Sash

Чехи приоив украинцев

Recommended Posts

Такая симпатичная девушка.

Это выражение не обсуждаем. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аюка, как великого борца с расизмом очень прошу тебя оставить меня в покое. Для убедительных примеров в антирасистских дискуссиях больше подойдут гориллы из зоопарка:-)))

 

Наблюдение: на форуме сложились две ярко выраженные группы населения, которые меня немного напрягают. Это благоухающие спасатели душ и борцы за справедливость в многонациональной Чехии. Sash, ну неужели мир замкнулся на чешско-русских(украинских) межнациональных отношениях??? Разумеется, я могу открываемых тобой тем не читать, но мне просто удивительно до какой степени ты сосредоточился на предмете твоей бескомпромиссной борьбы. Ты тут живешь уже много лет и до сих пор удивляешься проявлениям чешской "ксенофобности", что ли?

Кстати, Аюку в члены своей организации возьмете? Он уже все нормативы выполнил;-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AJUKA @ Sep 25 2005, 16:30) Щас придёт дикий человек Айдар и со мной диким начнёт обсуждать выражения Sash-a. :lol::lol::lol:

На смайлики и кавычки обращаем внимание :) Уж кому-кому, а мне объяснять не нужно, что степень отдаленности на Восток от Пупа Земли (Чешской Республики) не является образчиком дикости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оксана эта - дура. Не потому, что украинка, а просто вот сама по себе - дура. Ко всем лезет со своими плоскими суждениями, всем даёт оценки и постоянно провозглашает нечто "космического масштаба и космической же глупости"(с) Откуда я знаю? Вот услышал, что там украинка, и специально посмотрел.

 

А СМСеров этих - вагон в каждой господе, на вокзале, а ещё среди пьяных пэтэушников. Да, Нова сваляла дурака, пустив такое в эфир. И всё, никаких больше межнациональных аспектов тут нет. Оратору можно слезть с броневика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блин, у меня уже от этих "выволэных" и т.п. тошнит. Телевизора у меня, к счастью, нет. Но нет же, сейчас даже новости по радио слушать нельзя. Дожились - включил в машине BBC - и ТАМ тоже обсуждают это. Друзья в гости придут -обязательно вспомнят. Зашел на форум - та же фигня. Народ сдурел? :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Словаки на работе меня спрашивали, что я смотрю - "Избранных" или "Большого Брата". Вот прямо так - без альтернатив. Пришлось огорчить, сказать, что смотрю Discovery и Spectrum.

 

Заодно от них же (словаков) узнал, что "Избранных" - две передачи, чешский и словацкий вариант. Причем, под одной рекламной кампанией: логотипы, музыка - все одинаковое... Только "виллы" две. А я думал, у меня глюки, когда видел совершенно разные физиономии, пробегая мимо каналов (у меня на пульте только "вперед" и "назад" работает :)) с этой передачей. Вроде, крутил "туда" - были одни, кручу обратно - все на месте (декорации, реклама), а люди ДРУГИЕ! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (graycrow @ Sep 25 2005, 16:50) Блин, у меня уже от этих "выволэных" и т.п. тошнит. Телевизора у меня, к счастью, нет. Но нет же, сейчас даже новости по радио слушать нельзя. Дожились - включил в машине BBC - и ТАМ тоже обсуждают это. Друзья в гости придут -обязательно вспомнят. Зашел на форум - та же фигня. Народ сдурел? :shetina:

Не все так плохо, я вот недавно в церкви свечку ставил, так вот там никто об это и слова. Там вообще мало чего услышишь. Поэтому если хош расслабится, то знаешь где можно перекрестится. Только вилы, наверное, придётся оставить. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот это называется конструктивный подход:-) (первое сообщение).

 

Что до названия темы, то мне читается "Чехи присвоив украинцев". Еще этот аспект можем обсудить:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Sep 25 2005, 16:38) Оксана эта - дура. Не потому, что украинка, а просто вот сама по себе - дура.

 

Поддерживаю полностью.

 

Кстати, у Оксаны сильный комплекс по поводу ее национальности, во всяком случае, судя, по тем спотам, что показывает Нова. Однажды промелькнуло в речи, что в Остраве, где она живет, очень сильны расистские настроения по отношению к украинцам. Она приставала ко всем с вопросом, если им "не вади", что она украинка, и какие отличия м/у чешской девушкой и украинской? Все в один голос утверждали, что им то "не вади", и отличий никаких. Другого ответа сложно было ожидать. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так по всему и-нету гуляют обсуждения, точно ли она работала в борделе.. Я не удивлюсь, поскольку они по-моему вообзе отбор производили по одному признаку - кто в секс-индустрии работал, того берем. Или кто хочет бесплатно, в прямом эфире поработать. Это относится ко всем участникам, не только к Оксане. Поэтому даже если и не б..дь, и не работала, все равно припишут "командную" профессию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вчера поздно ночью у нас под окнами два пьяных украинца орали на всю Чехию:

"Чеее-еервооо-оону Ру-у-уту

Не шуу-уукай вечора-аа-ами ....."

 

Так и хотелось им рявкнуть : "Понаехали тут. Житья от вас нету". Но чехи-соседи культурно молчали. Представляю, как им трудно было сдерживать приступ ксенофобии в этот момент.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sofia @ Sep 26 2005, 13:48) Вчера поздно ночью у нас под окнами два пьяных украинца орали на всю Чехию:

"Чеее-еервооо-оону Ру-у-уту

Не шуу-уукай вечора-аа-ами ....."

Ну, а в чем проблема? Фальшивили, что-ли? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

B) А у моих соседей под окнами один украинец постоянно большую машину паркует, другие проехать не могутЬ, часто грилует мясо в больших колличествах, играет с детЯми в бадминтон, дети бегают и кричат, бЬють чешских детей иногда.Качелю повесил , все катаются...

Короче - бардак полный. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, ну просто уписятся можно! Придется Голандию утопить за то, что выпумстили в свет такое шоу. Кто поедет им дамбы подкапывать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku