Metka

пользуете ли вы фото-мобилу

Recommended Posts

Проведен опрос 3500 англичанок, владеющих мобильным телефоном с цифровой фотокамерой: для чего они используют эту модную техническую новинку? 20 % пересылают собственные фото друзьям и родственникам, чтобы показать новую прическу или новую кофточку, 18 % посылают фото обуви и одежды из магазинов, чтобы посоветоваться, покупать ли эту вещь. 15 % используют телефон с фотокамерой как заменитель зеркала, чтобы рассмотреть свою прическу сзади или сбоку, и еще 10 % - чтобы разглядеть как следует свой макияж. 4 % процента женщин, поев в кафе или ресторане, фотографируют свои зубы, чтобы проверить, не застряли ли остатки пищи в зубах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, а ведь это отличная мысль - сфотать платье или туфли, чтобы посоветоваться, покупать или нет. А то я пока использую другую схему - беру вещь в магазине и предупреждаю, что до завтрашнего утра мне нужно будет посоветоваться дома и, возможно, завтра я ее верну, так что чек раньше утра не пробивайте :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Это ещё что! Моя свекровь приходит в магазин, долго меряет, ещё дольше мучается, брать/не брать, потом берёт, и в большенстве случаев приходит на следующий день и меняет :D (чаще на меньший размер либо нашла брак).

 

Если по сабжу, то у моего мужа уже несколько месяцев телефон с фотокамерой. Ещё ни разу не пользовался после начального "исследования".

Мне обещан новый телефон, но наличие камеры там скорее нежелателено. Не имею привычки советоваться, что мне покупать, а что нет, прическа моя всегда напоминает художественный беспорядок, нынче так модно, а со всем остальным справляется зеркальце, которое я почти всегда ношу с собой, но крайне редко использую, потому что больше предпочитаю большое стационарное зеркало. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

в магазине вовсю юзаю, чтобы ценники/названия руками не переписывать

но не туфель и платьев, а различных сложнотехнических изделий!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku