ocean

Дурная дамская тема

Recommended Posts

Кто-нибудь пользуется такой штукой как BB cream?

Какие впечатления?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я. Купила на волне всеобщего помешательства, заказывала на ебее, вот такой набор из четырех минитюбиков.

Мне подошли все четыре тона, как ни странно.

 

Впечатления: на коже немного прозрачнее обычных тональных. Эффекта маски не замечено. Мелкие недочеты маскирует хорошо, действительно получается ровный цвет (у меня в общем кожа без дефектов, но синяки под глазами очень выраженные, их вообще никакие замазки не берут).

Субъективно - чуть-чуть подсушивает кожу после нескольких часов носки.

На форумах мнения радикально противоположные, кому-то подходит идеально, кому-то совсем не.

 

Из корейских брэндов популярны Missha и skin79. Щас уже он появился и в люксовых марках. И даже Гарнье обзавелся своим бб кремом.

Да, производители усиленно продвигают в массы идею, что смывать его надо только специальным маслом, якобы просто умывалками он не смывается. Проверено Электроником: обычная лореалевская умывалка прекрасно все смыла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Дамы, применял ли кто-нибудь такие всеисцеляющие тампоны ?

 

Хотела попробовать, но чем дальше читаю описание, тем сильнее мои сомнения. Отзывов как-то не попадается, одна реклама.

Некоторые перлы в описании и позабавили и озадачили

Способ применения:

 

..........

2. Промыть и вытереть влагалище. .........

3. Оставить капсулу внутри, менять каждые 3 дня; ........

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давно так не веселился :rotfl: Ребятам на кафедру ссылку скину, пусть тоже повеселятся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Такое ощущение, что у женщин (хотя, чего уж там, у людей вообще) иногда мозг спадает в то место, куда на три дня капсулу совать рекомендуют. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно что у людей в голове, ну естественно кроме алчности, было при написании анотации?

Поэма обещает многое, жалко перпостить отдельные красоты не удается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Впечатления: на коже немного прозрачнее обычных тональных. Эффекта маски не замечено. Мелкие недочеты маскирует хорошо, действительно получается ровный цвет (у меня в общем кожа без дефектов, но синяки под глазами очень выраженные, их вообще никакие замазки не берут).

Субъективно - чуть-чуть подсушивает кожу после нескольких часов носки.

На форумах мнения радикально противоположные, кому-то подходит идеально, кому-то совсем не.

 

Из корейских брэндов популярны Missha и skin79. Щас уже он появился и в люксовых марках. И даже Гарнье обзавелся своим бб кремом.

Да, производители усиленно продвигают в массы идею, что смывать его надо только специальным маслом, якобы просто умывалками он не смывается. Проверено Электроником: обычная лореалевская умывалка прекрасно все смыла.

О! И как это я тогда пропустила твой ответ.

В общем, я купила pink skin 79 - не подошел вообще, шелушения и морщинки подчеркнул, лицо - как у вампира. Даже не столько потому, что выбелил, а потому что тон какой-то жутко неестественный - розового подтона нет. Маскирует он средне - ничего особенного.

Ни одной моей умывалкой не смылся (размазывался), пришлось маслом смывать. В общем, отдала подруге - ей сушит, но по тону сел отлично.

Сейчас вот жду Мисшу Сигнатюр - там четрые тона, и вроде как один с розовым пигментом. Буду тестить.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, кстати, про make-up. В дьюти-фри купила тон.крем Эсте Лаудер, не знаю уж как пробовала, но дома оказалось, что смогу им пользоваться только имея изрядный загар :), стоИт в общем, пропадает ни разу не пользованный. Может кому надо? Подошел бы тем у кого смугловатая кожа, такой примерно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
На форумах мнения радикально противоположные, кому-то подходит идеально, кому-то совсем не.

 

А вот я, получается, из того лагеря, кому это дело подходит идеально. Из тех вариантов, что в наборчике по ссылке, мне только серебристый (тюбик) не подошел - очень перламутровый, на моей коже и в моем возрасте его только как хайлайтер можно использовать. Остальные - отлично. Умывалка La Roch-Posay все смывает без проблем. Кожа у меня очень светлая, смешанная, оттенок холодный. Сильную маскировку не люблю на каждый день, обычно пользуюсь оттеночным молочком Laura Mercier. В общем, я очень довольна, мне редко когда что-то настолько подходит. Спасибо за наводку!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Laura Mercier на сегодняшний день лучшый make-up и пудра, что я когда то пробывала!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мешайте с кремом, если не найдете, кому отдать )))

 

Спасибо за совет, если Madu410 не подойдет, попробую мешать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
пусть тоже повеселятся

У дам прошу прощения, я сюда всё равно постоянно попадаю через «непрочитанные сообщения» и не всегда успеваю вовремя посмотреть на заголовок темы и уйти :^)

 

Да у них там вообще сплошные китайские песни! :^) Извините, не удержался:

 

Фарадотерапевтические пояса – это "ноу-хау" в области физиотерапии.

 

Пояса изготовлены из особого материала, внутри которого располагаются сильно измельченные при помощи нанотехнологий (до 10ˉ12!) магниты небольшой мощности и минералы (их свыше пятидесяти!) с учетом принципов акупунктуры, воздействуя на точки вдоль различных энергетических меридианов.

 

Таким образом, основу фарадотерапевтических поясов составляют: слой специального материала с вкрапленными в него полудрагоценными минералами (главную роль играет нефрит), в том числе и минералов метеоритного происхождения, которые способны испускать инфракрасные излучения и магниты небольшой мощности, расположенные особым образом. Использование магнитов и большого количества самоцветов, измельченных до чрезвычайно мелких размеров, позволило выявить действие последних в диапазоне длины «волны» клетки и осуществить стойкий и глубинный разогрев тканей. Тепло проникает на глубину до 14 см и ощущается в течение многих часов!

http://www.fohow.lt/ru/content/%D1%84%D0%B...%8F%D1%81%D0%B0

 

Обхват для шеи

Цена 100 €

 

Применение совершенно уникальных нанотехнологий позволило корпорации "Феникс" изготовить защитный обхват для шеи. Использование магнитов и большого количества самоцветов, измельченных до чрезвычайно мелких размеров, позволило выявить действие последних в диапазоне длины "волны" клетки и осуществить стойкий и глубинный разогрев тканей.

 

Изделие обладает 3 действиями: дальним ультракрасным излучением, анионом и магнитной мезомерией. Три действия в одном изделии при использовании приводят к наиболее положительным результатам, которые сохраняются длительное время.

 

При носке он удобен и красив, пользоваться им можно в любое время. Не мешает работе, учёбе и в жизни.

 

Изготовлен продукт из высокотехнических воссоединительных материалов. Их сочетание научно обосновано. Изделие обладает оздоровительным натуральным действием. Не несёт никаких побочных эффектов.

 

Внимание: Запрещено чрезмерное затягивание обхвата.

http://fohowua.com/poyasa.html

 

Фарадотерапевтический тепловой воротник для шеи

【Гибкая и подвижная шея】

 

Функции продукта: стимулирует циркуляцию крови в шейном отделе, эффективно снимает и устраняет боли в шейном, плечевом и предплечевом суставах. 2. Увеличивает снабжение кровью сосудов мозга – убирает боли, устраняет усталость. 3. Регулирует работу нервной системы – улучшает качество сна.

 

Способ применения. Плотно приложите накладки к коленным суставам и закрепите,

http://www.fohow.com/index.php/Products/detail/id/17/

 

Энергетическо-корректирующее белье FOHOW с антирадиационным эффектом.

 

Данный вид белья не только корректирует фигуру, но и обладает сверхсильными энергетическими свойствами природных минералов, посредством которых оно оказывает на организм оздоровительное физиотерапевтическое воздействие.

 

Знакомы ли Вы с энергией?

1、 Каково происхождение природных энергетических минералов?

В 1941 году в вулкане японские геологи нашли натуральные магнитные минералы, обладающие огромной энергией, которая способна поглотить и освободить космическую энергию из атмосферы, а также составить резонанс со спектром космической энергии. Данные минералы - это магма, которая образовалась после извержения вулкана, в результате тектонических движений в земной коре. В течение 120 млн. лет они накапливали энергию в недрах Земли, именно поэтому их энергетика настолько сильна.

 

2. Каковы отличительные особенности энергитического белья?

В состав материалов корректирующего белья входят природные энергетические минералы. Они испускают отрицательно зараяженные ионы и обладают свойством длинноволнового инфракрасного излучения. Помимо этого, измельченные до 10-23 см энергетические минералы, имеющиеся в материале производят колебания 299000 раз в секунду, вырабатывая огромную энергию. Их энергетическое поле создается более чем 70 элементами и имеет диапазон действия 13-15 см.

http://www.fohow.com/index.php/Products/detail/id/24/

 

Сертификат для продукции FOHOW в Малайзии

 

Поздравляем партнеров Корпорации FOHOW

с получением международного сертификата HALAL!

http://www.fohow.com/index.php/News/detail/id/262/

 

ЗЫ.

.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku