Sash

Руслана имеет чешские корни?

Recommended Posts

QUOTE (Бациллка @ Jun 22 2005, 12:06)
QUOTE (Rusin @ Jun 22 2005, 10:59)

Бациллка, а вот ты расскажи, на каком основании ты переехала в Германию, а мы тебя сравним с Мухтаром.

Выписки со всех банковских счетов, пины кредитных карт, налоговые отчеты за последние годы не желаете? ;)

Что-же, ответ вопросом на вопрос тоже вполне даже может обьяснять основание переезда в Германию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Jun 22 2005, 12:06) пины кредитных карт

Не-а, без номеров их (карт) они нам нафиг не нужны!

С номерами- дафай! :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Jun 22 2005, 11:07) Что-же, ответ вопросом на вопрос тоже вполне даже может обьяснять основание переезда в Германию.

И что же ты понял? :blink:

 

Ты не предполагешь наличия олределенной степени анономности и личного пространства на форуме?

Если мне не нравится какое-то явление, то это служит для меня лично 100% гарантией того, что сама я к такому, мной критикуемому явлению, никакого отношения не имею. Вот такой я упертый и принципиальный человек. Или принципиальность сейчас "не носится"?

 

офф

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ИМХО, эту проблему создала сама Германия. Пока будут поощрять бездельников, подтирать им зад уповая на права человека, пока чистая ЗП будет отличаться на 200 эвр от социала, эти дармоеды будут съезжаться со всего мира и сидеть на шее у налогоплательщиков. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Jun 22 2005, 11:07) Давайте гадать - Контингент-простигосподи-флюхтлинге?

Простигосподи-ни сном-ни духом....

 

 

Новая игра "Разгадай Бациллку"...

:lol:

Налетай, народ, разгадывай!

10 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)

9 Пользователей: Бациллка, Dim, Stevendall, DiLady, Lex, Basilio, kuska, Rusin, graycrow

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Jun 22 2005, 12:12) Ты не предполагешь наличия олределенной степени анономности и личного пространства на форуме?

Если мне не нравится какое-то явление, то это служит для меня лично 100% гарантией того, что сама я к такому, мной критикуемому явлению, никакого отношения не имею. Вот такой я упертый и принципиальный человек. Или принципиальность сейчас "не носится"?

 

офф

Ты не понимаешь. Вопросы я задал вполне даже риторичные и обьективного ответа на них я не ждал. Мне глубоко безразлично, зачем и по какому праву ты приехала в Германию. Я просто хотел показать тебе, что с позиции переводчика у тебя нету никакого права судить человека, который воспользовался возможностью переезда в Германию на основании наявности немецких предков. Более того - такого права у тебя нет даже с позиции налогоплательщика. Можно, конечно, разводить демагогию на эту тему, но тем самим ты показываешь себя в отнюдь не лучшем свете. Я считаю, что такие вот отрицательные черты - это и есть как раз то, что стоит скрывать в рамках "анонимности и личного пространства".

 

И последнее - о принципиальности. Вместо заявлений о ней я бы посоветовал ответить на призыв Олениты вернуться к теме и обьяснить, каким образом Мухтар доказывает отсутствие чешских корней у Русланы. Вот тогда бы все увидели твою принципиальность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

OFF полнеший

Господа и дамы! Тема сатанинской сущности Русланы совершенно не раскрыта!!!

 

:D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Jun 22 2005, 11:33) . Я просто хотел показать тебе, что с позиции переводчика у тебя нету никакого права судить человека,

 

Более того - такого права у тебя нет даже с позиции налогоплательщика.

Ты вот о чем.... :blink:

Понятное дело... Работа переводчика - правильно перевести и денюжку получить, а не судить кто, зачем и по какому праву. В этом солидарна... Но я ведь не с точки зрения толмача оффтопила....

 

А с точки зрения налагоплательщика, каждый кто исправно платит налоги, вправе знать, на что идут его деньги и высказать свое неудовольствие, если он не согласен с тем, куда они идут...

 

Мухтар материализвался из синего тумана в ходе офф-топа, посему сплести его с чешскими корнями певицы Р. не удастся... Певица Рэ. с появлением Мэ. была забыта. Запрос Олениты выполнить не удасться....

 

ПыСы Кстати, кто это "все", которым нужно показать мою принципиальность? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Jun 22 2005, 12:48) вправе знать, на что идут его деньги и высказать свое неудовольствие, если он не согласен с тем, куда они идут...

Ну ладно. Узнала.

Ладно. Высказала.

Но почему здесь??? :wacko:

Мы тут про чешские корни. И не поможем. Тебе в бундестаг (или ландстаг) направлять неудовольствие надо.

Если, конечно, право голоса есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, да:

Мол, ее род происходит из чехословацкого города Ужгород

Писали бы уж сразу «из венгерского города Унгвар» :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Jun 22 2005, 12:48) ПыСы Кстати, кто это "все", которым нужно показать мою принципиальность? ;)

Ну, во-первых, я сознательно не написал "мы все", чтобы ты не смогла меня обвинить в том, что я говорю от имени многих. Во-вторых, показывать ничего не нужно, но увидеть - всегда лучше, чем услышать. В третьих, если отвечать на сам вопрос, то я имел ввиду тех, кто читает эту тему и при этом интересуется твоей принципиальностью. Ни больше, ни меньше. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Jun 22 2005, 13:02) Писали бы уж сразу «из венгерского города Унгвар» :^)

Так ведь источник инфы- не чАрда, и даже не корчмА, а госпОда! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Jun 22 2005, 14:02) Кстати, да:

Писали бы уж сразу «из венгерского города Унгвар» :^)

Ну, тогда и одну из соседних тем надо заменить на Велопокатушки в Poszony...Так ведь далеко можно зайти. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Basilio @ Jun 22 2005, 11:51) Но почему здесь??? :wacko:

Начало одной сегодняшней темы:

"Жаль, что на сайте нет специальной темы, где новички поздороваться со всеми могут!

Так что, простите за сообщение не по теме!

Живу в Москве, но оставаться там нет желания. Совсем нет...

В последнее время все больше интересуюсь Чехией - вчера получила торжественно диплом искусствоведа, теперь подумываю о продолжении обучения по своему профилю, но уже в Праге. Может есть здесь кто-нибудь с такой же навязчивой идеей? Буду рада, если своим опытом поделитесь, либо чужим. ....."

 

Последний топик той же темы:

"Фигня вопрос. У меня свекровь год тому окончила автокурсы. Кажется ей лет 57... (это конечно не 70... НО

Ну ничего , рулит потихоньку, медленно, но верно .

Мне как-то пару раз замечания делала, типа учить пыталась, как оно надо (а я, собсно и не против, хотя уж 8 лет за рулем ... )"

 

По ходу дела обсудили вопрос о том, что учиться никогда не поздно... И что? Такой же офф-топ... Ты, кстати в теме о Руслане тоже по цыганскому вопросу прошелся... Почему в теме о Руслане? При чем здесь цыгане?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku