Guest

БГ.. ху из?

Recommended Posts

А мне нДравится очень Пенкин,как певец/на полном серьезе/ и Витас... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, Sinica95, Пенкин неплохой, но как певица:-))))))))))))))

 

Ну а потом певица Пенкин и БГ - две большие разницы. Один откровенный п...пи...(или пе?) вобщем, певец, то есть певица. А другой-то - не то гуру, не то особо посвященный. Мне его мантры, кстати, когда-то нравились. И, может, они и теперь неплохи, но личности такие как он стали раздражать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AJUKA @ Feb 24 2003, 00:56) Давайте создадим раздел / подразделы о музыке, кино и литературе. Обязуюсь часто и много писать в эти разделы.
Дарагой, зачэм раздел? Есть же уже. "Вечные ценности" называицца. Пиши там часто, но помногу! B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Совет для особо чувствительных - слушайте музыку с закрытыми глазами!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Микки

Несмотря на мой возраст, пол и увлечение рок-н-ролом, никогда не была поклонницей БГ. Ну не брал за душу ни до, ни после...Всегда считала преувеличенными его достоинства, а теперь вообще зрелище тошнотворное...10 лет назад одна моя знакомая, последовательница Е.П.Блаватской, восхищалась "главным изотериком" России БГ , ёпть...тьфу напасть какая
Пенкина встречала лично во Дворце молодежи, когда он делал там конферанс и весьма недурной по тем временам...когда он был совсем почти никому неизвестный ...такой увлеченный, тааааак пел, я вам доложу...но потом все изменилось резко в худшую сторону...скурвился, извините...а скорее таким и был всегда...
Дебров интересен мне несомненно, как личность и как ведущий, как личность эмоциональная, как благороден был в незапамятные времена предательств на телевидении...то, что он неврастеник и запойный никого особо волновать не должно...на мой взгляд у него МДП! :(

 

Вполне понимаю возмущение ,захлестнувшее господина Бориса, автора темы...наверное реагировала бы так же...хорошо, что у меня нет российского ТВ...правда кассеты с записями оного мне поставляются , что б я имела общее представление, тк скать
А против сексменшинств я ничего не имею. Хотя Элтон Джон мне неприятен. Особенно его харита АНТИ СПИД
уж извините

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Микки

Во, а Борю Моисеева забыла.
Прямо мороз по коже, когда его вижу...что-то щемящее в его образе, глубоко такое жалкое существо...может он мазохист , отчего иначе такие чувства ...
Он кто ваще? Танцор? откуда он взялся-то, несчастный такой
и ведь не поет , а обьясняет что-то так похабненько про свое , уходящее, в стиле "французской " песени Ирины Мирошниченко...
и кто его ...? Какой магнат может?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AJUKA @ Mar 18 2003, 00:21) А есть-ли что-либо такое, по поводу чего у вас бы не было мнения? :ph34r:
А разве бывают мыслящие люди без собственного мнения хотя бы по одной проблеме?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Микки

AJUKA, если честно, то наверное таких вопросов мало...может быть квантовый скачек, хотя и по этому поводу имеется мнение!

 

А Вас-то что именно интересует? Вы правду скажите мне? Вряд ли! Мне она и не нужна в данном случае...
Почему-то высказывания остальных Вас никоим образом не коснулись...что за чувства в Вас рождает мой ник? вы как-то были повреждлены мною или моими родственниками? Когда , где, как именно? есть ли тому свидетели? Попали под влияние общественности? Кого именно? Я-то догадываюсь, да только важно, что бы и Вы отдавали себе отчет...Хотите себе заработать лишние очки таким образом?Отчего это с Вами? :(...довольно погано ...но , дело Ваше...в смежном форуме одна дама тоже дергается , когда видит мои сообщения, Вам бы с ней обьединиться, глядишь и обретете спокойствие...

 

ну вернемся к нашим баранам!
Кажется говорили о воротилах шоу-бизнеса!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Казахский акын реагирует не в состоянии полудремы:-) Ум его свеж и жив! Он должен успеть не только увидеть и среагировать, но сформулировать, зарифмовать и выразить вслух:-)))

А вот насчет "мыслящего" человека ты прав - у него сплошное самомнение:-) Но человек мыслящий без кавычек действительно имеет всегда что сказать практически по любой проблеме, если только она его затрагивает и ему интересна и близка. То, что у многих людей круг интересов достаточно широк - я бы этому не удивлялся. Это как раз-таки нормально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да уж, на акына ты не тянешь:-)))
Ничего не понял про мнение. Когда что-то узнаешь сразу появляется мнение, по-моему. Нет? Когда ничего не знаешь, то и мнения быть не может.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Mar 18 2003, 01:12) Когда что-то узнаешь сразу появляется мнение, по-моему. Нет? Когда ничего не знаешь, то и мнения быть не может.
Мнение есть всегда. Но не всегда оно жесткое. Я, например, очень легко могу изменить свое мнение по любому вопросу, потому что всегда знаю, что моих знаний всегда не достаточно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Микки

Интересно все-таки послушать как этот самый акын излагает...
где это можно сделать?
или вот я попробую....
сижу, пишу, мой мысль, мой мнений,
иметь могу иль нет его...
кто мне ответ даст , к сожаленью,
в ответ не слышу ничего...
ой нет, парит орел , глаз зорок,меня ль поймать хотел , ведь суслик я ничтожный, ай больно... по темечку гиганский коготь мне прошелся и все, залиты кровью щеки пухлые мои , в глазах красно...а может был то закат так кровав....однако

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что ж, обращайтесь:-) Да и у Микки неплохо получается!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Микки

Ну вот , японская поэзия, а я старалась ну хоть чуточку что бы...ну просто написала по велению настроения сиюминутного, разве нетак у акына а...там и мудрость веков и впечатление момента...разве не так? и вот что, разве акын не может быть близок в своем изложении к японской поэзии?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Микки

Мои мысли не угасают! И я не против лая собаки... можете меня звать собакой или волчицей,я за собак и за волков!
я против злобы людской!
Айдар меня похвалил и это важно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku