son9999

Что читаем и что пьем?

Recommended Posts

Дык!

Японцы - они вообще знали толк в житии. Говорю в прошедшем времени, потому что у меня такое ощущение, что теперь и у них подобные аспекты бытия отмирают и остаются в прошлом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Sep 26 2005, 20:11) ...как говорит Доктор - подлые людишки.

B)

Да-да! Низкие и алчные - так и норовят все места позанимать ни свет ни заря!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, точно! Не "подлые" он говорил, а "низкие"! Я-то думаю, что не так в цитате.

B)

 

Иногда вот так в Макро приедешь, а та же самая категория людишков, уехав из P+R, расхватала все телеги. Повбывав бы! :)

 

Поэтому мы в последнее время вообще телегу не берём. А заходим налегке. И внутри уже берём элитно-эксклюзивную.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, ты еще про оптимизацию творожков не знаешь! Но об этом я могу только приватно говорить. Напомни как-нибудь лично :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Абизатильна! Оптимизировать я люблю, уже почти все соптимизировал, вот до творожков не додумался, что и они поддаются оптимизации:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хаха (без муа)! Еще как поддаются. До 25% оптимизируются влёт.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот-вот. Заинтриговал. Теперь спать буду неспокойно - как же! Еще что-то осталось, что можно оптимизировать:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну можешь написать жад(н)ость. Мол, так и так, прошу за слушную одмену выдать рецептуру оптимизации творожков.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот так всегда! Стоит только проявить к чему-нибудь насущный интерес, как сразу же начинаются низкие и алчные намеки про одмену! А даром не пробовал? Сеять разумное, доброе, вечное я имею в виду:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты понимаешь, я сначала хотел тебе даром рассказать. Просто чтобы доставить тебе и себе удовольствие. Но в соседней теме ты написал, что за удовольствия надо платить. И я решил тебя не расстраивать.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

КОгда я работаю, то получаю удовольствие. И за это мне надо платить зарплату. Чего тут непонятного? То есть, я имею в виду, что ты мне расскажешь даром, то я получу удовольствие и вот за это тебе придется мне заплатить:-))) Но если и ты умудришься его полчить, то придется заплатить и тебе. И тут вспоминаются два ковбоя, бесплатно объевшихся говна. Не будем похожи на них, расскажи мне про топтимизацию* творожков безвозмездно:-)

 

*) - ну ты же придумал как их оптимально топтать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Sep 27 2005, 00:37) КОгда я работаю, то получаю удовольствие. И за это мне надо платить зарплату. Чего тут непонятного?

Всё тут непонятно. Когда ты работаешь, ты получаешь удовольствие, и за это тебе надо платить. Но ты платишь, или ты получаешь? Русский язык - он такой неконкретный.

 

А про творожки я, так и быть, расскажу даром. Выклянчил.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Sep 27 2005, 00:39) А про творожки я, так и быть, расскажу даром. Выклянчил.

B)

И это дело:-)

 

Если написано "мне надо платить зарплату за то, что я работая, получаю еще и удовольствие", то разве это непонятно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне очень нравится китайский желтый чай. Он по вкусу похож на зеленый, и у него очень приятный золотистый цвет :wub:

Люблю также "Ахмад" с бергамотом.

Мама всегда учила, перед завариванием чая заварник неоходимо обдать кипятком, положить чай и залить на 3/4 кипятком. Накрыть чем-нибудь заварник. Через 5 минут долить кипяток и настаивать еще 5 минут. Не знаю, что от этого меняется, но всегда по привычке следую этим правилам. :)

А еще люблю Каркадэ. Не уверена, что это чай, но напиток очень вкусный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku