Подружка

Осторожно педофилы!

Recommended Posts

Не у всех дети маленькие, есть и подросшие тоже. Так вот гормоны играют, хочется общения с противоположным полом, и мой сын с компанией начали давать всяческие объявления на так называемых детских сезнамках, там где до 15 лет. Один умник умудрился даже на какой то радиостанции протолкнуть свой позыв.

Ответы на объявления приходят кучей, фотографии обнаженых 12!летних красавиц, тексты такого плана: мне 12 лет и я уже давно не имела секса, я самое большее без секса могу выдержать неделю.... и т.д. , а так же ответы типа: меня зовут Петр ты еще не передумал искать холку?

Так продолжалось до выходных, пока один из друзей моего дитяти не отправился на свидание, договоренное на основе сэмээски. Дальше свидетели Бэты, мой ребенок прискакал в комнату с круглыми глазами и поведал нам, что ему рассказал Вашек по телефону. На договоренное место должна была прийти девица в голубых джинсах, белом свитере, с определенной сумкой в руках, на свидание же пришел мужик одетый подобным образом, и когда перепуганый Вашек решил прозвонить номер, этот мужик клидне ответил на его звонок. У наших детей хуть ходить на свидания пока отпала, но есть и другие дети.

Так что, родители, будьте бдительны, в конце концов лучше проверить переписку ребенка, чем потом его оплакивать.

Дискутировать не обязательно это сообщение чисто для информации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мда... :shetina: Кастетом в хлеборезку. Ненавижу. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно проводить дитятю до места встречи. А за " в хлеборезку" дело не встанет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага. И тогда вполне возможно, что это папаша той "холки" там стоял с хлеборезкой :) .

А что одеты подобным образом, так это у них семеймый стиль такой ;) .

 

П.С. Налицо у детушек переизбыток гормонов и недостаток мозгов. Какие-то ранние и гиперактивные, в 12 лет-то :wacko:. Можно только посочувствовать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну звыняйте, на недостаток мозгов не жалуемся, подростковые свидания не новость, обычно родители просто приходят вместе с девушкой и сдают ее из рук в руки, заодно и знакомятся с родителями кавалера (мы рандим уже второй год, так что опыт есть), а в данном случае это конкретный , специальный дядя заточенный на детей.

 

Вашеку надо было из за угла в полицию позвонить, но ребенок растерялся.

И ранние они в свои 12 лет или не очень, дело родителей защитить своих детей от ублюдков, а кто предупрежден, тот сами знаете что...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Apr 19 2005, 11:40) И ранние они в свои 12 лет или не очень, дело родителей защитить своих детей от ублюдков, а кто предупрежден, тот сами знаете что...

Абсолютно согласна.

И желание подростков знакомиться и встречаться вполне нормально.

Но вот в этом

фотографии обнаженых 12!летних красавиц, тексты такого плана: мне 12 лет и я уже давно не имела секса, я самое большее без секса могу выдержать неделю.... и т.д.
я наличия особого интеллекта (кроме умения пользоваться компьютером и интернетом) не замечаю.

Уж извините, не про ваше чадо с его друзьями я писала :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
QUOTE 

фотографии обнаженых 12!летних красавиц, тексты такого плана: мне 12 лет и я уже давно не имела секса, я самое большее без секса могу выдержать неделю.... и т.д.

я наличия особого интеллекта (кроме умения пользоваться компьютером и интернетом) не замечаю.

Уж извините, не про ваше чадо с его друзьями я писала 

 

В том и есть проблем, это девочки их возраста тоже не писали, это так называемые заманухи направленные на гиперсексуальность подростка, в надежде на то, что ему гормоны так ударят по мозгам, что он забыв обо всем побежит на свидание.

Я, в связи с появившейся опастностью, забыв о всяческой деликатности, контролирую почту своего подростка и нежелательные мейлы просто удаляю, как и не было.

Правда стараюсь это делать не нагло, потому что не хочу утратить доверие. Трудность в том, что в школах сейчас практически везде есть интернет и они снимают почту до прихода домой.

 

Подобные случаи не единичны, что и вызывает тревогу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Apr 19 2005, 12:13) Трудность в том, что в школах сейчас практически везде есть интернет и они снимают почту до прихода домой.

хехе ©

это не есть проблема - надо обратиться к специалисту :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Apr 19 2005, 10:20) надо обратиться к специалисту

B) 1.Специалисту по держанию кастета и больших ножниц.

2.Специалисту по електронной почте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku