alex

МСЕА - частная клиника в Праге

Recommended Posts

г***но это полное, однозначно. [imho на основании выложеной переписки]

Забыть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зашибись!!!!! А этот мобильный инет не нарушает работу тонких диагностических приборов, которыми они без сомнения проверяют своих пациентов????

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А по-моему, люди не столько глупыи, сколько бедныи и нищасныи. Сами не местные, деньги их не интересуют, соответственно делишки так себе. Вот и приходится пыжиться.

alex, тебе по карману услуги нормальных компаний, так что оставь сих лузеров в их лузерской ситуации. Спасибо за прикольную тему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
alex, в одном они точно правы - даже плохая реклама лучше никакой, так как первый шаг к продаже товара или служеб - это привлечение внимания к себе, а в этом ты этому Мясо с.р.о. помог здорово. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Верно, но в конце концов, информация для нас небесполезная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Jun 24 2005, 11:26) В баню таких профов. Я бы ещё пожаловался руководству.

 

Вандлер

 

ты думаешь, что так может говорить сотрудник. Я не уверена. Наверняка это и есть руководство.

Сотрудник наверное бы не позволил себе такой тон и манеры. Дорожил бы своим рабочим местом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jun 24 2005, 14:25) информация для нас небесполезная.

Велики ли шансы столкнуться когда-нибудь с мясом с.р.о.? Не думаю. Хотя ненулевые, в этом ты прав.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, я знаю, почему телефон не давали! У ниж GPRS, а мыла писАть надо (да и на бабских форумах секретарше, как без этого!), простатит изучать в режиме он-лайн. А то ведь каждую секунду о простатите новая информация всплывает, надо же ее просматривать! :D

 

МСЯО не рулит, однозначно. Если вы это читаете (тут-то все-е-е-е о простатите написано, самые последние достижения науки!:) ), господа из вышеозначеной конторы, то знайте, что вы сильно недооцениваете возможности данного ресурса ;)

 

ЗЫ А у них форум есть на сайте? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jun 24 2005, 15:17) А по-моему, люди не столько глупыи, сколько бедныи и нищасныи. Сами не местные, деньги их не интересуют, соответственно делишки так себе. Вот и приходится пыжиться.

alex, тебе по карману услуги нормальных компаний, так что оставь сих лузеров в их лузерской ситуации. Спасибо за прикольную тему.

Денис : C днем Рождения тебя! Извиняй что не поздравил, вчера приехал только.

 

Единственная причина почему я обратился в это МСЯО - это то что только их линк на русском выдал гугль. Да и расписано там хорошо было, вопросы и ответы и т.д. На этом понятно что любое мое общение с данной конторой окончено.

 

Насчет рекламы - есть такое дело. Но в данном случае сработает другое правило -

если человек захочет обратиться в МСЯО, и глянет нет - он увидит и отзывы, которые ему и помогут сделать выбор. Описание ситуации на русском тут, а еще есть и на английском - для их "не\целевого рынка".

 

natali_X: У меня тоже была такая мысль. И если сопоставить мобильные телефоны на сайте, gprs, манеру ответов - это МСЯО вероятнее всего состоит из одного человека, который занимается просто посредничеством.

 

Stv : у них там guestbookи с вопросами от клиентов и ответами. Вероятно кто-то им делал сайт, или какой-то ит-шник подрабатывает, так как импортировать кучу вопросов и ответов, добавлять ppc по таблеткам - дела не начального уровня.

 

Levo: таблетки не их, PPC = pay per click search engine. Фирмы типа Overture выкупают клики по таким словам и дают спец. скрипт который показывает денежные поисковые результаты. Спасибо за хорошие слова!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (alex @ Jun 24 2005, 14:14)

Stv : у них там guestbookи с вопросами от клиентов и ответами. Вероятно кто-то им делал сайт, или какой-то ит-шник подрабатывает, так как импортировать кучу вопросов и ответов, добавлять ppc по таблеткам - дела не начального уровня.

 

Ну, что, пойдем к ним в гостевые, вопросиков позадаем? ;) Всем кагалом? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сходила....

Вот ответ д-ра Гроха один из вопросов: Не видя, что либо советовать просто невозможно,Вы должны это понять.

Попробуйте прислать нам приложенным файлом фотографии ног. Их можно

сделать цифровым фотоаппаратом очень быстро.

С пожеланием успехов доктор Грох.

 

 

Если я попошусь на увеличение бЮста, попросит, интересно, фотку?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Раньше рецепты писались от руки, и из-за ужасного почерка всех без исключения врачей не всегда можно было разобрать, что там написано. Теперь, в электронной почте, почерка нет, и смысл написанного госпожой из этой, с позволения, МСЕА, ускользает из-за ужасной, просто вопиющей, безграмотности.

 

Зато теперь я знаю, что мне надо делать и с кем вступить в переписку, когда меня потянет на мазохизм...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku