Recommended Posts

... если только кровать им туда поставишь и одеялами застелишь - проверено. У меня есть такая комната, они там тусуются и спят, когда гостевая кровать расстелена :D

 

Да запросто поставим им валенду и накроим застелим их любимым покрывалом

(которое сейчас на нашей кровати :) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это наши малыши

 

Ужос! Я оччень люблю котофф, но это - ужос! Хрюки, сопли, изуродованые лица мордашки. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Галь, ты знаешь, когда она меня любит, когда я ей мясо сырое режу, вот тогда соизволит и потереться об меня и помырчать. В остальное время суток - прЫнцесса, кОролевна и еще бог знает кто :D А ведь мы ее взяли еще совсем маленькую. Но она тогда уже была шайтан в юбке, ты же помнишь, носилась по комнате как угорелая по сравнению с другими котятами. На руках она вообще не сидит, а когда ее берешь - закрывает глаза и замирает. Но, не смотря на это, все ее обожают и любят. А вот Криська - свой парень :)

 

Димка, я тебя побью, когда увижу :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
tanya по поводу бобтейла ничего не скажу. А вот по поводу экзотов скажу, что ласковей и нежней котов не бывает

Галь, не сравнивай аборигенные породы и искусственно созданные, аборигены недалеки от леса, в них жизни и инстинктов больше, а твои в десятом поколении уже не помнят, что такое небо, они знают только стены и потолок, и их мировоззрение строится только на этом.

Всех кошачьих надо любить - они живые и мягкие, Странник интеллигент от слова телега :D , просто я сказала за ним культурно :)

Вот Таня пишет, что парень - душа компании, так и есть, экзоты сами себе на уме, они никогда душой компании не станут, они будут любить хозяина/хозяйку, они где родились, того и знают.

Мейнкуны, курбобы, керлы, неваки, норвеги, сибиряки, бенгалы и остальные помойные всегда будут душой компании. Если я кого забыла, так я вино пью :crazy: . Критерий простоq - как только есть деформация морды, исчезновение шерсти, кучерявая шерсть - всё, инстинкты ушли в разведение, у кота должно быть нормальное дикое/чуть дикое выражение лица, остальное - синтетика.

Не нужно видоизменять внешность кота - что выросло, то выросло. Без хвоста кот проживёт, так-же как и без ноги/руки, не надо ему внутренние органы изнутри менять.

Уфф. Устала писать ликбез (я тут между делом фелинологические курсы прошла, так что чЕтайте, пока бесплатно :D )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все, все, все... Не буду сравнивать аборигенные породы и искусственно созданные:)

Котов мы любим всех. Но дома у нас экзоты и мы счастливы, что они у нас есть :)

 

Ужос! Я оччень люблю котофф, но это - ужос! Хрюки, сопли, изуродованые лица мордашки. <_<

 

 

а Вы в зеркало смотрели?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ужос! Я оччень люблю котофф, но это - ужос! Хрюки, сопли, изуродованые лица мордашки. <_<

Для тебя твои коты просто куски мяса и шерсти? Вот гипотетически выложил бы ты фотки своих детей (да понятно что нету), а тебе скажут "фу какой урод ушастый морщинистый, сопливый".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я чёта не поняла, что вы меня за неделю уже во второй теме хороните? Я кому-то в тапки напИсала и не помню? :D

Не дождётесь :crazy:

 

 

Не помнишь, говоришь......ладна.....зато я помню. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

MaxS, извини, что я пишу в такое время, но ты сам понял, что ты написал?. Не трогай Странников своими руками, они собаку съели на кошках !!!

Вот гипотетически выложил бы ты фотки своих детей

Дальше не цитирую, и так понятно, что если я скажу, что думаю - меня забанят.

зато я помню.

Я тоже помню, но пока ты не поменяешь своё отношение к котам, курбоб будет жить не у тебя.

Меня на этом форуме банили 2 раза - за футбол, и за котофф - какая я разносторонняя :crazy:

Вот нормальный кот, остальное подушки :D

 

10_02-2_disp640.jpg

 

10_02-4_disp640.jpg

 

Тане дарю вот этот синий поводок, и поехали в лес - коту понравится на пятой минуте :)

 

Пы.Сы. Куну на фото 4 месяца, а уже всё вспомнил :)

накроим их любимым покрывалом

Кнопка очехлилась.... Накрои, милая, накрои...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кнопка очехлилась.... Накрои, милая, накрои...

 

 

"Высоко сидит, далеко глядит"... вино пьет, а все замечает :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Люди, а давайте будем чуточку корректнее мудрее, когда речь идет о чужих

привязанностях.... :):) Ведь мы уже слишком большие тети и дяди для того, чтобы рубить

"правду-матку"....

 

ПыСы. А вот на моем коте даже поводок не застегивается.... :( Так что, если хотите, можете

моего кота ругать сколько влезет, я не обижусь... :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А разве я кого-то ругала? Это Странник, он выпил больше :D

На куне тоже сейчас поводок не застегнёшь, потому курбобику дарю... Пока... :)

А от правды-матки никуда не денешься, просто экзотов мне больше жалко, чем брошеных... А тут давеча экзота нашли на помойке в Мо, дальше писать не буду про реанимацию... Вы повращайтесь с моё в этих кругах - так я себя ещё очень корректно веду...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот нормальный кот, остальное подушки :D

Согласен! Знатный зверюга. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rusin, ты знал, ты знал! :D

 

25_12_2006_6_disp640.jpg

 

Ну какой экзот так усыновит рЫбёночка из чужой стаи? :D

 

26_12_2006-1_disp640.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А от правды-матки никуда не денешься... Вы повращайтесь с моё в этих кругах - так я себя ещё очень корректно веду...

 

Аня, да я не про тебя, ты - молодец, выдержка железная! :D

Я о том, что и "правду-матку" по-разному сказать можно.

Да и все эти "правды" только говорящему "матки", а остальным - "мачехи"... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И где то мой обещанный поводок? :D Гулять с курбобом - это занятие хорошее, но я чего боюсь, у меня была кошка, домашняя, сибирячок, так маме стало ее жалко, решила она ее прогулять на улице на руках, потом стала сажать на травку, а потом эта кися стала такие рулады выводить под дверью квартиры, чтобы ее отправили на вольный выгул, что волей-неволей пришлось эту дверь ей открывать. Загуляла, возвращалась через пару дней вся ободранная, исхудавшая, отоспится под ванной и опять в загул. Так один раз и не вернулась. Не будет ли наша первая прогулка с Крисом повторением этой грустной истории? Если кот постоянно на свободе, то да, а если он домашний совсем? Почуяв запах свободы не каждое животное согласится проводить время в четырех стенах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku