Recommended Posts

В который раз шевельнулось: и за что мне такое несчастье - гетеросексом уродиться?..

 

----------------------------------
Здравствуйте.

 

Огромная просьба не судить меня и не жалеть. Прошу прошенья у тех людей кто не подойдет к моим требованиям ,или хотя бы по возрастным критериям .

 

Мне очень бы хотелось познакомиться с тем человеком ,кому не хватает в настоящий момент нежного и преданного друга, Может это, ты. которые меня поймут, не будут смеяться или брезгливо смотреть. Главное, то, что ты состоявшийся в жизни человек, тебе от +- 28 лет и до …..лет. Ты готов стать для меня надеждой и опорой в жизни. Жизненный опыт не помешал бы , не зависимым, материально обеспеченный. То расстояние которое было бы между нами , не отдаляло бы нас, а наоборот сближало. Если ты часто бываешь у нас в городе, (в командировке) или у тебя есть возможность без проблемно посещать Литву, или я буду приезжать к тебе на неопределенный срок. Хотелось бы подробнее узнать о тебе, может, обменяемся для начала мыслями, затем поговорим по телефону, а затем...

 

О себе могу рассказать : Евгений .

 

Молодой, симпатичный парень 20/180/68, с чувством юмора , образованный, коммуникабельный , сдержанный ,уравновешенный ,не манерный натуральная внешность, читаю, слушаю музыку ,занимаюсь спортом , люблю готовить.

 

В сексе пассив-универсал, опыт имеется , без комплексов.

 

Жду ответа .На фото отвечу взаимностью.

 

Спасибо Вам что вы мне уделили время.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, сей Евгений написал мне на все адреса, которые я просматриваю. Я уже до такой степени не сужу его и не жалею, что "кушат нэ магу" (с) Dim.

 

В который раз шевельнулось: и за что мне такое несчастье - гетеросексом уродиться?..

 

Дык эта... Фигня вопрос, дело-то поправимое ;).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но ведь мне же только 14 лет! Может, сообщить "куда следует"?

 

Дык эта... Фигня вопрос, дело-то поправимое

 

Не то это уже будет... Всю радостную энергию уже вытянул неправильный пол. А, может,... не, и следующая жизнь уже расписана - сексуально захаррашенная мулатка... Опоздал Евгений.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku