Recommended Posts

Ну это меня не пугает: Тимка был именно таким, и к своим живущим с ним привык и защищал. Это все образуется,вот только как приучить чтобы обои и мебель не царапала -это ПРОБЛЕМА.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Киса отдаётся с условием обязательной кастрации в дальнейшем.

 

а вы всех котов отдаете с обязательной стерилизацией? это своего рода обязательное условие?

 

меня интересовала вторая, вами представленная кошечка, пушистая

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Conejito Дата Сегодня, 16:19

А ты все пять всегда открываешь???

Любой каприз за ваши деньги

 

Добрый ты, Кроль, однако.

Это что же, я буду сеточку с окна на окно каждый раз перехерачивать? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну это меня не пугает:

Нет, ну если тебя это не пугает - так ради бога, выпишу хоть сейчас, в отношении мебели и обоев вроде прилично себя ведёт - жалоб не поступало :D

а вы всех котов отдаете с обязательной стерилизацией? это своего рода обязательное условие?

Да, это условие, и не потому что я садюга, а потому что плодить и продавать породу за деньги - это одно, а плодить неизвестно кого и девать потом неизвестно куда - совершенно другое.

 

Подружка, твоя моя не поняла :D

Можем захерячить на каждое окно по 2 сеточки, для 200% гарантии, так сказать, что б твои коты были живые и здоровые вечно :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Две бутылки - дорого. Деффка это, процентов 99. А морду лица покажи в кредит :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Деффка это, процентов 99

Гы... Не попал :D

Морду покажу, как пришлют "отмытые" фотографии, а то чумазые сильно у меня пока.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, это условие, и не потому что я садюга, а потому что плодить и продавать породу за деньги - это одно, а плодить неизвестно кого и девать потом неизвестно куда - совершенно другое.

 

не могу сказать что вы не правы ..... но и свое мнение не меняю

на данный момент новый жилец поселился "на рабочем столе", шикарный КОТ на чьем-то плече,

незабываемая морда.....а лапы! :wub::wub::wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Случайно обнаружил в инете.

На панель пошла. Довели кошку :):):)

 

to Chaika ana

 

Вы Конехиту нашу слушайте, она у нас по бездомным собаку съела (и кошкой закусила ;) ).

А если серьезно, то реверансы по отношению к кастрации - это просто незнание масштабов проблемы.

Когда домашние и абсолютно беспомощные коты выбрасываются на улицу "за плохое поведение" - обо***л очередные ботинки.

Или когда родившиеся (конечно, неожиданно :angry: ) котята выбрасываются вместе с кошкой в ближайший подъезд или, цитируя классиков, "и царицу, и приплод тайно бросим в бездну вод".

А они живые и все чувствуют. Как сказали всем известные братья - трудно быть богом. А х***вым богом - ещё и противно.

ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну за такие вещи нужно хозяев кастрировать, а не животину. У моих родителей блуждающее количество кошек. Каждый раз отец видя брюхатого питомца клянётся утопить всё. Потом, когда приплод появляется, млеет, возится с ними. В итоге все находят своих хозяев. Бывало за один сезон по 11 котят пристраивали.

 

А сколько обо***ных ботинок... Высший пилотаж - кот основательно напакастил мне в сумку, где были приготовлены учебники и тетрадки (одна с сочинением). После чего... остался жив :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это что, кот сходил жидким стулом через всю дипломную работу моего брата, а это несколько ватманских листов с пояснительной запиской, и то же почему то не умер. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Депакин, готовь ботинки - твоя "деффка" есть маЛчик 4-х месяцев, у тебя будет время на "подумать", кого кастрировать, себя или его :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну за такие вещи нужно хозяев кастрировать, а не животину.

 

рада что не одна я придерживаюсь такого мнения.... не уверен в себе не бери грех на душу....это же все равно что дитя выкинуть .... даже в чем то хуже :huh:

 

мое сокровище (огромный такой кот ... породы ротвейлер) ... столько испохабило и изгадило...... но как только посмотрит на тебя печальными глазами все прощаешь....

сейчас смешно вспомнить... он в арочном дверном проеме свои арки повыгрызал....и чего его на цемент тянуло? :D .... а в то время :angry: ....ремонт был месяц как сделан ..... и ни чего жив остался :P

 

Вы Конехиту нашу слушайте, она у нас по бездомным собаку съела (и кошкой закусила ;) ).

а я слушаю)))

но до кострации еще не созрела

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
sega влюблена в вашего кота (нутром чую парень) но явно безответно

подскажите где взяли красавца?

Знакомые знакомых наших знакомых хотели было утопить двух Девочек. Мы с соседями взяли себе по одной. Свою назвали Пулькой. А через некоторое время выяснилось, что это не она, а настоящий Пулемет :lol: (ну и интуиция у вас, однако). Шоб было посозвучнее, назвали Филькой.

Что касается породы, то он дворянин (от слова двор):)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что касается породы, то он дворянин (от слова двор):)

 

главное не порода))) главное лапы и хвост))

красавец!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku