Bashka

Сезон 2011-12 (самый длинный сезон в истории)

Recommended Posts

Именно ненависть к этим двум именам тут и перекашивает некоторых.
ну так и надо было говорить, что "кюшать нэ могу" :) А не в привязке к данной ситуации.

 

P.S. Кстати, моё "не болею" - никак не означает отрицательных эмоций. И нет у меня симпатий к Карпину-тренеру - именно тренеру, как человек он очень даже интересен, именно тем, что живой, а не бронзовый или отмороженный, как многие его коллеги.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну что, джентльмены, спрашивали? Отвечаем:

“быдло”: перен., презр. тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек

“Хрен”: распространенный в русском языке эвфемизм для обозначения мужских половых органов.

На мой взгляд публичное употребление такого эвфемизма однозначно говорит о том что сказавший это “грубый, неотёсанный, бескультурный человек “.

Ну а если это сказано не было, чего сюда тащить этот хлам? И восхищаться потом.

После случая с Денисовым удивляться нечему. Весь второй тайм провокации игрока, а потом верещание – “ой мне в лицо заехать хотели!”

“Народной” команде вообще в последнее время с тренерами везет. То на прессуху заявляется нажравшимся в сопли, то игрков кормит таблетками так что они при замене свою скамейку от чужой не могут отличить.

Ну и этот последний шедевр – внешний вид гомосека, подленький характер, а как тренер – ноль.

ННЛ, как говориться.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
внешний вид гомосека
Понял, фанатус-вульгарис, не лечится, разговор не получится :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не лечится, разговор не получится

Обычно это свойственно юным представителям фанатского движа.

Но наш то вроде взрослый... ;)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Каюсь, про ориентацию писать или нет думал секунд 10 :rolleyes: Ну блин, очень похож :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фанатом быть был бы рад. Но увы! Жены, дети :) Кузьмич as is!

 

Вопрос по теме. Думаю в Берн прогуляться. Есть СБГ желающие присоединиться?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отличный пиар ход-раз.

Хорошая новость-два.

Почему не пригласили Егора-три.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ИМХ-ну :)

 

Тихонов хорош как положительный образ, а Егорка - знатный тусовщик по ночным клубам :) Ну то есть по имиджу Андрей больше подходит на роль связующего звена между тренером и игроками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я все-таки не очень верю в этот союз. Хотя и испытываю определенный оптимизм и эйфорию.

На моем пути, к сожалению, единицы могли взять к себе на работу умных людей, имеющих собственный взгляд на происходящее и пытающихся отстаивать свою точку зрения.

Тихонов далеко не молчун. Он из за справедливости и поплатился в свое время карьерой в Спартаке.

Что будет сейчас, мне слабо представляется. Но то что его пригласили, меня очень даже устраивает.

 

Егорка - знатный тусовщик по ночным клубам

Один раз сходил, причем с женой и уже тусовщик. Тусовщики это розовощёкий, Биляш, Быстров, две березы. Остальные как случится.

И Анюк еще! Да, и этот еще, псих под номером 27 из Зенита.

Upraveno uživatelem Bashka

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно кто пригласил ? Неужели Валерина инициатива ? А не боится , что Тихонова больше любят ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Валера во всех интервью отмечает, что инициатива его. Дима Поп его (Тихонова) пощупал на легендах. Донес. А Валера уже номер набрал.

 

А что там на самом деле.... Одному Фе известно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Один раз сходил, причем с женой и уже тусовщик.
Ммм... я лично знаком был с девушкой, которая в то время имела доступ в тот же закрытый клуб, куда он захаживал регулярно :) Боюсь что-то напутать - времени много прошло, но из последних он туда ходил с Вадиком Ващуком :)

 

P.S. Я, кстати, наобщавшись со старичками, которые по части дисциплины еще в те времена (60-70-е) были далеко не ангелами, нормально отношусь к таким вещам, если на игру не влияет :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну ты тоже вспомнил....

Вот тебе еще история :)

Давным давно, зимой, на одном из хоккейных матчей (я никогда не хожу на хокк, та игра редкое исключение), мы с приятелем ждали его товарища по футбольной команде. Фамилию приятеля не называю, он еще в строю. А вот его товарищ Костя Г. (собсна которого мы и ждали), привёл с собой некоего несуразного юношу под метр девяносто ростом, тощего как кащея, с длинным носом и впавшими глазами. В перерыве этот длинный молча выкуривал по три сигареты и подржакивал на наши сальные шуточки.

Надо говорить кто это был? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku