Recommended Posts

А он таки уже начался. А я вот все не доберусь до телевизора.

Я одна такая, или есть еще любители?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пока ужинал, смотрел в телевизор, ничего так, прикольно! Гораздо лучше чем Петросян! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Петросяна надо убить, что б не мучился!

А КВН себя изжил - где там смеяться - я не нашла, только песни орать умеют хором <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Увы, но КВН катится к Петросяну и Аншлагу :(

Не зря они с ними постоянно "пи****ками меряются" в последних играх.

Conejito права, петь/орать стали много и не смешно.

Последняя на сегодня настоящая КВНовская по духу команда - Пятигорск - логично выиграла в прошлом году и по дураЦким правилам в этом году играть не может.

Масляков "подставу" давно заметил, не дурак ведь, и давно уже "играют" исключительно в записи и по 5 команд. Это чтобы потом было из чего нарезку сделать. А снимают же в 2 раза больше! Какие же "шутки" вырезают, если остаются на 70% никакие? :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А снимают же в 2 раза больше!

 

ну, конечно, не в два, но то, что показывают на генеральной репетиции, во время съемки и что потом попадает на экран - это три БОЛЬШИЕ разницы.

 

КВН смотрим всегда всей семьей. Самое страшное, это смотреть сочинский фестиваль - туда привозят все, что кажется кому-то смешным. И бедный Чивурин по 4 часа в день смотрит эту бредятину, потом вечером редактирует, чтобы потом лучшие на съемках это преподнесли зрителям

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

<_< КВН последние 5 лет стал местом облечения последних политических веяний в юмористические оболочки.

С 2000 года не смотрю, несмешно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я очень люблю КВН!!! Жаль, что сейчас смотреть негде :(

Жду, когда появится добрый человек, который скинет его в и-нет :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (AgentXXX @ May 23 2005, 11:58) облечения последних политических веяний

точно-точно.

 

несмешно.

не, случается смешно, но только часто нужно понимать. А если в чужой политике понимаешь мало - так вот и несмешно. Мы вот уже Россию через раз понимаем.

В общем, я редко смотрю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По личному опыту скажу, шутки вырезают самые лучшие, что бы так сказать, всех уровнять, то есть лучших подстригают под худших, логика в этом у них своя, мосляковская исключительно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lisa @ May 23 2005, 10:12) Жду, когда появится добрый человек, который скинет его в и-нет :rolleyes:

Запросто! Иди в мул, качай сколько хочешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ May 23 2005, 10:21) А если в чужой политике понимаешь мало - так вот и несмешно.

Это верно, если тебе на понятно, то нам уже совсем. Нам как то записали на кассету один выпуск, я только на 4-ый раз поняла над чем смеются :ph34r:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ May 23 2005, 11:48) шутки вырезают самые лучшие

не верю!!!!(с)

 

Хотя, в КВН сейчас намного больше понтов чем юмора. ИМХО.

Утомленные солнцем все равно рулят! А Пятигорск мне по духу далек, смешно но за душу не берет)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
рыжик Дата May 23 2005, 12:43

--------------------------------------------------------------------------------

QUOTE (Подружка @ May 23 2005, 11:48)

шутки вырезают самые лучшие 

 

не верю!!!!(с)

 

Ну и не верь, прошло много лет, но я не думаю, что что то изменилось, у Маслякова всегда были свои любимчики, причем не из самых одаренных, остальных он стриг под них, и единственный нормальный прямой эфир никому не помог.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я люблю КВН, смотрю его много лет, и игры разные бывают, скучные, интересные, блестящие .....

 

QUOTE (lisa @ May 23 2005, 11:12)А я очень люблю КВН!!! Жаль, что сейчас смотреть негде :(

Жду, когда появится добрый человек, который скинет его в и-нет :rolleyes:

 

КВН , здесь много ссылок на разные игры, а главное, на последние для тех, у кого нет возможности смотреть по ТВ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Любимчики есть, но больше у Масляковой, а не у Маслякова - это она стрижет. Но лучшее остается. Это факт. Если бы гнали все без редакции Чивурина, а раньше Чивурина и ... не помню фамилии - зовут Михаил, давным давно вел "Счастливый случай" - это бы точно скатилось бы до петросяновской "пилорамы". каждый год кто-то выкристализовывается и идет впереди и уже под него равняют. Жаль, что такие команды долго не живут

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku