Igor G.

Сатанизм под маской Рок'н'Ролла

Recommended Posts

Не согласись. Спорь. Моя фраза относилась к Игорю Г.

 

Упс. Я тормоз. Можешь начинать меня пинать. Только не сильно. :) Русин, респект.

Upraveno uživatelem Sergei

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Jun 19 2005, 18:38) ... здесь, общество атеистов должно выдать по медали.

Согласен, должно... Причем даже с удовольствием прийду на вручение медалий. :(

 

Я никогда врагами никого не считал. Я открыт, к каждому у кого наступает кризис веры, если кто почувствует Господа говорящего к его сердцу и желающему открыться Ему.

 

Мы все люди и всегда "что-то" делаем или говорим не так, но для этого дан каждому свой ум (мозг) и возможность спросить Господа в молитве "Прав ли тот человек?". Господь ответит, т.к. не всегда личное мнение человека (пусть даже это админ иили модератор форума) правильно и к этому мнению должны прислушиваться все. 14 человек - костяк форума, это хорошо. Но тем не менее не показатель лица всего форума.

Огромное спасибо за замечания, они мне помогают исправляться. И мне есть о чем молиться.

Пусть Господь благословит вас.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Игорь, Вы не правы, считая мой пост в Ваш адрес постом адимна - я выражал свое мнение, как простой пользователь. И именно так к этому и стоит относиться. Админом я стану только тогда, когда кто-либо нарушит правила - тогда он будет наказан согласно тем же правилам. Ведь если Вы сидите в компании рядом с полицейским - вы же не воспринимаете любую его фразу как команду или требование? Так ведь?

Я выразил Вам свое личное мнение. Причем независимое - ибо я не являюсь ни воинствующим атеистом, ни глубоко верующим человеком. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Jun 19 2005, 20:46) Игорь, Вы не правы, считая мой пост в Ваш адрес постом адимна - я выражал свое мнение, как простой пользователь. И именно так к этому и стоит относиться. Админом я стану только тогда, когда кто-либо нарушит правила - тогда он будет наказан согласно тем же правилам. Ведь если Вы сидите в компании рядом с полицейским - вы же не воспринимаете любую его фразу как команду или требование? Так ведь?

Я выразил Вам свое личное мнение. Причем независимое - ибо я не являюсь ни воинствующим атеистом, ни глубоко верующим человеком. B)

Согласен, я не прав. Может быть. Просто тяжело определить в каком месте вы, как админ, а в каком, как обычный пользователь. Власть имеете не сомненно.

Поэтому стоит создать опрос общества для решения координальных проблем.

Просто мы живем тут в ЧР, нас не много, более 200 000 (по статистике) русскоговорящих, поэтому никто не знает каким боком прийдется еще столкнуться в реальной жизни. Я обычно не проповедую словами, а если и проповедую то только тогда, когда меня вызывают на этот разговор. В форуме нет дел, а только слова. Вот и приходится выражаться...

Еще раз прошу прощения у вас ув. Сергей если как-то, как вам показалось, манипулятивно спекульнул вашим положением на форуме. Я реально согласен на счет полицейского, но если вы ему расскажите о своей контрабанде (тут я ничего не имею конкретного ввиду, сами понимаете), то он сможет потом воспользоваться своим рабочим положением, чтобы способствовать правосудию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Igor G. @ Jun 19 2005, 22:23) Согласен, я не прав. Может быть. Просто тяжело определить в каком месте вы, как админ, а в каком, как обычный пользователь. Власть имеете не сомненно.

Не главное иметь власть - главное ей правильно пользоваться и не злоупотреблять.

 

Поэтому стоит создать опрос общества для решения координальных проблем.

 

Кто мешает ? Вот только понравятся ли Вам результаты ?

 

Просто мы живем тут в ЧР, нас не много, более 200 000 (по статистике) русскоговорящих, поэтому никто не знает каким боком прийдется еще столкнуться в реальной жизни. Я обычно не проповедую словами, а если и проповедую то только тогда, когда меня вызывают на этот разговор. В форуме нет дел, а только слова. Вот и приходится выражаться...

 

С удовольствием поговорю с тобой в реале (так что надо уж на "ты" переходить). Повторяю, что считаю чересчур навязчивой манеру общения в данном разделе (личное мнение. Со стороны Правил нарушений нет)

 

Еще раз прошу прощения у вас ув. Сергей если как-то, как вам показалось, манипулятивно спекульнул вашим положением на форуме.

 

Я не обижаюсь. За пять лет модераторского стажа я слышу подобные спекуляции с периодичностью раз в полгода. Я привык. B) Просто людям тяжело различить пользователя и админа. На самом же деле админ появляется там, где есть нарушение Правил - все остальное время - обычный пользователь.

 

Я реально согласен на счет полицейского, но если вы ему расскажите о своей контрабанде (тут я ничего не имею конкретного ввиду, сами понимаете), то он сможет потом воспользоваться  своим рабочим положением, чтобы способствовать правосудию.

 

 

Не стоит извращать взгляд. С такими умозаключениями можно куда угодно прийти. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Jun 19 2005, 21:42) Не главное иметь власть - главное ей правильно пользоваться и не злоупотреблять.

Согласен.

 

 

Кто мешает ? Вот только понравятся ли Вам результаты ?

 

Понравятся, в любом случае. Т.к. каждый имеет право на личное мнение. Главное правильно их задать (эти вопросы).

 

С удовольствием поговорю с тобой в реале

 

Я тоже :)

 

Не стоит извращать взгляд. С такими умозаключениями можно куда угодно прийти.  ;)

 

И тут тяжело не согласиться. Всё зависит от индивидума. От того как один преподаст и как другой оттрактует.

 

Повторяю, что считаю чересчур навязчивой манеру общения в данном разделе (личное мнение. Со стороны Правил нарушений нет)

 

Именно с этим можно поспорить (немного) это как раз больше тема для личного разговора. Это понятно, что никому не хочется создавать правил, которые бы не могли отменять эти правила. Но исключения бывают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Igor G. @ Jun 19 2005, 23:22) Понравятся, в любом случае. Т.к. каждый имеет право на личное мнение. Главное правильно их задать (эти вопросы).

Тогда я жду опроса. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Jun 19 2005, 22:30) Тогда я жду опроса. :)

Присоединяюсь и жду тоже. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AJUKA @ Jun 21 2005, 15:12) Сергей, интересно, а мог бы ты просто как участник форума присоединиться к группе Дима, а как админ остаться созерцать "Спасение душ"?

 

Эдакое виртуальное раздвоение личности.

Не-а. Группа у пользователя только одна. У меня она "Завхоз". Там я и останусь. А смотрю я на этот форум давно уже из группы Дима.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Приветы всем. Прочитал начало статьи, пошел проникаться ее духом...

Главное перебраться на вторую страницу, Главное перебраться на вторую страницу,..... :wacko::wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На второй странице этого треда интереснее, чем на первой. ;):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прочитал заголовок и первый пост. недочитал, по сссссылке не ходил.

ОХ...Л.

Блин, мне в школе это педагоги ибн замполиты втирали.

 

 

КАК Я ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ ВЕТ!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Говорю сразу: щаз буду нарушать Правила

 

Нарушение номер раз (переход на личности, статья какая-то, пункт какой-то, наказание - бан): Игорь, прости, но ты - дурак. Потому что данным постом ты сделал хуже только себе и своей вере. Теперь тебя большинство форумчан будет воспринимать только как дурака и клоуна. Виноват ты сам.

 

Нарушение номер два (использование слэнга с соответствующих сайтов, статья какая-то, пункт какой-то, наказание - бан): Игорь, согласно твоей позиции, веренее, позиции, которую ты разделяешь, я - самый главный аццкий сотона (с),потому как считаю такую музыку самой лучшей и много лет своей жизни отдал именно рок-н-роллу, слушал, играл его и продолжаю слушать и иногда играть! Так что считай что я крепко на тебя обижен (я понимаю, что тебе пофиг, но все же) за этот тред.

 

ЗЫ Баньте меня, баньте! Но без отрицательных эмоций не получается!!! Иногда приятно послушать и подискутировать на тему богов разных и прочих эпических героев, поэтому не перешел я в группу Dim... А теперь крепко задумался...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku