raisins

Костя Дзю

Recommended Posts

QUOTE (STV @ Jun 6 2005, 22:31)Скажи пожалуйста, а давно ли ты фанат бокса? Что-то не замечал за тобой... ;)

Ой, давнеееенько.. Примерно с тех пор, как с тобой познакомилась :P .

Просто ты до безумия невнимателен :lol::D:crazy: !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тань,как ты девочка можешь наслаждаться мордобоем,пусть даже спортивным?Там же кровища-соплища ,и по роже бам,бам,бам!Психологи говорят,что редкая женщина может сделать контрольный выстрел в голову,подсознательно проецирует разрушение лица жертвы на свою физиономию!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, ну не знаю. Я бокс обожаю, ничего страшного в нём не вижу, ну синяки, рассечения, кровь... ну что такого страшного.

Я почему-то никогда не воспринимала бокс как мордобой, и на борьбу мне смотреть менее приятно - как-будто мужики обнимаются (а они ведь таки обнимаются) :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

если девушки так активно обсуждают бокс

то нам остаетцца в их теме проблемы летнего педикюра начать изучать......

 

а по теме

боксер-легенда проиграл подающему надежды мОлодцу, жизнь идет своим чередом такскэть

тем более возраст для легковесного наверное важнее чем для мощных тяжей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я думаю, у Кости есть все возможности, чтоб попытаться вернуться ещё раз... Это его возвращение было слишком долгим и тяжким, суды всякие, помню бои он откладывал.

Вопрос в том, надо ли ему это.

 

С одной стороны, конечно, возраст, надо давать дорогу молодым, но Костя уникальный боец, не грех и ещё побоксировать. Я, правда, тот бой не видела, а жаль.. очень было интересно посмотреть, в каком Цзю состоянии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lelja @ Jun 7 2005, 15:59) Тань,как ты девочка можешь наслаждаться мордобоем,пусть даже спортивным?Там же кровища-соплища ,и по роже бам,бам,бам!Психологи говорят,что редкая женщина может сделать контрольный выстрел в голову,подсознательно проецирует разрушение лица жертвы на свою физиономию!

Да, знаешь, на самом деле под настроение! ;)

Иногда не могу глаз оторвать, глядя как мужики мочат друг друга^_^!!

А иногда тошнит с этого :(((..

 

А Костю люблю, ну, очень он мне нра! ;) И бои с ним всегда смотрю запоем :) !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
очень было интересно посмотреть, в каком Цзю состоянии.

Если ты имеешь ввиду последний бой.. :(

Костя был вял, как никогда! :unsure: Без слез не смотрелось!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (roiboos @ Jun 7 2005, 21:05) возраст для легковесного наверное важнее чем для мощных тяжей.

100%

 

Кстати, много непонятного было до боя. Сначала какие-то травмы на тренировках, потом история со взвешиванием... Думаю были серьёзные проблемы с весом, а это - просчёты команды при подготовке к бою, не зря же пошли сразу слухи про увольнение тренера и смену команды. Сгонка веса в первую очередь влияет на выносливость, вот он после 4-5 раунда и начал сдавать.

То есть если проблемы у Кости, скажем так, системные и организм уже отказывается работать как часы по 3-4 месяца (полноценный цикл подготовки), то надо уходить. Если же промахнулась команда с подготовкой и это можно исправить, то надо идти на матч-реванш. Всё-таки опыт и класс Кости выше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku