Recommended Posts

Апрель наступает вялотекущей весной и мы решили побродить по окрестностям. Название Golden Creek навеяло желание посетить это место. Сразу скажу, золота там не нашли, впрочем не очень то и старались. :)

 

Но вот что это за будяк я так и не понял, хотя выглядит симпатично, особенно когда их много:

 

imgp0876_disp512.jpg

 

Ну а вот такой немудреный мостик надо переехать чтобы туда попасть.

 

imgp0886_disp512.jpg

 

Но зато потом с этого мостика можно полюбоваться на удивительно прозрачную воду Золотого Ручья. Вода холодная. Действительно холодная! Пальцы немеют... Но не всех это пугает!

 

imgp0888_disp512.jpg

 

Поклонникик обливания холодной водой и всяческие моржи обзавидуются!

 

Говорят, что текущая вода, это одно из тех явлений, которыми можно любоваться бесконечно.

imgp0893_disp512.jpg

 

Для тех кто хочет оценить чем мы таки любовались у меня есть пара фрагментов:

http://const.deribin.com/ids/albums/2005/2...04/imgp0890.avi

http://const.deribin.com/ids/albums/2005/2...04/imgp0894.avi

 

А вода действительно чистая и прозрачная, например тут примерно пол метра глубина. Заметно?

 

imgp0896_disp512.jpg

 

Однако все хорошее быстро заканчивается... Но на обратном пути я наконец-то разглядел "достозамечательность" города Maple Ridge на которую обращала мое внимание Оксана.

 

Изображение

 

Ничего так конь, правда?

Внизу, кстати, маятник. И он качается... приближаться не рекомендуется -- зашибёт. Наверное поэтому у коня такое неприветливое выражение морды лица:

 

Изображение

 

Оце й все, малята......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Apr 11 2005, 03:13) Но вот что это за будяк я так и не понял, хотя выглядит симпатично, особенно когда их много

Похож на пластмассовый :).

И такое ощущение, что этот кадр был сделан другим фотоаппаратом или совершенно в другое время. От остальных больно отличается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, он был сделан раньше. Но в районе Golden Creek я их не снимал, хотя их там много. Поэтому я его сюда и поместил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku