуриеве в фильме...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

 

Есть решение суда о том, что кто-то убийца?

Есть. Глава отдела внутренней экономической безопасности в нефтяной компании «ЮКОС» Пичугин приговорен к пожизненному заключению...  А, да, он же действовал исключительно по своей инициативе, подарки шефу к дню рождения делал, в основном, в виде трупов его врагов... мразь, даже женщину,  имеющую малолетнего ребенка, не пожалел...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Еще раз. Заметка говнистая по стилю.

Никто по этому поводу и не спорит. Манера подачи еще та. Что не меняет содержания. А стиль... что стиль? Каков герой, таков и стиль...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну ок, тогда уже ближе к телу. 

Впрочем, да, я ведь слышал про это. Забыл, да и делаю пять дел одновременно. Ок, тут все понятно, но источничег отвратно-блевотный. Будь то же самое написано без подплевывания ядом, чтоб домохозяйкам было ясно, кто тут плохой, то и реакция была другая (моя).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Zeb Stump сказал:

А стиль... что стиль?

Стиль очень важен. Важнее даже содержания зачастую. Я вот сейчас начал было фоном смотреть одну педерачу, куда зачем-то притащился Тёма Лебедев. А там такое сидит в виде ведущей... Полное чмо. "Почему и куда вы любите Путина", и все такое. Либерота в худшем виде, она еще и американка, вроде. А Тёма ж тролль тот еще. Ну и выглядели они на его фоне аки дурачье полное. "Да как вы можете в Крым ездить, да как вы можете называть ДНР отдельной страной". А Тема пожимает плечами и говорит - хочу и езжу, хочу и называю, а на реакцию Украины мне по.... Особенно вопрос про Абхазию насмешил :). 

Так что стиль, дядько, зачастую определяет все. 

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku