Sash

Генофонд останется дома

Recommended Posts

QUOTE (ocean @ Sep 9 2005, 15:12) Объясните мне, чем мужчина любящий себеподобных так сильно отличается от меня, женщины? Первичными и вторичными половыми - это понятно. А ещё?

Ну как же...Ну во первых станками разными бреемся...

Пуговицы на ширинказ в разные стороны..

 

Я не против существования гомосексуальности вообще! Если уж кто-то зажигает сии пи***астические звёзды, значит кому-то это нужно... Я за половую сепаратность! Кесарю-кесарево!

Им может и тоже противно смотреть как цалуются парень с девушкой. Но во всяком случае парадов гетеросексуалы не устраивают....Хотя нет...на 1 мая...и на день города опять же :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Являясь жителем московской 22-ухэтажки, я в тот памятный вечер посетил первый этаж своего дома, имея намерение воспользоваться услугами лифта с целью подъема на родной 10-ый этаж. Сходное намерение имела и бабулька, которая вошла в подъезд одновременно со мной. НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ БЫЛО С ЭТОЙ БАБУЛЬКОЙ!!!! (Поясняю всяким острякам, которые полагают, что уже в начале истории знают, над чем будут смеяться в конце). Ну так вот, мы с бабушкой смиренно ждали лифт... А в это время, шестнадцатью этажами выше, прокатиться на лифте решил довольно колоритный персонаж. Это был классический такой удачливый дебил, который к своим тридцати годам имел неплохо сохранившийся "Мерин", золотой крест (судя по размерам, украденый с маковки какого-то собора), полцентнера избыточного сала, две судимости и любовницу-стерву (от которой с 16-го этажа и возвращался). И вот лифт распахнул перед ним дверцы, и по довольному лицу дебила пробежала тень досады - в лифте ехал щупловатый паренек лет семнадцати, одетый под Децила и стриженный под Киркорова (в крашеном варианте). Однако лифт он на то и лифт, чтобы сближать противоположности. Угрюмо рыкнув (от чего паренек вжался в стену), дебил сделал шаг вперед, нажал на кнопку и демонстративно отвернулся. Дверцы закрылись... Потекли секунды неторопливого спуска... И вот тут, расслабившийся было дебил со всей недвусмысленность ощутил... НЕЖНОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ К СВОЕЙ ЯГОДИЦЕ!!!!

 

Спустя мгновение я и бабулька (вы не забыли - мы стояли на первом этаже) вздрогнули от страшного грохота. В какой-то момент нам показалось, что лифт упал, однако грохот повторился, потом еще раз, пока не превратился в непрекращающийся рев. Рев шел сверху и нарастал. Когда же его источник поравнялся с первым этажем и двери лифтовой шахты собрались открыться, мы с бабулькой инстинктивно бросились в разные стороны и затихорились. Двери открылись, и из них, как из пращи, вылетело скомканное нечто, еще недавно стриженное под Киркорова. Вылетело в буквальном смысле - на уровне моих глаз и горизонтально. Шмякнувшись о противоположную стену оно сползло на пол, и в этот момент на него налетело нечто - то, что еще недавно было угрюмым дебилом. Я глазам своим не верил - на этой роже бушивали какие-то невероятно-искренние, почти детские эмоции. У человека (да-да, не у дебила, а у проснувшегося в нем Человека) была истерика. Он даже в одетую под Децила лужу кулаком попадал редко. Уловив боковым зрением, что вокруг присутствует какая-то аудитория, он не то что закричал - ЗАГОЛОСИЛ! Он абсолютно без мата (представляете себе глубину шока?!) кричал о засилии "голубых" в московских лифтах, о том как трудно честному молодому человеку стало навещать свою девушку, о том что с этим постыдным явлением надо бороться всем вместе, и даже вы, бабушка, могли бы подойти и пару раз стукнуть провокатора... Один раз он осекся - это произошло в момент, когда он крикнул что-то вроде "Дя я таких..." - тут он, наверное, вспомнил, что-то из прошлого и замолчал. Этой паузы и хватило несчасному пареньку, чтобы крикнуть:

- Не надо! Я не педик! Я - КАРМАННИК!!!

 

Дебил замер в позе дискобола. Медленно, в такт своим мыслям, он разжал кулак и хлопнул себя по заднему карману. Оттуда торчал полувыпавший бумажник.

 

- Извини, БРАТАН... - Только и смог он из себя выдавить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Недавно читал статью, как к Лужкову обратилась американская правозащитница Сара Либерман. Будучи активной лесбиянкой, эта бывшая советская гражданка организовывает "марши свободы" на улицах крупных городов. Разряженные и раскрашеные педерасты и лесбиянки, под музыку маршем проходят центральными улицами крупных городов. Заявку получила и Москва. Лужков моментально от этой затеи отказался. И правильно сделал. Представляете, что бы было, дай он свое согласие! Народ у нас дикий, одним закидыванием помидорами не отделаться.

В средствах массовой информации принадллежащим лицам с нетрадиционной сексуальной ориентации, сразу поднялся вой. Душители свободы, отсутствие демократии и прочее. Еле успокоились...

 

картинка убрана - админ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Саш, то, что это есть и это так, я соглашаюсь. Мне интересно ПОЧЕМУ ТАК? Жалко вам, что ли? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Strannik, это круто! :D

 

Знакомый у меня был, "голУбЭнький", как он сам себя нежно называл.

НичЁ так, пожалуй, я бы его к разряду "лучшей подружки" отнесла. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Strannik я наверное повторюсь, но это таки был баян.

ПС Если это не твоё, я так понял надо ставить знак копирайта

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
к женщинам-лесбиянкам? Так же категорически плохо?

Приблизительно, потому как на девчонок так сильно сердиться не могу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моя гражданская позиция - всех ахтунгов ф газенваген. Хотят друг друга в попу пердолить, пусть делают это так чтоб никто не видел и никому про это не говорят. А то совсем дожились - в Великой Британии например одного из ахтунгов в сэры посвятили! Все рыцари круглых и квадратных столов наверно до сих пор в гробу крутятся.

 

Скоро сии педриллы будут иметь друг друга прямо на вацлаваке а на любые поползновения говорить что их притесняют пративные гомофобы. У них и так уже прав побольше чем у нас. Бей ахтунгов! :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жёстко сказано.

Но в общем смысле конгруэнтен

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Sep 9 2005, 11:37) Один патриотически настроеный депутат

Не надо путать патриотизм с идиотизмом :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бей ахтунгов!

 

ну и что? чего добьешься-то?

Господа хорошие, что за детский максимализм? Нет такого, что в мире только все черного цвета и белого. Есть масса других цветов, тонов и полутонов, оттенков.

На ум с разбегу больше никто не приходит, но давайте Чайковского убьем.

 

массово были панки, битлы, бритоголовые, малиновые пиджаки, каждый второй с бультерьером, было такое, что почти все хотели быть блондинками.... Море примеров, каждый пытается чем-то выделится, запомнится. Если тяму в голове нет - так проткну ее в 10 местах ржавой булавкой и нацеплю сверху красные носки, которые неделю носил. Но чтоб меня заметили - ИНДИВИД!

Боролись с этим? Массово. И панков били, и битлов стригли и джинсы запрещали и что? Да само оно ушло, как внимание перестали обращать - так и ушло. Где-то, что-то осталось, но не культивируется так.

 

Так и с этим. Свободу дали! Но не могу я до трибуны дотянутся, и слов красивых нет, и рожей не вышел. А смотри-ка - тема гомиков как всюду обсуждается. А я тоже небрежно так ляпну, что и я... Глядишь - и выделился. А потом - модно это сейчас - смотри, на сцене- экстравагантно смотрится и шепчутся все про него. ВАУ!- Европа за права борется. Кому прав не хватает, бороться не за что, так за свободу сексуальной ориентации поборюсь! На себя в телевизире на параде посмотрю, глядишь, Борька Моисеев денег отвалит на подъем движения.... И вытягивают их на теле и радио, и жеманятся они перед камерой- потому, что толпа на это клюет - как раньше на гномов и уродов. Хлеба и зрелищ - старо, как мир. Чем больше отвлекаешься на зрелища, тем меньше борешься за хлеб.

 

Пена все это. И смоется само. Чем меньше будет притягивать внимание - тем быстрее сойдет. Чем больше об этом будут говорить и акцентировать внимание, тем больше пены будет.

 

Я не говорю о действительно "больных" людях. Я не думаю, что их действительно много. Но, если конкретных даунов при рождении оставляют жить - там уж действительно на улице мимо не пройдешь. Эти-то люди как люди. Умные, серьезные. Что они дома делают - ТЕБЕ КАКОЙ ТАПОЧЕК ДО ЭТОГО? ЖИВУТ ОНИ ТАК. А собаки еще и на улице трахаются - надо их тоже перебить всех - люди ведь смотрят.

Терпимее надо быть к окружающим, человечнее.

Я их не оправдываю, не защищаю - я пытаюсь объяснить, что не этих надо бить и не с этим надо бороться. Пусть их.

Ой, что-то разговорился, пойду пиво попью

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

simple, ай да МОЛОД - ЦА!!!!!!!!!!!!!!

Терпимее надо быть к окружающим, человечнее.

ППКБ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не надо путать патриотизм с идиотизмом

 

Порой очень сложно провести грань между одним и другим. Данный случай - типичный пример. Тот, кто придумал закон о защите генофонда, считает себя настоящим патриотом. Попробуй сказать, что он идиот - наверняка накинется с кулаками. Как правило IQ подобного типа "патриотов" только на это и хватает. В жизни(реальной и виртуальной) так часто бывает :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (simple @ Sep 9 2005, 18:03) ну и что? чего добьешься-то?

Я не призываю бить по морде, это глупости. Я по морде с 10го класса никого не бил. А вот всячески бойкотировать любителей однополой любви, не брать их на работу, кидать и подставлять - ето не западло. Осторожно конечно надо, не забываем что не в совке живём. Но всё возможно если захотеть. Европа - последний оплот истинного християнства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мда... :shetina::shetina:

Конгруэнтен с Куськой.

Из всех озвученых точек зрения подпишусь под постом Русина.

 

А тема не интересная...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku