Guest

Зарядное для акКУМУлятора надо срочно!!!!

Recommended Posts

Guest

Зарядное для акКУМУлятора надо срочно!!!!

 

отзовись, мужик русский, запасливый.... )))))
и прОблем пустяковая, а вот стоит машина на приколе из-за этого....

 

Выручай , народ!!! :wacko:

 

PS отвлекаясь от темы- отсутствие в авто "батареки" исправной- неплохое противоугонное устройство.. )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (vBoris @ Feb 18 2003, 18:12) Зарядное для акКУМУлятора надо срочно!!!!

 

отзовись, мужик русский, запасливый.... )))))
и прОблем пустяковая, а вот стоит машина на приколе из-за этого....

 

Выручай , народ!!! :wacko:

 

PS отвлекаясь от темы- отсутствие в авто "батареки" исправной- неплохое противоугонное устройство.. )))
Нету!Богом клянусь!А если бы и было.... B)

 

А вот трос эст!Могу дернуть! :) А может лучше дернем на двоих?)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Борис, представляешь - я перед угоном в свою старую купил НОВЫЙ аккумулятор! :(.

 

Если надо - свистни, я могу приехать. Прикурим от моего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

зарядного нету:-( могу в качестве техпомощи подъехать, если ближе ГДВ окажусь. Если что - звони.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что бы подзарядить (не зарядить, а подзарядить севший аккум, достаточно для заводки авта) - возьми из компа 12 вольт и заряжай!
Макс. зарядный ток 6 А, комповый БП тянет лёгко.
Если БП AT (не ATX) то можешь маму отключить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest

QUOTE (GDV @ Feb 18 2003, 16:16)Борис, представляешь - я перед угоном в свою старую купил НОВЫЙ аккумулятор! :(.

 


Вооон оно почто ее сперли!
Соседи увидели, что ты на новом аккумуляторе рысачешь.... и того.... настучали кому следует... :ph34r:

 

Дим ,а чем ток регулировать? Или просто напрямую втыкать? "В темную" как то непривычно- можно и акумм и/или БП лишиться...
Акк сел основательно (машина стоит на приколе уж дней 10)

 

Мужуки, всем гран мерси за отзывчивость- пока чешу репу и собираюсь с мыслями... просто "прикурить" маловато будет- я езжу мало, а авто стоит много...

 

Думаю, что только поездака в Брно и обратно даст искомый результат... А мне пока туда не надо.. :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Да, со старым аккумулятором это не жизнь!" (с) "Берегись автомобиля" :D

 

Когда у меня был старый батэрк, я делал так: каждый вечер, если был мороз, я выходил (расстояние прибл. как у тебя от квартиры до машины), заводил и уходил взад. Через 10 минут опять спускался, глушил, и с легким сердцем возвращался. Помогало!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Feb 19 2003, 10:27) "Да, со старым аккумулятором это не жизнь!" (с) "Берегись автомобиля" :D

 

Когда у меня был старый батэрк, я делал так: каждый вечер, если был мороз, я выходил (расстояние прибл. как у тебя от квартиры до машины), заводил и уходил взад. Через 10 минут опять спускался, глушил, и с легким сердцем возвращался. Помогало!
До боли все знакомо! :mellow: А однажды она не завелась(пробывали с толкача) на зеснеженном спуске и ... ударилась в дерево!Да...всяко бывало! <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (vBoris @ Feb 18 2003, 22:37)
QUOTE (GDV @ Feb 18 2003, 16:16)
Борис, представляешь - я перед угоном в свою старую купил НОВЫЙ аккумулятор! :(.

 


Вооон оно почто ее сперли!
Соседи увидели, что ты на новом аккумуляторе рысачешь.... и того.... настучали кому следует... :ph34r:

 

Дим ,а чем ток регулировать? Или просто напрямую втыкать? "В темную" как то непривычно- можно и акумм и/или БП лишиться...
Акк сел основательно (машина стоит на приколе уж дней 10)

 

Мужуки, всем гран мерси за отзывчивость- пока чешу репу и собираюсь с мыслями... просто "прикурить" маловато будет- я езжу мало, а авто стоит много...

 

Думаю, что только поездака в Брно и обратно даст искомый результат... А мне пока туда не надо.. :blink:
Я!Я!Я!Разрешите записаться в очередь?Я,Боря,к тебе ближе всех!Мне ТЕБЯ и прикуривать! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (amigo @ Feb 19 2003, 17:13) До боли все знакомо! :mellow: А однажды она не завелась(пробывали с толкача) на зеснеженном спуске и ... ударилась в дерево!Да...всяко бывало!
А не дешевле было купить аккумулятор, чем так упражняться?.. :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku