Recommended Posts

Всем форумчанам доброго времени суток!

 

Возможно, этот вопрос задавался, но я не нашел на него ответа. Если так, прошу простить.

 

Где можно отдохнуть летом в Чехии (июль-август)? Сколько это будет стоить? Имею в виду не Прагу, а отдых на озерах, в горах и т.д.

 

Заранее спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо.

Однако все это прошлогодние темы. А не знает ли сейчас, хотя бы приблизительно, хотя бы про тот же Тынец над Сазавоу?

Поясню несколько подробнее - живу в России, но так как все равно летом придется по делам приезжать всей семьей в Прагу, хотелось совместить приятное с полезным :)

Например, с отдыхом в Карловых Варах. Цены никто не подскажет (естественно, приблизительные)?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Варах "отдыхают" старые пердуны и новорусские, выжившие из ума.

Тебе это надо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рекомендую Махово озеро неподалеку от Чешске Липы - www.doksy.cz

Более подробную информацию могу дать через личку, что бы избежать флуда ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А поиск в и-нете никак?

Сайтов огромное количество, с картинками, ценами, ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отдохнуть можно везде! Приезжаете на место, аккумулируете инфу ;) В КВ отдых (полный пансион, лечение) порядка 100 долларов в день с носа. "Дикарями" дешевле на 20-30%.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 Dim: Нет, вряд ли :) Карловы Вары всплыли из-за наличия там санаториев. Если кто знает более дешевые и менее "попсовые" места - милости прошу.

 

2 OKomen: Спасибо. Сообщение отправил.

 

2 Jiri Jarosik: Поиск - это само собой. Но, во-первых, я хотел узнать не рекламно-восторженные отзывы, а мнение людей, реально где-либо побывавших, а во-вторых, слабое владение чешским вряд ли позволит в полной мере понять всю мнформацию. А доверять сайтам русских турфирм как-то нет желания.

 

2 STV: Приезжать наобум почему-то не хочется. А 100 долларов - это, пожалуй, крутовато. В прошлом году мы семьей из 4 человек жили в Кисловодске в санатории за эту сумму :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (akaDamian @ May 17 2005, 13:37) А 100 долларов - это, пожалуй, крутовато. В прошлом году мы семьей из 4 человек жили в Кисловодске в санатории за эту сумму

- В Москве все так дорого! "Ламборджини Дьябло" купить - 500 тыщ долларов стоит! Для сравнения: у нас в Перми килограмм гречки - 12 рублей.

(анекдот)

 

Ничего личного.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (akaDamian @ May 17 2005, 11:37) А 100 долларов - это, пожалуй, крутовато.

Что поделать? Овес (пардон, гречка) нонче дорог :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скорее доллар дёшев. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (akaDamian @ May 17 2005, 14:37) Карловы Вары всплыли из-за наличия там санаториев. Если кто знает более дешевые и менее "попсовые" места - милости прошу.

 

 

Санатории надо выбирать не по громкости названий, а по профилю лечения! Если же лечиться не надо, то есть смысл на них не зацикливаться, хотя бы потому, что все эти "источники" и "воды" увеличивают цену отдыха.

 

2 Jiri Jarosik: Поиск - это само собой. Но, во-первых, я хотел узнать не рекламно-восторженные отзывы, а мнение людей, реально где-либо побывавших, а во-вторых, слабое владение чешским вряд ли позволит в полной мере понять всю мнформацию. А доверять сайтам русских турфирм как-то нет желания.
Турфирмы и не надо, а сайты лучше тогда юзать англоязычные, там врут реже. Ну а картинки - они везде картинки, можно найти приятную на взгляд местность :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тут скидывал телефончик местной, но русскоговорящей турфирмы, которая заслуживает доверия (мамой клянусь :) ), они спецы по Варам. Правда, у них уровень клиентуры высоковат, но есть и бюджетные варианты. Поюзайте поиск, он, как известно, ... ;)

Upraveno uživatelem STV

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 Jiri Jarosik: Вы совершенно правы про выбор санаториев. Однако, насколько мне известно, все санатории "большой тройки" (Карловы Вары, Франтишкове Лазне, Марианске Лазне) специализируются, в общем, на одном - заболевания ЖКТ и нервной системы. Как раз то, что надо :)

 

2 GDV: Уважаемый, если для Вас потратить летом 6 тысяч долларов, чтобы отдохнуть в санатории положенные 21 день - это нормально и недорого, могу за Вас только порадоваться.

 

2 STV Некая "местная, но русскоговорящая фирма" мне сама по почте прислала приглашение посетить их сайт про Вары. Не ваша? :)http://www.travelprague.cz

 

А вообще, всем спасибо за помощь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Travel Prague очень советую, по КВ с ними не сталкивалась, но в Прагу через них кое-кого на отдых вытаскивала, не довольных не было. На форуме, кстати, тусуются. - Наши, проверенные люди :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku