Recommended Posts

По приметам:

чёрная кошка/кот - от сглаза,

рыжая кошка,кот - к деньгам,

трёхцветная кошка (котов не бывает) - к счастью!

Интересно, сколько у нас на форуме богатых, а сколько счастливых? :rolleyes:

 

Это что ж теперь - мне ничего не светит, раз у меня кот белый? :angry::D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не зря я так сильно хотела рыжего :D подсознательно, но именно рыжего :D

 

Будем проверять на практике силу действия примет! ;)

 

з.ы. Я временно без фотокамеры. Жду когда начнут продавать canon d450 - как только куплю - сделаю фотки Перчика. Он - красавец мужчина-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я всю жизнь считал что черная кошка для сглаза...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это что ж теперь - мне ничего не светит, раз у меня кот белый?

Приезжай - отсыплю, у меня есть все вышеперечисленные :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Случайно наткнулась в инете:

 

Белых кошек предпочитают держать дома люди, считающие себя элитой, видящие собственную неповторимость. Характер таких кошек так же очень напоминает характер того из хозяев, который ее больше любит, который ее взял.

 

Камышовая раскраска - таких выбирают люди, которые совершенно равнодушны к природе или наоборот, весьма восприимчивы к ней.

 

Сиамских кошек берут тогда, когда чувствуют, что то-то в их жизни не так, не заладилось, нет того, о чем мечтали. Когда жизнь кажется пустой.

 

Черных кошек обычно не берут, они приходят сами, когда над человеком нависает опасность, когда надо от него отогнать черные тучи. Черные кошки обычно очень ласковы. Обычно, но не всегда. Черных кошек любят люди, хорошо чувствующие гармонию и ее отсутствие.

 

Разношерстных кошек любят люди легкие на подъем, оптимистичные и расчетливые.

 

Серых кошек очень любят чувственные натуры, а так же люди, которым важна внешняя эстетичность.

Рыжие кошки нравятся очень глубоким, неординарным натурам. Внутри которых бури чувств и эмоций. Правда, эмоции могут быть разные: как крайне негативные, так и очень положительные, благородные.

 

Черно-белые кошки привлекают пессимистических натур, которые зато считают себя реально глядящими на мир. Такие люди консервативны.

 

Шоколадная кошка нравится человеку, который отдает предпочтение внешней красоте. У этого человека есть скрытые проблемы, которые он пока для себя решить не может.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сто процентов, пролистав эту тему, я бы нашел на свой вопрос, но тут аж 70 страниц!

Я этого кота уже видел где-то в сообщениях Conejito, но не помню где. Мож мне кто-нибудь напомнит какой породы этот котяра. Ещё бы знать сколько стоит таким обзавестись?

http://fotki.yandex.ru/users/ekko2003/view/45196/

Такого тискать не перетискать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну что ж всех кошководов и кошколюбов, а также из любимцев поздравляю с Международным Днем Кошек!

73473586.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такого тискать не перетискать!

Британцы они не очень любят тисканье и тоскание на руках, если они хотят, то приходят только сами

я права, dzyncz?

 

а Максик знатный!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

moch

это британский кот голубого окраса.

На мой взгляд, самый эффектный окрас. :rolleyes:

Особенно ценятся глаза: чем интенсивнее медный оттенок, тем лучше. А чем ближе к светло-жёлтому, тем хуже, соответственно. :lol:

 

Коломчанка

Любая белая кошка генетически имеет "скрытый" окрас. Если Вы знаете , какие были родители Вашего кота, то окрас одного из них- и ваш тоже.

То есть, если мама была чёрная, а папа белый, то Ваш зверь генетически - чёрный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Коломчанка

Любая белая кошка генетически имеет "скрытый" окрас. Если Вы знаете , какие были родители Вашего кота, то окрас одного из них- и ваш тоже.

То есть, если мама была чёрная, а папа белый, то Ваш зверь генетически - чёрный.

 

Кот наш происходит от одной знаменитой деревенской белой кошки. Говорят, что она гуляет со всеми котами в округе, но котят приносит исключительно белых. Но! У каждого из них, если поискать, где-то есть пара-тройка черных волосков. У нашего были на лбу. Потом исчезли. :)

Елена, у меня осталась надежда, что мой кот бережет меня от сглаза? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku