Recommended Posts

Арчер, у твоих котов игрушек больше, чем у меня в детстве.

Ты их обязательно в хорошую школу потом отправь, ну а потом и в Гарвард :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Арчер, у твоих котов игрушек больше, чем у меня в детстве.

 

Так эти игрушки стоят всего ничего, а котам радость :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наша Нюсечка любит просто мячиком тенисным поиграть.

Еще веревочки-шнурочки всякие находит и уносит себе на нычку, так недавно Милкин крестик на шнурочке уволокла, чудом нашли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наша Нюсечка любит просто мячиком тенисным поиграть.

Еще веревочки-шнурочки всякие находит и уносит себе на нычку, так недавно Милкин крестик на шнурочке уволокла, чудом нашли.

 

Нюша тоже. Очень любит резинки для волос - упрёт обязательно при возможности. Но нычки у неё нет, поиграет и бросит. Потом забудет, где бросила, через какое-то время случайно наткнётся и очень этому радуется :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У Нюськи есть нычка, у Иры под тумбочкой.Очень удобно всё находить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Арчер, у твоих котов игрушек больше, чем у меня в детстве.

 

Кстати, у этой игрушки ещё есть полезная фича - грызут специальную зелёную "пипку", чистят зубы. Доделаю видео, выложу.

 

У Нюськи есть нычка, у Иры под тумбочкой.Очень удобно всё находить.

 

У нашей вся квартира - это одна большая нычка, потому что Нельсон на её трофеи обычно не покушается :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Еще веревочки-шнурочки всякие находит

Вы там с верёвочками аккуратней, а то были случаи пожирания и оперички потом по выниманию сего сащя...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а потом и в Гарвард :crazy:

C такими талантами лучше сразу в West Point :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы там с верёвочками аккуратней, а то были случаи пожирания и оперички потом по выниманию сего сащя...

 

Да кто же ей специально дает, разве что найдет, украдет. Тут с осами воевали, боялись что дите сожрет, сейчас шнурки прячем.

Тигра-I когда-то железяки воровал, монетки всякие, колокольчики, а потом ночью доставал с нычки, радостно игрался.

 

Нюська боится препятствий в виде пластиковой дверки в туалете или сетки на балконной двери.

Не боиться улицы как таковой, мы с ней нашего папу встречаем с коммандировок на крыльце, сидит смирно, высматривает дорогу, послушная, как собака.

Самостоятельная. Захочет вкусного корма, а не того, что ей предлагаешь, обязательно разорвет мешок и наестся себе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нюська боится препятствий в виде пластиковой дверки в туалете или сетки на балконной двери.

Не боиться улицы как таковой, мы с ней нашего папу встречаем с коммандировок на крыльце, сидит смирно, высматривает дорогу, послушная, как собака.

Самостоятельная. Захочет вкусного корма, а не того, что ей предлагаешь, обязательно разорвет мешок и наестся себе.

 

Моя по сетке на окне с удовольствием карабкается. А уж если муха какая с той стороны...

Встречает у двери и норовит выйти в коридор, пару раз выходила, обнюхивала окрестности.

Корм не спрятан, покушений на мешки не было ни разу. Какой корм ей, кстати, больше нравится?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, если уж об этом заговорили: повадилась Матильда выбегать в подъезд, падлюка. Ломится тужа аки лось сохатый. Раз убежала - я в темноте прощелкал. Минут через 10 стала подвывать под дверью. И вот ведь не пойму - что её туда тянет? Ведь улицы боится как скотина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И вот ведь не пойму - что её туда тянет?

Зов предков (папины гены) :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Самостоятельная. Захочет вкусного корма, а не того, что ей предлагаешь, обязательно разорвет мешок и наестся себе.

Счастливый вы народ, и ваши кошаки тоже - мои страдальцы так и не научились консервным ножом пользоваться, поэтому постоянно мне объясняют - кто как умеет - что я им в этот раз выложила, блин, совсем не ту консерву :D :D :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, если уж об этом заговорили: повадилась Матильда выбегать в подъезд...

А маменька ейная все норовит на балконе спрятаться, а потом скорбно рыдать в окно, сидя на балконном столе: "Ах вы злые, жестокие люди, такую красивую кошку забыли на такой высоте, а вдруг я сейчас упаду прямо вниз, а вдруг я разобьюсь там или убегу сразу и никогда вы меня уже не найдете" и .д. и т.п. Как только я открываю дверь, она тут же любовно жмурится и позволяет себя, несравненную, поцеловать в розовый нос и отнести на диван :):). Капризничать изволят-с... :):)

upd Почему капризничать? Потому что окно в комнату чаще всего открыто и можно спокойно вернуться домой. Но это же неинтересно... :blonde:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Корм не спрятан, покушений на мешки не было ни разу. Какой корм ей, кстати, больше нравится?

 

Cушка всегда в свободном доступе, жри сколько хочешь, очередь только с утра за консервами.

Все заказываем через интернет, в основном в 3-х киловых упаковках, раз в полтора-два месяца.

Кормим в основном Пропланом, с курицей или с лососем, еще канадский корм Feline Perfect, еще у Джека подьедаются регулярно Fitmin и Eukanuba.

 

Но иногда наступает момент, когда любимая еда Proplan лосось с рисом в тарелке заканчивается, тогда проще разорвать мешок.

Сама удивилась, интеллигентная с виду кошка, а ведет себя хуже помоешных, никто до нее не догадался кулек разодрать.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku