Alica

Вот что случается с телефонами..

Recommended Posts

Это не поможет. Ты забыл: радиус поражения осколками 3 метра. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего себе случай :o Первый раз такое слышу....Алиса, а сколько же ты разговаривала, что такое произошло? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В принципе, во всех мануалах написано " Не поуживать неоригинальные батареи"
А на будущее -урок, Li-Ion батареи действительно опасны, взрываются при неправильном заряде (неправильное зарядное) и при коротких замыканиях.
Радуйся, что это был телефон, а представляешь, как бы бухнула батарея от камеры, например?!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Adams, ну вот, еще скажут, что за дешевой популярностью гонюсь! :P
MArgot, говорила , конечно, немало, но не критично много, паузы были :wacko:
Dim, я покупала в знакомой компании, мне и в голову не пришло проверить производителя!
Н-да, на самом деле, хорошо, что не батарея от камеры - там бы радиус посерьезнее был и осколки поувесистей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Микки

Да, вот нам приятель поставил два пластовых окна и дверь балконную, гадость жуткая...ну сами понимаете, как не помочь приятелю материально! :)...хорошо хоть цвет темно-коричневый, не так видно,ч то пласт...дверь кривовата малость и сифонит сильно...сколько приятель не подправлял , не подкручивал, менял там что-то, все одно, дует...и никому не пожалуешься, жаль приятеля, отношений сложившихся опять же...себя не жаль, нет...поставили вторую дверь , благо стены толстые!
Алиса, история с телефоном жутковатая...я мобильные телефоны не люблю...дала себе слово, что никогда не буду пользоваться таковым...но вот приехали и не было городского телефона, купили мобильный разумеется...потом перестали пользоваться, лежит в буфете...а теперь вот подруга перехала в новый дом и нет у них городского, опять же купила ради нее мобильный новый, что бы с ней общаться...
Теперь наверное выкину его к чертовой матери...я его не включаю почти никогда, а эти СМС уже задолбали меня...
еще и батарейки взрываются...кошмар!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Раз уж Микка упомянула пластиковые окна, то я хочу выразить своё мнение о них, несмотря на то, что отношение к обуждаемоё теме они не имеют. Так вот, я слышал, что пластик нынче не в моде, из-за того, что он буквально закупоривает окна, а дерево, якобы, "дышит". Насколько это правда, мне судить сложно, но по логике вещей, дерево - натуральный продукт, который всегда был выше в цене... Видать, за качество..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Микки

Уважаемый господин Lovermann, совершенно точно! Деревянные рамы проверены веками. Пластиковые появились недавно. Не знаю, что с ними будет через 20 лет, например..:(
Режим проветривания у нас резко изменилсяс их появлением.
Вообще я противник таких перемен. Но тут сосед, чех, такой милый, они нам помогали всей семьей тут на первых порах , ну и мы прониклись и поддались на его рекламу. Слава богу, что поменяли только два окна. Эти окна потеют изнутри есесно, они ледяные зимой. Классические шпалетовые окна у нас везде в доме. На подоконнике t такая же как в комнате +19+21, а у пластиковых окон +14!!!! И эстетический вид ужасный ( в русском значении этого слова)!
да, офтопик, извините,
это не про взрывы телефонов, но все-таки...хорошие знакомые тоже продали...
В Германии и Австрии, говорят, у всех теперь пластовые окна!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Микки , это вам знакомый поставил некачественные окна. Нормальные пластовые окна работают неплохо, хотя деревянные, естественно, дороже и лучше. Особенно со стеклопакетом и из клееной древесины и с уплотнителями. Стеклопакет не должен мерзуть и потеть изнутри, это просто брак. Проветривается, конечно, по-другому, т.к. пласт герметично перекрывает проем, в отличие от традиционных окон. И правильный пласт не должен "сифонить". Передавайте привет знакомому:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Микки

Айдар, я неверно выразилась, они потеют в помещении, не между рамами! А двер, через которую сифонит, просто кривовата! Это видно. Но и сам наш сосед кривоват. Он нам ставил розетки и выключатели, все кривые, я заставила переделать, Потом увидела у них дома, все кривые. Просто он косой наверное. Ну что ж бывает. Зато человек хороший какой! :) Кстати, у Вас аська работат? Я там вопрос оставила. Мерси заранее.
Я знаю, что мы с этими окнами (Я) сморизили глупость.
Но вот тепtрь и не выкинешь их. Соседа обижать не хочется.
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Микки @ Mar 18 2003, 03:16) А двер, через которую сифонит, просто кривовата! Это видно.  Но и сам наш сосед кривоват. Он нам ставил розетки и выключатели, все кривые, я заставила переделать, Потом увидела у них дома, все кривые. Просто он косой наверное.
:D Я смеялся от души. Не знаю, рассчитывали вы на шутку юмора, или нет, но описание шикарное. :)

 

Кстати, в Европе и в мире уже года полтора (приблизительно) как пластик уходит постепенно, заменяясь деревянными аналогами. Не специалист, потому не могу описать конструкцию (ajdar, наверное, это и имел в виду), но совмещает в себе плюсы пакетов и древесины. Отличная вещь - красивая и удобная. Я, когда впервые увидел, сдуру сказал хозяевам: "Ух, какие у вас красивые пластиковые пакеты!". Они обиженно сказали, что это дерево...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Алис! Главное - сама цела! А так и все закончилось хорошо! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku