Recommended Posts

кто тещу с большой буквы пишет, а кто удотНет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Aug 4 2005, 19:56) PS: Но на j2ee бабу я бы посмотрел...

не бывает их :(

 

PPS: (подумав) по крайней мере в Европе...

:huh: Давече наблюдал такую дэвушку, ты знаешь, дядько Jin, мало того что она дроздячит и не тока на джаве, так еще и очень даже симпатичная.

К стати , если скажут что англичанки красивыми не бывают, то буду страшно спорить.

Сам был того же мнения, пока не убедился воочию.

Да, рыженьких много, но это их совершенно не портит.

Вот тока в аэропорту личный досмотр делают почему-то страшные-престрашные старые негритянки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest OKa

QUOTE (Jin @ Aug 5 2005, 08:42) кто тещу с большой буквы пишет...

исправляюсь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У нас на старой работе 3 програмистки было - С++. Откуда такие настроения?

Одна потом правда в Штаты уехала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Футбол только в записи смотрим?

Или это новый вид спорта? Повторять дискуссию каждые полгода. :lol:

Надо буковку R в верхнем правом углу ставить.

 

http://forum.gid.cz/index.php?act=ST&f=57&t=7278

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

видать, два раза в год обострения :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

AgentXXX, testtest,

эх в неправильных местах я всю жизнь работаю... :(

у некоторых девушки симпатичные,

а у других компьютеры, компьютеры, компьютеры...

Да и на пляж приходишь,

а там трактора, трактора, трактора © :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Aug 5 2005, 14:59) эх в неправильных местах я всю жизнь работаю...

. . .

Да и на пляж приходишь,

а там трактора, трактора, трактора...

Да ты, видать, и на пляжи неправильные ходишь... :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lsan @ Aug 5 2005, 12:17) Футбол только в записи смотрим?

:D Немного офф.

Сначала объясни , пожалуйста, что это такое - "Футбол".

Просто никогда и ни при каких обстоятельствах не смотрел, не смотрю и смотреть буду только в одном случае - если мой старшОй из резерва Киевского Динамо переберётся куда дальше играть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lsan @ Aug 5 2005, 15:17) Футбол только в записи смотрим?

Или это новый вид спорта? Повторять дискуссию каждые полгода. :lol:

Надо буковку R в верхнем правом углу ставить.

 

http://forum.gid.cz/index.php?act=ST&f=57&t=7278

Отвечая на вполне здоровую и обоснованую критику, поясняю: Да, я задавал ряд этих же вопросов полгода назад, но достаточно чётких конструктивных ответов было совсем недостаточно, что бы понять ситуацию и попробовать просчитать дебет и кредит на проживаание в ЧР. При этом мы прекрасно понимаем, что такого уровня жизни (нашего личного) , к которому мы привыкли здесь в Питере - в Чехии нам пока не видать. А посему есть одна проблемма. Сейчас попробую её обрисовать - в Питере остаётся фирма приносящая неплохой доход, но с моим отъездом или надо будет назначать управляющего, который естесственно будет воровать и доходность станет вообще под вопросом, или продавать фирму и единоразово получить вполне приличный куш. После продажи вернуть всё на "круги своя" станет невозможным.

Руководствуясь главным правилом разведки - умением ждать, я выждал полгода, и попробовал задать те же вопросы. В этот раз конструктива в ответах стало намного больше, но тоже не вполне недостаточно.

Я так и не смог понять уровень и востребованность полиграфистов. Может стоит поискать наёмную работу на чешских фарфоровых и стекольных производствах отсюда из России? Но опять же я не знаю уровень средних зарплат. А российские кадровые агенства напарят в этом вопросе очень лекго.

Опять же востребованность полиграфистов? Ау... на форуме есть полиграфисты или те кто работает в рекламе? Ответьте пожалуйста.

P.S. Футбол смотрю из ложи VIP стадиона "Петровский" ( когда время позволяет)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Aug 5 2005, 09:42)
QUOTE (Jin @ Aug 4 2005, 19:56)
PS: Но на j2ee бабу я бы посмотрел...

не бывает их :(

 

PPS: (подумав) по крайней мере в Европе...

:huh: Давече наблюдал такую дэвушку, ты знаешь, дядько Jin, мало того что она дроздячит и не тока на джаве, так еще и очень даже симпатичная.

К стати , если скажут что англичанки красивыми не бывают, то буду страшно спорить.

Сам был того же мнения, пока не убедился воочию.

Да, рыженьких много, но это их совершенно не портит.

Вот тока в аэропорту личный досмотр делают почему-то страшные-престрашные старые негритянки.

Может это покажется смешным, но моя жена - бывшая фотомодель.

И знаете, у нас по крайне мере, всё больше становится девушек сколь красивых - столь и умных.

Из личного опыта : Обучал по заказу одной мурманской фирмы девушку по специальности - технолог полиграфического производства. В итоге - это один из лучших спецов в России. Не в пример большей части остальных технологов мужеска пола, которых я готовил в разное время.

Вот так бывает. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Shiko @ Aug 6 2005, 06:26) Может стоит поискать наёмную работу на чешских фарфоровых и стекольных производствах отсюда из России?

Если в качестве консультанта по рекламной полиграфии или еще каким рекламным вопросам, то смело могу сказать - место занято с 1997 года питерцами( да , удивительно , но факт ).Все что касается орекламивания, обуклетивания и снабжение прочей рекламной продукцией производителей всякого стекла в ЧР, то тута уже все в порядке, семейный бизнесс там рулит с 1997 года.Поздновато захватывать рынок. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Aug 6 2005, 22:35) Если в качестве консультанта по рекламной полиграфии или еще каким рекламным вопросам, то смело могу сказать - место занято с 1997 года питерцами( да , удивительно , но факт ).Все что касается орекламивания, обуклетивания и снабжение прочей рекламной продукцией производителей всякого стекла в ЧР, то тута уже все в порядке, семейный бизнесс там рулит с 1997 года.Поздновато захватывать рынок. ;)

Да не обязательно консультантом, я при желании и печатать сам могу. В общем полный цикл от макета до готовой продукции.

По поводу производителей стекла, то нет задачи их обуклетивать. Моя специализация состоит в изготовлении деколей ( это такие переводные картинки с керамическими красками, которые потом наклеиваются на стекло или фарфор и обжигаются при температуре от 650 до 850 градусов - в итоге получается стеклянное изделие с рисунком). Это в основном применяется в сувенирке для туристов, и бизнес-сувенирах. Как обстоят дела с таким направлением полиграфии?

К тому же я собираюсь привезти с собой комплект оборудования для полного цикла. Может будет востребованность в моих услугах как раз и у рекламщиков? :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если в качестве консультанта по рекламной полиграфии или еще каким рекламным вопросам, то смело могу сказать - место занято с 1997 года питерцами( да , удивительно , но факт ).

 

Это вы про кого? Фирма как называется? Охота оценить этих питерцев. Подкиньте ссылочку ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku