Recommended Posts

feed, волшебно!
и не говори... куда ни глянь - сказка ;)

дики!

 

Feed!

 

Сознайтесь, ночью Вы превращаетесь в мудрого Филина и летаете по ночной Праге. :)

 

А что это за арка? Не узнаЮ... Куда она ведет? Днем? :huh:

 

Сознаюсь, сознаюсь... превращаюсь! и летаю, летаю... ;)

А арка, хм.. это опять же Карлов Мост - Malostranské mostní věže :)

Просто надо посмотреть на нее глазами "ночного Филина" ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Feed!

А что это за арка? Не узнаЮ... Куда она ведет? Днем? :huh:

А давайте устроим такую викторину: отгадай Прагу. Выкладываем ( в отдельной теме) фотографии известных мест в незнакомых ракурсах. И отгадываем.

Как раз вот здесь - первый вопрос.

Честно признаюсь - не знаю. НО есть подозрение, что одна из башен Карлова моста. И, скорее всего, Малостранская башня.

 

Опоздал :) Уже feed написал.

Upraveno uživatelem trond

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто надо посмотреть на нее глазами "ночного Филина" ;)

feed, мы и правда очень рады, что у нас есть такая возможность - смотреть твоими глазами!

Ночная Прага безумно красива, но ты показываешь такие вещи!!!! Наверное ты и правда волшебник :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) эх, кабы был я волшебником!!! ...

 

Но... продолжаем, про ночь про сны, про Прагу...

и про отражения ;)

 

night16.jpg

 

Как то подумалось: Существует ли перевернутый мир? А почему нет? стоит лишь перевернуть фотографию этого мира...

 

--------------------------------------------------

 

Удивительные птицы Пражские чайки! То уллетают, то прилетают, то изчезают, то вознкают

 

night17.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мысль Tronda мне понравилась. У меня даже фото есть, над которым ломаю голову. Созрею - выложу.

 

 

Feed!

 

Замечательные птички! Только у меня от них пространственный идиотизЬм развился. Я не понимаю, как это можно сделать технически... :( Ну да что с меня, тетки, взять! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) эх, кабы был я волшебником!!! ...

Ой, не скромничай :)

Более волшебных фото Праги видеть не приходилось.

А ты их печатаешь? Или только в цифровом виде существуют?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Squirrel

Красота! спасибо feed очень полночные тени понравились!

Вопрос мастеру: когда выйдет книга "Фотография по Фиду"?? :P

Очень хочется почитать и скорее

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... Только у меня от них пространственный идиотизЬм развился. Я не понимаю, как это можно сделать технически... :(

 

А что здесь думать то? когда фокус разгадан - он становится не интересным :)

Но здесь нет никакого фокуса! Удивительное свойство фотографии - ракурс. Не всегда глазом можно увидеть то, что "видит" объектив. Остается этот объектив правильно направить ;)

 

...А ты их печатаешь? Или только в цифровом виде существуют?

Бывает что и печатаю, многое есть в "Чехии Панораме" (даже обложки иногда получаются )

 

 

...Более волшебных фото Праги видеть не приходилось...

 

наверняка есть! иногда смотрю и удивляюсь тому сколько людей фотографируют Прагу. Просто не все выставляются, я вот только не удержался и...

 

.. когда выйдет книга "Фотография по Фиду"?? :P

Очень хочется почитать и скорее

 

Не уверен что в ближайшее время что-нибудь подобное появится.

Хотя, кто знает, кто знает... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

feed, фото Праги видела очень много и суперпрофессиональные тоже видела. Красиво - да, но все равно не волшебно.

У тебя и правда дар :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У тебя и правда дар :)

 

;) дар этот - совсем не подарок!... :)

 

hangup.jpg

 

Вы не хотите повеситься?

 

Утром, часов в восемь, неожиданно зазвенел телефон

Приятный женский голос произнес :

- Вы не хотите повеситься?

- Что? (пока я еще ничего не понял)

- Наша организация предлагает вам великолепную возможность повеситься на столбе в центре города!

- Это шутка? Что вы имеете в виду???

- Нет, это серьезное предложение…

Я бросил трубку. Бред, бред, бред – думал я, - с утра пораньше полный бред…

До чего дожили, повеситься предлагают!

 

Минут через пять, я уже почти и забыл про этот звонок, как диктор новостей из телевизора заявил: Сегодня, ранним утром, в центре города обнаружен труп молодого человека, повешенного на столбе. Это уже третий подобный случай за текущую неделю. По данному делу ведется следствие, полиция предполагает, что все повешенные были члены секты…

Взяв телефон, я набрал номер полиции:

- Как хорошо, что вы позвонили!.. - Я даже не успел ничего произнести, услышав знакомый женский голос, - Мы были уверены, что вы согласитесь, ведь рано или поздно…

Я швырнул трубку. Надо же - они подключились к телефону.

Через пару мгновений я уже звонил в полицию по мобильнику, подсознательно чувствуя неладное…

- Все подготовлено на сегодняшнюю ночь, инструкции мы направили вам по электронной почте.

- Послушайте… – гудки дали понять, что меня никто слушать не хотел.

Мысли уже крутились вокруг одного… Что же получается? Выходит - они выбрали меня очередной жертвой… Полнейший бред. Кому это надо?!

 

Не в самом лучшем настроении я довольно быстро оделся и вышел на улицу. Минут через двадцать я

докладывал дежурному полиции об утреннем событии. Полицейский выслушал меня и предложил пройти в кабинет следователя.

Следователь также выслушал, не перебивая, после чего спокойно произнес:

- Никаких повешенных не было, и никакого следствия по сектантам не ведется. Возможно, вам следует хорошенько отдохнуть! А знаете, все же, стоит обратиться к доктору, к психологу! Да, кстати, вот визитка, моего приятеля – это классный специалист, он уже троих вытащил из …

У меня закружилась голова. Я представил, как доктор в белом халате вытаскивает из петли очередного повешенного, и вот уже трое полностью покрытых простынями лежат в рядок…

 

Очнулся я в больнице.

- Не волнуйтесь, все в порядке, через пару часиков, вы сможете спокойно пойти домой. Мы привезли вас на машине скорой помощи из полиции и ввели вам лекарство, успокаивающее. Сейчас необходимо спокойно полежать, а еще лучше немного поспать. – Доктор в белом халате добродушно улыбался, - У вас был срыв. Знаете, у всех это бывает, у кого раньше, у кого позже…

Что-то кольнуло меня, но мягкая тяжесть обволокла все тело - я отключился.

 

Вечером, я возвращался домой абсолютно спокойный. Психолог меня убедил - это был всего лишь дурной сон, бывает, когда сны настолько реалистичны, что можно запутаться и перепутать где сон, где реальность. Как раз этот случай меня и привел к срыву.

 

Уже дома, сев за компьютер (мне хотелось найти в интернете что-нибудь поподробнее о снах), я автоматически открыл почту. Во входящих было одно новое письмо, название темы которого гласило "Инструкции по подготовке к самоповешению"

 

...

 

 

А давайте устроим такую викторину: отгадай Прагу. Выкладываем ( в отдельной теме) фотографии известных мест в незнакомых ракурсах. И отгадываем....

 

Этот столб реальный и место довольно известное, практически в центре! Отгадывайте ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

третьего августа был прорыв, гимнаст зачетен, коллаж тоже ничего так

но последовавшие птички для впечатлительных почитательниц не более

столб ахтунг

здорово старина, давно тебя не встречал

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

пришел Джин и все расставил по местам :)

 

 

... столб ахтунг...

ахтунг, значит, ахтунг, (к чему бы?)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это он просто от зависти :).

На самом деле и с птичками всё в полном порядке. Просто для каждого кадра нужно отдельное настроение. И не только чтоб снимать, но и чтоб смотреть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто для каждого кадра нужно отдельное настроение.

 

или немного фантазии ;)

 

Вот, кое-что еще из ночной дождливой серии...

Посмотрев за окно подумалось - Не то явь, не то сон...

 

night18.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku