graycrow

Авто сына Ющенко

Recommended Posts

И возникает вопрос, ежели Ющенкоф не может справиться с недоумком-сыном 19-ти лет,

то может ли он справиться с государством?

 

Всё больше лукашизмом воняет..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:lol: А я вот ждал слово от "пОлку Димового"!

И дождался! :rolleyes:

Ну и как всегда с коронной фразой!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это будет смешно (грустно и смешно) тем, кто следит за событиями, но всё же:

 

"Сынок, собери эти счета из ресторана, и брось их в морду этим... КОЗЛАМ, которые нам мешают жить!

 

 

Чей БМВ? Не мой, друг дал покататься. Чья квартира? Не моя, друг дал пожить. Чей телефон ? Не мой, друг дал попользоваться. Девушка чья? Не моя, друг дал пое...ся.

 

 

- Когда мы встретились с отцом после всех этих громких дел, он взял в руки тот телефон и сделал движение, будто выбрасывает его. Потом дернул коленом, будто бъет в пах. Потом хук слева типа в челюсть, локтем сверху как бы по спине, и ногой с разворота возле лица.... Папа недавно с Японии вернулся.

 

 

Мені не подобаєтся твоя рожева кофточка, твої тітьки та твій мікрофон. Став та пішов звідси, кілер. Став та пішов.

Продовжимо, любі друзі, на чому я зупинився? Ці руки ничого не крали...

 

 

Проект эффектного предвыборного ролика для БЮТа:

Юлин зять Шон Карр с дикими воплями крушит кувалдой роскошный BMW Андрея Ющенко – тот в нарушение правил попытался подрезать мотоцикл крутого британского рокера.

На экране надпись: «Ось ТАК ми покінчимо з паростками корупції, свавілля й кумівства у новій владі!»

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

не совсем автотема, но в продолжении "оранжевых бессребренников"

 

Корреспондентка украинского интернет-издания "УРА-Информ" сделала себе прическу "как у Тимошенко" и поведала обо всех подробностях этого непростого дела.

Выяснилось, что только на заплетание искусственной косы у премьер-министра каждое утро уходит час времени и около $50. Исходя из этого, не сложно подсчитать, что при курсе доллара 5,05, только прическа обходится Юлии Тимошенко в 92 тысячи 162 гривны и 5 копеек в год. "Интересно получается, - отмечает по этому поводу "УРА-Информ". - Юлия Владимировна в декларации написала, что ее доходы составляют 65 тысяч гривен".

 

взято отсюда:

/www.smi.ru/05/08/12/3789825.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну это они со зла. Если коса сделана с вплетением искусственных волос, то ее можно делать раз в три месяца. Это пункт номер один, и сразу получаются 400 баксов в год, а не 15000.

 

Второе - покажите мне человека, который вместо того чтобы нанять персонального парикмахера на всю семью фулл-тайм (думаю, в Киеве за 500 баксов в месяц можно найти мастера), будет по 50 баксов в день покупать прическу. Т.е даже по такому экстра-варианту получается 6000 в год, а не 15000.

 

Наконец, прическа скорее всего просто государственная и не имеет отношения к личным доходам. Или вы думаете, что ВВП себе костюмы из личного кармана покупает?

 

Т.е. я хоть всю эту Тимошенку и Ющенку очень и не люблю, но данный наезд все же просто смешной :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

B) Преступнику и вору что не нацепи на голову, хоть веночек, хоть ночной горшок.

ИМХО.Это просто идиотом надо быть или ненормальным человеком, чтобы подавать такие декларации.А оно премьер-министр.Как всегда - г.. вам на голову, 65 000 гривен в год мои доходы, а вы идите на Йух.

Как и при совке народ "имели в виду", так и сейчас.

 

Паскудное место этот совок, ох паскудное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, ну всё проще :)

Она написала свой чистый доход, то есть много-много миллионов денег минус машины, прически, золото, брУльЯнты, рестораны, массажисты, квартиры, дома, яхты, виллы,...

Вот и осталось за год 65 тысяч гривен B):lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если кто следил, тот заметил: ЮТ уже всё обьяснила. Что декларация писалась в прошлом году, при известном отношении прошлой власти, когда заявлять обо всём всю правду было чревато. И что формально декларация совершенно правдива — потому как недвижимость была заранее переписана на родственников и т. д., а сбережения не были получены на протяжении предшествующего года, за который и подавалась декларация, но раньше.

 

Так что подождём следующей декларации :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я цитрусовые "люблю" а вот статью неосилил :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

там сама статья меньше трети страницы занимает, а "вкусная косточка" на середине коментариев, где жирным шрифтом дана выдержка из статьи журналиста "10 безответных вопросов Ю"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Kelt @ Aug 30 2005, 17:39) статью неосилил

И правильно сделал. Нечего там осиливать.

Это уже было больше года назад. Какой-то рядовой банковский сотрудник вдруг «за свои деньги издал» книжку, в которой претендует на публикацию документов, которые ему могли частично предоставить, частично изготовить только сами знаете где. Есть ли в той книжке правда, если есть, то каков её процент ˿ в жисть не разобраться. Да и разве ж это надо было? Главное было ˿ дерьмом ляпнуть, авось хоть брызги долетят. Судя по всему, поделка вышла бездарной ˿ о ней после громкой презентации поговорили буквально неделю. Примечательно, что ни один «компетентный орган» по «фактам», приведенным в книжке, ничего не сделал ˿ в те времена, когда это было бы власти очень даже выгодно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

не в защиту статьи, но

Десять безответных вопросов, которые потрясли Украину.

 

В начале избирательной кампании известные журналисты А. Дерепа, автор книги «ФаКТ Ю», А. Лань, автор книги «Ющенко: история болезни», и Д. Пономарчук, прези-дент Фонда свободных журналистов имени В. Черновола, опубликовали факты био-графии Ющенко, которые могут расцениваться как криминальные и моральные пре-ступления, и попросили его ответить на 10 вопросов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чего волнуемся? Уже все перебесились, извинились и сына оштрафовали аж на 17 грн!!!

 

Это же демократическая страна! Что вы себе думаете... Не мешайте рулить государством!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, ребяты....Почитал я тута....

Кхм...Я знаете ли тожа из республики бывшего союза. Веееесьма солнечной республики. Ну так вот. Естественно у нашего президента есть отпрыск. Причём не одна...

Вы говорите бумеры, сотки за 30 тыщь...

У нас детишки покруче будут...Скупают...или вернее забираю банки, заводы, рестораны, бутики....и ничё...все молчат...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku