Recommended Posts

"В центре Москвы у нотариальной конторы расстрелян экс-полковник Юрий Буданов.

Инцидент произошел около 12:20 у дома 38/16 на Комсомольском проспекте. Убийца подбежал к Буданову и выстрелил из пистолета с глушителем в голову, после чего скрылся.

В настоящее время ведется поиск машины Mitsubishi Lancer, на которой скрылся убийца. На месте работает следственная группа, выясняются обстоятельства происшествия, , сообщает ИТАР-ТАСС.

В 2003 году Юрий Буданов был приговорен к 10 годам лишения свободы по обвинению в похищении и убийстве в марте 2000 года чеченской девушки Эльзы Кунгаевой в селении Танги-Чу. Северо-Кавказский окружной военный суд также лишил его также воинского звания полковника и наград.

Буданов отбыл более 8,5 лет в заключении. Суд четырежды отклонял его ходатайства об условно-досрочном освобождении. На пятый раз — 24 декабря 2008 года — Димитровградский городской суд удовлетворил ходатайство Буданова об условно-досрочном освобождении. В январе 2009 года Буданов вышел на свободу. Тогда же в Чечне заявили, что будут добиваться привлечения его к уголовной ответственности за другие преступления, совершенные в ходе его участия в проведении контртеррористической операции."

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вроде как и человек умер.

А все встало на свои места.

Хорошо.

И убили правильно.

Не как он.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не как он.

А они всегда наших убивали правильно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну тогда уж можно вспомнить и о убийстве адвоката Кунгаевой почти сразу после УДО Буданова.

Мерзкая история. Не берусь судить, как там что было. Но убийство женщины (даже если она и была снайпером, но это вроде так и не доказали) мужиком-военным, ну не знаю...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А они всегда наших убивали правильно?

Для ответа на такой толстый вопрос требуются уточнения.

 

1 - кто таки они (болд)

2- кто такие наши

3 - всегда - это когда?

 

допустим, что понимание "правильно" совпадает....

:icon_yarn:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пускай его душонка попадёт туда же, куда оная у другого "героя" - партизана Кононова, недавно преставившегося.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но убийство женщины (даже если она и была снайпером, но это вроде так и не доказали) мужиком-военным, ну не знаю...

Если это война - то баб-мужиков нет.

Но уничтожение врага в исполнении покойного - позор для российской армии.

 

Если это не война, а типо наведение порядка - то он уголовник по российским понятиям, и смерник - по-кавказским.

 

Потому и спокойно на душе.

Хотя я не кровожадная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А они всегда наших убивали правильно?

 

А расскажи-ка кто там "наши" а кто "не наши". Ибо все граждане РФ. А главный "неваш" - герой России.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Маша, там все очень мутно.

То-ли она снайперша, то ли мать ее снайперша, а из нее-то всего-то пытались выбирать показания о местонахождении матери. То-ли изнасилование было, то-ли его не было.

Если она не была снайпершей (по их данным, а судя по тому, что было в явке с повинной - не было у них таких сведений) - то это просто убийство мужиком военным молоденькой девушки, гражданки Росии к тому же.

Если в войне нет баб/мужиков, то детей/взрослых тоже нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Женя, в политике всегда во всех странах мутно, я в курсе.

 

Именно поэтому я разложила.

Если война - то задушить втихаря втроем плюс пытки VS застрелить один на один - не в пользу героя россии.

Если не война - то он преступник, а по кавказским меркам - нежилец.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если в войне нет баб/мужиков, то детей/взрослых тоже нет?
Эээээ.....

Когда-то давно, когда я еще читала газеты))), я где-то натыкалась на статью, в которой советские воины оправдывали себя за убийство детей в форме СС, во время взятия Берлина.

Вроде как форма СС сама по себе уже цель, а кто в ней - в войне не разобрать.

 

Я считаю, что чисто формально у него была возможность передать ее следствию.

Если же он не доверял следствию и вершил правосудие сам, то тогда это можно и другим.

И они сделали это опрятнее.

Вот и вся моя мысля сегодня.

 

Странник уже спит? Я лучше пошлить. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то мне вспомнились снайперы... много снайперов

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku