amigo

VOPROS Стёпе ...

Recommended Posts

А у меня, а у меня... А у меня ФВшная механика "маде ин Полэнд" самопроизвольно продырявилась на пятьдесяткакой-то тысяче пробега! Вот так вот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

QUOTE (Amorales @ Feb 26 2005, 14:36) Автоматическая трансмиссия рынА.

Это страшная сказка недилерских ремонтников

А дилерские французиатские ремонтники зело дОроги.

Это реалии российской автодействительности.

Но судя по личному опыту и чешских тоже.

Пендосы же вообще слабо знают такую марку как ренаульт.

А диллеры их не ремонтируют. Тока замена. И не только в России.

Да и про ремонтнеков тож маненько не справедливо. Если мои 10 лет ремонта можно легко поставить под сомнение, то Московскую фирму Тахо Групп, которой более 10 ти лет, в которой сидят инженеры, которая имеет поддержку и консультации многих производителей....

Которая участвовола на выставке в германии....

Кстати начальник цеха отвечая на мой вопрос про Рено рассказал... Делали запрос на завод рено, объясняя проблемы с ремонтом. На что пришел ответ. Дескать в этих (помоему как раз "сценик") марках оказалось не доработана система охлаждения. Сейчас мы ее пересчитали, а вам, как и всем остальным обращающимся можем предложить ремкомплект этой системы. То есть дополнительный радиатор ( прощитанный под каждый объем мотора отдельно), шланги, соединения, и крепления.

 

И ЭТО ГОВОРИТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ! А потом Вы говорите ремонтники?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фирма ТАХО-Трансмишшен пользуется в Москве заслуженной популярностью разводителей кроликов на бабки. Прекрасное место, где можно четыре раза в год поменять трансмиссию на W220 и неплохо освоить бюджетных денег.

 

Мух, я твой ремонтный опыт под сомнение не ставлю, и даже более того - не побоюсь сказать, что не удивлюсь, если окажется, что европейские АКПП - ненадежное дерьмо :)

 

А вот опыт ТАХО-Трансмишшен - это притча во языцех. По теме см. также "Гидромастер" (ремонтируют гидроусилители) и т.п. и т.д.

 

Вообще, на мой взгляд, АКПП - это фобия. Примерно так же, как кондиционер (с недавнего прошлого - климат-контроль), ABS и прочие нововведения, за которые, как правило, нужно немного доплатить. Ругают, боятся и называют ненужным преимущественно те, кто не пользовался или пользовался с недельку, заранее имея сформированное мнение. Но это уже меня понесло, так что закругляюсь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

То что Тахо денег берут много, согласен!!!!!! А как содержать инженеров при стоимости работы по ремонту АКПП в 350 баксов включая снятие и установку агрегата?

В Праге человек у которого я начинаю работать за последний линкольн заплатил 10 000 крон, при этом снял и установил коробку за отдельные деньги. При этом тот спец не ремонтировал гидротрансформатор и не поменял соленоид давления. То и дрругое при ремонте меняется стопроцентно!!!!

 

И скажу еще, что без помощи Тахо я бы не починил с десяток машин!!! Были варианты, когда люди с проблемой оббегав всю Москву попадали ко мне. Просто или уже по совету знакомых. Бывало, что мне проблема была не позубам. Я честно говорил что могу помоч с помощью Тахо, но если вы пойдете напрямую - то за решение такой проблемы могут ободрать! А для меня все по честному плюс скидка. Скидку я заберу себе, а остальное им.

 

Они меня и сейчас если нужно консультируют в онлайне. Всего знать нельзя, да и опыта у них БОЛЬШЕ! Я в Москве делал одновременно до 20 машин, а у них до 120...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Feb 26 2005, 17:02) Оленя давно уже пора менять на какую-нть более новую козочку..

Не, Олень у меня прижился навсегда. Я его холю и лелею. И нито что не продам, а и даже близко к нему никого не пущу. :)

А вот козочек, не знаю. Не люблю маленькие машинки, хотя и уважаю.

Вот счас эскорт продаю. Есть зуд купить либо новый фокус, либо чуть подержаный мондей 2000 модельного.

А можыт и пыжа 407.

Или даже мазду 6. Красив - скот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня тоже такая Ауди была. Никогда, говорил я, не продам, дорога машина как память. Аморалес её видел как-то мельком перед моим домом бывшим.

 

Да только не стали у меня спрашивать, хочу я её лишиться, или нет.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Мух @ Feb 27 2005, 09:46) А это как это? Продырявилась?.....

А вот так! Раз - и дырка в коробке:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku