ocean

"Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?" (с)

Recommended Posts

Сижу я себе в форуме, и вот те нате - в обзоре тем появляется что-то там, в разделе "спасение душ".. Всё думаю, сижу читаю, а не залогинилась. Гляжу - вполне себе залогинилась. Смотрю статус - а группа у меня "форумчане" а вовсе не "dim".

Сначала подумала, что это глюк переезда, но учитывая, что, как оказывается, ещё 15 августа я зачем-то что-то в ту тему написала, то выходит, что меня из "dim" выкинуло ещё чертикогда. Я оттудова сама не выходила, и знать не знаю, как это делается, заявлений с порсьбой меня исключить не писала, членские взносы уплОчивала в виде каждодневного неверия.

Прошу срочно выслать человека с напильником, или паяльником и внести меня туда, где мне самое место. А то я ща пойду писать, что такое грехи и всякое прочее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Исправлено. Ты уже не вовне.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, спасибо родной Администрации...

как раз мою душу таки не спасут :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Sep 16 2005, 09:08) спасибо родной Администрации

Дык ведь моя Администрация меня бережёт, и всё такое...

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дорогая родная АДМИНИСТРАЦИЯ!

 

А меня можно вернуть "взад" :D в группу "форумчане".

Потому как, каюсь, исподтишка почитываю о душах спасающихся :)

Да, и как не прочитать такое.

Специально для тех, кто не читал.

 

От АЙДАРА:

 

Игорь, раскрыть тебе тему греха в три хода с неминуемым матом?:-)

Грех - это придумывать в качестве надстройки к жизни какие-то умственные схемы для того, чтобы загородиться от этой самой жизни, не чувствовать ее, не воспринимать ее сигналов, думать, что ты умнее ее и сможешь обхитрить ее сказками о жизни вечной, тогда как на самом деле ты в эту жизнь пришел и ты из нее в один прекрасный день уйдешь, так ее и не попробовав.

Нет совести отдельно от жизни, как нет греха в самой жизни. Грех может быть только в том, что ты сам об этой жизни придумаешь.

Надо прожить ее в полный рост и во все легкие, тогда твое бессмертное начало, которое в тебе от бога, вернется в свое исходное состояние и земной закон, который и есть бог, не будет нарушен. А что сверх того, то и есть грех:-)

 

Это ж настолько мудро и гениально, что просто требует, чтоб это было прочитано и законспектировано :wub:

За сим прощаюсь с группой "Дим". :)

Кнопка.

ПыСы: дорогая администрация, можете и не торопиться, пока "там" нет интересных авторов, кого можно было бы конспектировать. :rolleyes::pya:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Удачи Рая, да быть тебе спасённой :D

 

P.S. Айдару, респект *снимает шляпу*

Upraveno uživatelem Kelt

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku