zubr

Предложение.

Recommended Posts

Давно не был на форуме. Зашел сегодня и что увидел? Первым делом бросилась в глаза страшилка в левом верхнем углу о непорядочных людях ищущих на форуме потенциальных клиентов.

Вначале не мог вспомнить, что она мне напоминает. А потом понял - стихотворный шедевр советской эпохи:

"Не болтай у телефона! Болтун - находка для шпиона!" :D

Если уж у руководства форума есть такая благая цель, как предостеречь будущих эмигрантов от мошенников от эмиграции, предлагаю открыть специальный раздел, в котором будем писать данные об этих проходимцах: фамилию, имя, телефон сайт, эл. адрес и т.д., вообщем все то, что о них известно.

А без конкретики - толку никакого и как в старом еврейском анекдоте:

 

- Кацман, а вы знаете, что Фишер - пидераст?

- Что? Взял деньги, а фирму не зарегистрировал?!

- Да нет. Я в хорошом понимании этого слова.

 

Если "доска открывашечного позора" будет на форуме открыта, готов внести на нее первого проходимца и привести документальное подтверждение его нечистоплотности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
страшилка в левом верхнем углу о непорядочных людях

Может быть, если проспацца, то страшилка пропадёт?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

QUOTE (zubr @ Feb 27 2005, 08:08) открыть специальный раздел, в котором будем писать данные об этих проходимцах: фамилию, имя, телефон сайт, эл. адрес

Нет, уж не надо. Тут и без этого раз в месяц "свои своих кидают". Тошно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Max @ Feb 27 2005, 08:26) Тут и без этого раз в месяц "свои своих кидают". Тошно.

можно по подробнее : Кто здесь кого кинул? :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

зевая :D

 

В последний раз LeVo пыталась устроить разборки с какой-то реалиткой, которая обязательно всех кидает. Но мне кажеться, не была поддержана.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (zubr @ Feb 27 2005, 10:08) у руководства форума есть такая благая цель, как предостеречь будущих эмигрантов от мошенников от эмиграции

Разве там написано что-то об опасности эмиграции как таковой? Подобная постановка вопроса наводит на некоторые размышления об истинной причине поста. Это имхо.

предлагаю открыть специальный раздел, в котором будем писать данные об этих проходимцах: фамилию, имя, телефон сайт, эл. адрес и т.д., вообщем все то, что о них известно.

А без конкретики - толку никакого

А подтверждением истинности обвинений кто будет заниматься? А разгре**ть ругательное дерьмо, которое попрёт как из прорванной канализации, кто будет? Наконец, кому и зачем надо затевать тут подобные разборки?

Если "доска открывашечного позора" будет на форуме открыта, готов внести на нее первого проходимца и привести документальное подтверждение его нечистоплотности.

Давно открыта на форуме не доска, но раздел. "Ругалка" называется. Если так уж приспичило пообвинять, то это можно сделать там. Но предупреждаю - вне зависимости от справедливости или несправедливости претензий малейшее нарушение корректности по отношению к кому бы-то ни было будет пресекаться.

И еще. Написать нечто вроде "такой-то и такой-то выкрал у меня документы и угнал машину, о чём свидетельствует видеозапись в гараже" можно, хотя непонятно, зачем. А сообщение "внимание, кидают! Я заплатил за участие в кредитном союзе, а мне не дали визу" будет расцениваться присутствующими критично по очевидным причинам.

 

Теперь по поводу надписи вверху. Её появление объясняется просто: я получал время от времени (не слишком часто) гневные письма а-ля "да что ж это такое, с меня взяли 3000 евро за фирму, потом 1000 долларов за документы, а теперь я узнаю, что всё это стоит вдвое-втрое меньше!!!". Или "я заплатил, потом опять заплатил, потом еще раз заплатил, а ВНЖ не получил!!!". Все письма заканчивались одинаково: почему, дескать, вы пригрели на своей интернет-площадке подобных подлецов и проходимцев, и это ваша вина, что со мной так обошлись - вы не следите за тем, кто к вам ходит.

 

В последние месяц-два такие сообщения почему-то участились. И я сделал соотв. предупреждение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

Я тоже думал про эту табличку. Денис, мне каэца в с таким ее текстом и правда толку не много...

Не обижайся плиз.

А если сделать списочек со всем известными, форумчанам людьми. Которых многие знают, как честных и порядочных представителей этого бизнеса? А снизу многие форумчане поместили свои коментарии и подписи. Это бы еще и рекламой было!

Я ведь сам долго мучился при выборе!!!!

Про людей которые поставили подписи под своими коментариями, можно составить свое мнение и психологический портрет, читая форум. И опять же будет понятно, что человек реальный, а не самореклама!!!!!!!!!!

 

Ваше мнение?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мух, я не обижаюсь, но моя цель - не повысить толк от таблички, а просто обозначить то, что на ней написано, на неком видном месте. Се ту.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

Ну а тако список не обережет новичков?

Мне например, в свое время, не пришло ни одного предложения. Но я в прямую и не спрашивал. А если бы пришло, то как узнать кто кидает, а кто нет.

А с таким списком человеку из (к примеру) трех известных большинству останеться выбрать по своему усмотрению. И в такой ситуации человек выбирает уже психологически. Если я уверен, что все три порядочны, то тут уже, как не рекламируй других двоих, я, всегда выберу одного и того же!!!!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

С одной стороны Тебе не выгодно иметь рекламу на своем сайте, которая будет рекламировать другие фирмы, НО! Сильно усилиться и ТВОЯ реклама! Если бы я узнав о тебе общаясь на форуме, получил подтверждение людей, которые тебя знают или через тедя приехали, я бы на этом остановил сои поиски и выбор!!!!!

 

Это правда! Уверенности не хватило. А Футурум в Москве, вроде что-то с них спросить мона при осложнениях. Я те про это говорил...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (zubr @ Feb 27 2005, 09:08) готов внести на нее первого проходимца и привести документальное подтверждение его нечистоплотности.

Причём наперёд ясно, что это будет за имя. Дуче, ты утомил, чесслово.

 

А табличка, считаю, на месте. Это как декларация, что не следует отождествлять администрацию с посетителями форума. А ещё, это я уже от себя, надо не забывать, что реальное лицо персонажа может сильно отличаться от виртуального.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да не хотите, как хотите. Мне что-ли больше всех надо. ;)

Wandler, вы к врачу не пробовали обращаться? А то у вас везде Дуче мерещится. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (zubr @ Feb 27 2005, 12:28) Мне что-ли больше всех надо.

Похоже, таки да - больше всех.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Feb 27 2005, 11:39) Дуче, ты утомил, чесслово.

QUOTE (zubr @ Feb 27 2005, 12:28)
А то у вас везде Дуче мерещится.

А ведь zubr в курсе, что, кто и почему. Понял с полуслова. :):):)

 

Duche-zubr, зря обижаетесь. Вы сами создали себе такую репутацию.

 

ЗЫ Насчет уместности таблички - конгруэнтен с паном Wandler'ом

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Feb 27 2005, 12:04)

А ведь zubr в курсе, что, кто и почему. Понял с полуслова.  :)  :)  :)

Не усложняйте, Грим. Просто я регулярно форум просматриваю. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku