Guest Мух

Турецкий Гамбит.

Recommended Posts

QUOTE (Sergei @ Apr 21 2005, 21:07) ...за исключением пары ляпов, которые сильно бросаются в глаза...

... там присутствует еще 143, которые бросаются не совсем сильно. B)

 

список ляпов

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все именно так. Я о них читал, в фильме заметил. Но я говорю о общем впечатлении от просмотра. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Ой, господа, не могу не поделиться. В выходные с супругом "вышли в свет" :D , сходили в кино на "Статского советника". Моё резюме: бесподобно! Может, сюжет и простоват, но игра актёров просто сногсшибательная! Я даже до сих пор не могу определиться, кто мне больше понравился, Михалков или Меньшиков! Хабенский тоже был на высоте!

Ну, в общем, сильно рекомендую. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня странноватое впечатление от Статского - на фоне прошедшей по первому "Гибели империи" Хотиненко выглядит не очень.

Набор артистов тот-же, а вот режиссер слабее - много крупных морд, это утомляем.

Из плюсов - великолепные Михалков, Хабенский и Миронова, отличный художник в фильме.

Из минусов - Меньшиков. Так и не пойму, почему от его тряпочного лица млеют женщины. А его якобы моцартианская легкость имхо давно превратилась в штамп и самопародию.

 

В целом кино на четверку.

"Сиб.цирюльник" по-выше будет :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не могу не высказаться: г-н Metka, Olenita и иже с вами, я вас всех люблю и уважаю, но не могу я понять ваших восторгов по поводу "Сиб. брабобрея"!!!!!!!!!!!! Мое мнение - хоть и снято добротно, но все равно это розовые сопли, исторические несоответствия, плюс доставший уже свои самолюбованием Михалков, да старый развратник Меньшиков изображающий 18-и летнего пацана!!! Медведи на улицах, водка под икру, тьфу... Опять создаем стереотипы и радуемся. Уверяю вас, сотни тысяч людей во всем мире убеждены, что в России до сих пор на лошадях ездят и пьют с утра до вечера воттку. Так-то оно отчасти и есть, но, блин, какая-то цивилизация до нас добралась! А подобные фильмы лишь укрепляют стереотипы. Я не ура-патриот, просто за державу обидно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Точно, это всё михалковские происки.

Вот уж до чего неприятный мужик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Стёп, тогда меня целуй, правда, тоже в другой раз :D . У нас с тобой расходятся мнения по многим вопросам, но я люблю и уважаю тебя, как такового (читай, просто так! :wub: ), а не за разделени моих точек зрения. ;) Утешает мысля, что, если бы всё идеально совпадало, было бы скуууушно. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А кто тут восхищался сиб-цирульником? B)

Я ж говорил что режиссура у него по-выше будет, чем у мл.Янковского, это да.

снято БОХАТО

но чтоб я захотел бы эти фильмы иметь дома - увольте, одноразовое это.

 

А Михалков мне нравится своим отрицательным обаянием - хитрая такая задница - внушает :D

С такими господами оч. интересно селедку под водочку, что впрочем я и делал 1 раз ))

 

Кстати, а водка-медведи - разве не так? Вот львы - в африке, бигмаки в америке и т.д. Обыватель всегда будет использовать такие штампы, и дело тут не в фильмах. Массовое сознание должно иметь штампы для массовых размышлений - и оно их имеет.

Цивилизация - ага, пришла. И что из этого? Но не этим Россия интересна миру, а именно своими особенностями (водкой в том числе).

Цивилизация - это бренд одной Японии, однако. Даже не США.

Вот про Чехию постоянно говорят, мол, пиво. А как же культура, спорт?! Это же пиво мешает всерьез воспринимать страну как спортивную. Какой спорт с пивом?

 

Доклад закончил.Стакан одел обратно на графин.

Уступил место следующему оратору :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На счет игры актеров:

Взглянул мельком на Тургамбит. Мои дети на утреннике играют правдоподобней, чесслово. И никакими спецэффектами этого скроешь.

Про Цирюльника Степа все сказал.

 

Посмотрели сцены Масленицы и Прощеного воскресенья и вспомнили про еще один неповод не выпить хором, а потом тем же хором попросить прощенья друг у друга.

Спасибо Михалкову. Возражает культуру. *уячечная открыта и блажен всяк туда звонивший.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-что он делает с культурой? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku