Recommended Posts

Хорошие котики, а мой ребенок уходя грызть гранит науки грустно констатировал, что если бы в чехии был конкурс ментально постиженых котегов - наши два взяли бы первое место. :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может балуясь коньячком Вы и им отливаете валерианы? Судя по постам, травы для страждущих таки есть? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это новый сорт котов - у них трава в организме вырабатывается автономным способом.

 

 

Сегодня оставила на ночь открытое окно...щаз...что они дураки что ли, покидать захваченное пространство.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сегодня оставила на ночь открытое окно...щаз...что они дураки что ли, покидать захваченное пространство.

Затра московский паровоз привезёт одного известного форумчанина, и он тебе расскажет, что тоже так думал, несмотря на мои вопли...

Не делай так больше, пожалуйста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У нас лифт грузовой под окном: все условия для безопасной прогулки.

Но на самом деле, Кролик, у меня всегда открыты окна, особенно на ночь, что же я должна теперь законсервироваться из-за них...тем более не высоко- второй этаж......(шепотом) скользский карниз..... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хочешь, я приеду и собственноручно (Диморучно) прихерячу тебе элитную и эксклюзивную сеточку - свежий воздух и здоровые нервы тебе обеспечены, а уж мне и подавно :)

П.С. По статистике самые опасные в плане падения являются 2-3-ие этажи - коты просто не успевают сгруппироваться, дабы удачно приземлиться :(

Ну а уж что такое поломаные руки-ноги у них - я даже писать не буду, это гораздо хуже, чем отсутвие свежего воздуха в квартире.

Если есть НЕслабонервные, могут почитать здесь

 

Подружка, вот эта не очень эксклюзивная, можно сделать более элитно :)

 

Ajris-0605-05.jpg

 

Пластовые окна не страдают.

 

6.jpg

 

А вот это, по-моему, очень симпатиШно

 

ZhCUbJmLtUne3D3y_3.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ты все пять всегда открываешь???

Любой каприз за ваши деньги :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гы.. Урожайный сегодня вечер у меня, Chaika_ana хочу добить окончательно :D

Не кун, но всё-же, деффочка, вырастет безумной красоты и размеров :)

Пять минут, как с помойки

 

я так понимаю что у вас сейчас две девочки?

я парня хотела бы.. :unsure: ..... они мне ближе по духу

 

Уважаемая подскажите а котят вы как пристраиваете?? ... через газету или по знакомству (стерилизация нам не приемлема.....даже думать противно)

это я на будущее спрашиваю если решусь девочку взять .... у меня до этого только мальчики проживали))))

 

но кот на плече у мужчины ..... просто песнь!!!.... со вчерашнего дня отойти не могу

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть и мальчики, у нас всё есть, как в Греции :D

(стерилизация нам не приемлема.....даже думать противно)

Ну тогда вам не ко мне.

Заводите сами, а когда у него/неё начнётся сперматоксикоз/похоть, и вашему мужу нечего будет обувать на работу по утрам, и в квартиру к вам невозможно будет зайти без противогаза - не спрашивайте меня, что с этим делать :lol:

А уж котят ваших пристраивать я точно не стану, и так хватает бездомного счастья после таких хозяев, как вы :(

По-моему, вы ещё до сих пор не поняли - я не пложу котят, я их на помойке подбираю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть и мальчики, у нас всё есть, как в Греции :D

 

Ну тогда вам не ко мне.

Заводите сами, а когда у него/неё начнётся сперматоксикоз/похоть, и вашему мужу нечего будет обувать на работу по утрам, и в квартиру к вам невозможно будет зайти без противогаза - не спрашивайте меня, что с этим делать :lol:

А уж котят ваших пристраивать я точно не стану, и так хватает бездомного счастья после таких хозяев, как вы :(

По-моему, вы ещё до сих пор не поняли - я не пложу котят, я их на помойке подбираю.

 

 

не сердитесь)) вам не идет ..... вы же добрая))) :)

 

я все правильно поняла, но стерилизация мне кажется кощунственной..... это же потом не она и не он.... так.... оно какое то. Не говоря уже о том чтоб выбросить котенка на помойку....... даже в голову не придет.

Я смогу определиться только в начале февраля .... и все же как хочется такого как на плече .... (любовь зла). Кису не пристроенную до февраля заберу .... любовь и еду с уходом гарантирую..... или сначала еду а потом любовь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я понимаю,что они очень злые,как мой первый. Жена хочет,но надо чтобы комфортно бьло всем.

 

а кто злой то?? русские-голубые :blink: .... что то я запуталась

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кису не пристроенную до февраля заберу

Киса отдаётся с условием обязательной кастрации в дальнейшем.

dzyncz, вот так охарактеризовали Шагане люди, у которых она в передержке, никто ничего не скрывает, кошки бывают разные.

Я думаю, это не "твой" случай и не "твоя" кошка :wacko:

Возраст 2 года. Короткая бархатная шерстка глубокого темно-серого цвета с голубым отливом.

Аккуратная и чистоплотная, к лотку приучена.

Дама породистая, с характером - других кошек на дух не переносит. Очень красивая, изящная и грациозная, но избалованная и ревнивая, может часами урчать, свернувшись клубочком на коленях, а может неделю игнорировать и обижаться.

Причем, только в семью без других животных и без маленьких детей, так соседские дети и кот, оказавшись на пути Шаганэ или посягнув на ее неприкосновенность, соблазнившись плюшевой шубкой и ангельскими глазками, тот час были наказаны " всеми 105 лапами", хотя хозяину она позволяла все

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku