Basilio

Размышления о паспорте и визах в нем

Recommended Posts

STYlus,

 

Я действительно считаю что если бы новая власть

 

"

- посадила в тюрьму Бакая, Билоконя, Кравченко, Кивалова, Жердицкого (которого недавно как раз освободил из тюрьмы немецкий суд),

"

то этим она бы частично оправдала обещанное Ющенко народу.

 

"Коллегой" называть тебя больше не буду,- хотя я не считаю это слово оскорбительным. Можешь меня смело называть "коллегой", если захочешь. Я имею в виду только "коллегой" по участию в дискуссии на форуме, ничего более.

 

Все остальное, что ты написал, считаю эмоциональным всплеском и проявлением плохого настроения. На тебя не обижаюсь и готов участвовать дальше в демократических свободных обсуждениях.

Хорошего тебе настроения сегодня вечером.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо :^) Взаимно желаю :^)

 

Я просто не революционер и не придерживаюсь принципа революционной целесообразности (бей врагов народа, грабь награбленное и т. д.).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Gvatemal @ Feb 26 2005, 11:36) KOTRPA,

Менять в Украине надо все, но мало что меняется.

Типа я против, да?

Только вот StYlus правду говорит -- всех пересажать, и все перепахать одним махом, -- это не выход и не показатель.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что "выход" и что будет являться "показателем" ?

В демократических странах даже малейшее нарушение закона, норм конституции влечет за собой тяжкие последствия для нарушителей не взирая на ранги.

Вспомните Паксаса - бывшего президента Литвы да и нынешний скандал с покупкой Гроссом квартиры за 2 млн крон показателен.

А под Киевом в Конча-Заспе есть такое место под названием "Подкова", где за 10 лет Кучмовского беспредела криминальная государтсвенная элита (бандиты,банкиры,налоговики,милицейский генералитет, руководсвто таможен) выстроили себе такой себе городок Эль-Дорадо в миниатюре. Городок охраняется как положено ОМОНОМ и просто так в него не попадеш.

Я там был и многое там видел.

Там есть виллы с причалами для яхт, которые свободно продаются и цены публикуются в открытой печати от пол-миллиона до двух миллионов зеленых и дороже. Зеленые в объявлениях именуются как положено "условными единицами".

Одним из лозунгов Ющенко было такое :: все чиновники будут заполнять декларации не только о доходах, но и о расходах.

Никто из нынешней властной команды (включая самого Ющенко) декларации о расходах не заполнял и не опубликовывал.

Пэтому и дальше Эль-Дорадо в "Подкове" будет мирно и тихо жить своей особенной жизнью, где соседями по виллам : бандит Кисель, чиновник горадминистрации Падалка, милицейский генерал Кравченко и бывший генпрокурор Потебенько.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто-то надеялся что приход Ющенко сможет это все пофиксить как волшебная палочка?

Я и не надеялся. Тоесть надо было все оставить как есть и проглотить пилюлю с марионеточным бандюковичем? Тоже не нравится.

Потому я и думаю, что это пока только начало смены поколений.

 

Или ударим в топоры? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Gvatemal @ Feb 26 2005, 18:45) А все остальное, петрович ?

Украинские правоохранительные органы в затоке Днепра обнаружили голову оппозиционного украинского журналиста Георгия Гонгадзе, пропавшего в 2000г. Об этом сообщил сегодня известный украинский журналист Олег Ельцов, занимающийся уголовной тематикой.

 

Напомним, что, по информации "Пятого канала", сегодня ночью арестованы трое причастных к похищению и убийству в 2000г. Г.Гонгадзе. Все они работали в правоохранительных органах, в том числе двое из них имеют звание полковника. Как заявил министр внутренних дел Юрий Луценко, милиция установила людей, которые "сажали Г.Гонгадзе в машину при похищении", а также был найден автомобиль.

 

rbc.ru

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А Кучма как раз уехал в Чехию лечиться. Совпадение?

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаю что если не совпадение, то он бы куда-нибудь подальше уехал. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то мне подсказывает, что Кучма здесь подзадержится. Даже если переедет из одного отеля в другой. Или даже в другой город. Чехия - отнюдь не самое плохое место спрятаться от украинского правосудия...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Mar 1 2005, 16:57) Что-то мне подсказывает, что Кучма здесь подзадержится.

Разве что, спрятавшись. Иначе есть очень ненулевая вероятность его выдачи "новым" украинским властям. Если Кремль не вмешается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (петрович @ Mar 1 2005, 17:21) От нынешнего украинского правосудия? ;)

Да от любого! От вчерашнего, нынешнего и, наверняка, от завтрашнего тоже. Можно прятаться, а можно и просто "не светиться"... С его-то бюджетом и расходами пенсионера жить здесь можно долго и счастливо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребята, а вы действилеьно верите что арестовали именно тех людей кто убил Гонгедзе? Где Кравченко , Пукач? В Украине их нет. Все главные документы об этом преступлении давно уничтожены. Гончаров убит, на Нестерова покушались, подбросив гранату в начале этой недели. Вы верите что голову Гонгадзе оставили, а не сожгли сразу после отчленения ?

Кучма тоже врядли вернется в Украину после отдыха в Карловых Варах. С его деньгами можно вполне сделать себе пластическую операцию прямо в Чехии, а купить паспорт Парагвая, Колумбии, Перу или Невиса для него не проблема. Лазаренко ж приобрел себе панамский за 40 000 у.е.

Вы верите что Пискун честно все расследует если он постоянно врал во премя своего первого прокурорства ? А Потебенько,который мямлил,начиная расследование дела Гонгадзе :: "Запысы в каб1нэти Прэзыдента скомпилювалы, зараз такая соврэмионная компьтерная тэхника, що всэ що хочэтэ можна скомп1люваты". А как Васильев врал и извивался затягивая и уводя следствие !

В убийстве Гонгадзе вместе с милицией принимали участие уголовники из мощнейшей криминальной группировки Киева, где паханом народный депутат одного из киевских райсоветов . У этого депутата недежнаая крыша в украинском парламенте.

Майор Мельниченко раскритиковал вчера в интервью 5-му каналу Украины мнимые успехи в расследовании и сказал что Пискун "подставил президента Ющенко, который слелал поспешное заявление о раскрытии убийства".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

QUOTE (Gvatemal @ Mar 2 2005, 15:08) Где Кравченко , Пукач? В Украине их нет.

Откуда инфа то?

Я, например, пару-тройку дней назад видел сообщение в прессе о том, что Кравченко принял участие в пресс-конференции Януковича.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku