Recommended Posts

"Далик", что означает?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А теперь перейдем к самому приятному. Мне выпала честь предложить от вашего имени тост за Самого Всенижнего и за наше училище. Наполним бокалы. Но что я вижу? Что за дивный запах? Не ошибся ли я? Беру обратно все мои сетования. Несмотря ни на что в наших погребах есть фарисейское, самого высшего сорта. Прекрасно, прекрасно... Нет, просто как в старое, доброе, время! Втяните этот запах, господа! Посмотрите вино на свет! Знаете ли вы, как его делают? Чтобы получился такой букет, загоняют в одну бочку фарисеев разного типа - тех, кто особенно ненавидел друг друга на земле. Одни пометались на правилах, мощах и четках, другие - на унылой суровости и мелких, ритуальных отказах (от карт, от вина, от театра). Зато и те и другие уверены в своей праведности, а разница между их воззрениями и тем, чего хочет Враг, почти бесконечно велика. Живой в их вере была лишь ненависть к другим исповеданиям; брань - их благовествование, клевета - их псалом. Как ненавидели они друг друга там, где светит солнце! Насколько больше ненавидят теперь, когда соединены навеки! Очутившись вместе, они так удивились, так разозлились, нераскаянная злоба так растравила их, что напиток - поистине огненный. Такой, понимаете ли, темный пламень. Худо нам будет, друзья мои, когда исчезнет с земли то, что большинство людей зовет "религией"! Явление это поставляет нам прелюбопытнейшие, превосходнейшие грехи. Изысканный цветок нечестия растет лишь под сенью святости. Нигде не пожинаем мы столько, сколько на ступенях алтаря.

 

Ваше темнейшество, ваши неподобия и вы, немилостивые господа, выпьем же за наше адоспасаемое училище!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Даже не злостный, а просто-таки клинический ОФФ:

 

Это только мне кажется или еще у кого-нибудь возникли такие ощущения? Что на форуме орудует банда говорунов? Или это не банда, а группа товарищей из одного товарища?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Grim, не обращай внимания :)

Он сам с собой ведет беседу.

Вернее постит частями чужое произведение ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, разгунделись...

Накинулись... Делов-то - удалить тему и все, нет, нужно по сотому разу одно и тоже гнать.

 

Это отличительная черта поп-форумов. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jun 22 2005, 17:00) Это только мне кажется или еще у кого-нибудь возникли такие ощущения? Что на форуме орудует банда говорунов? Или это не банда, а группа товарищей из одного товарища?

У меня есть такое ощущение. Но при этом я совершенно не исключаю совпадения. Да и не все вновь прибывшие говорят глупости.

 

Philosopher забанен, ибо был предупреждён опосредованно, через его родственника.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku