Recommended Posts

ПрАвильно, Петрович! О грехе вспоминать тОка дома!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Feb 16 2005, 14:12) супы - как СУПЫ, а не моча Дэн Сяо Пина

Ты, вероятно, в другой какой-то Чехии живешь. Где тут такие супы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да брось ты. Всюду...

Что именно не нравится? Вкус? Цвет? Консистенция? Цена?

Я невкусный суп ел только один раз - в "Тамаде". В остальных местах очень даже вкусные были полевки. Конечно, смотря с чем сравнивать.

 

Кому не нравится - может каждый день кушать в Кого. Хотя и там можно скривиться и сказать "фи" - было бы желание.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что именно не нравится? Вкус? Цвет? Консистенция? Цена?

Мне только цена нравится, но чудес, как известно, не бывает <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Conejito @ Feb 16 2005, 21:53) Мне только цена нравится, но чудес, как известно, не бывает <_<

Мне тоже, но был один суп из рубца в Карловых Варах, так в это заведение мне рекомендовали попасть и попробовать именно это блюдо, во всех иных местах на это можно только плеваться (так же дело обстоит и с коленом)!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Шашлык, харчо, шурпа, картошка ЖАРЕНАЯ, огурцы СОЛЕНЫЕ, овощи ВУСНЫЕ, супы - как СУПЫ,

Степа, я тебя сейчас укушу ! ты зачем такие слова вслух произносишь ? Слюноотделение начинается, остановить его невозможно :(

Пойду чего нидь съем :( кнедлик :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Conejito @ Feb 16 2005, 23:53) Мне только цена нравится, но чудес, как известно, не бывает <_<

Я почему-то так и думал, что конкретного ответа не будет.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Даю два ,на мой взгляд самых приятных,ресторанных московских места,может кому-нибудь пригодится:

-"Дон Педро" угол Спиридоньевского и Бронной(европейская нежирная,но не менее вкусная кухня +

полный релекс,столик лучше заказать)

-"Кафемания" на Большой Никитской(очень уютная,понтовая забегаловка,работает 24часа)

Еще есть масса местов,но эти как-то очень уже обжитые.А то "елки-палки,елки-палки",слушать больно и за державу обидно.

P.S Петрович,с вами не согласна колено в Праге вкусное и наверно только оно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мест хороших много, естессно, только вопрос стоял не о тех, где чай по цене хорошего обеда в Праге ;) Потому и вылезли одни Ёлки да палки.

А так... Мне "Хлестаков" очень нравится (пересечение Комсомольского и 3-й Фрунзенской).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Feb 18 2005, 00:34) . Мне "Хлестаков" очень нравится (пересечение Комсомольского и 3-й Фрунзенской).

А что там есть есть?Очень :) мы это любим,особенно если хорошо.Попрошу подробностей,не обижайся,но чешский джаз и вокал...наводка была твоя :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Feb 16 2005, 21:21) Да брось ты. Всюду...

Что именно не нравится? Вкус? Цвет? Консистенция? Цена?

Я невкусный суп ел только один раз - в "Тамаде". В остальных местах очень даже вкусные были полевки. Конечно, смотря с чем сравнивать.

 

Кому не нравится - может каждый день кушать в Кого. Хотя и там можно скривиться и сказать "фи" - было бы желание.

B)

Хозяин, Магги я могу и дома поесть ;) А хле**ть на кубиках бульон, сдобренный мороженными овощами из пакета, утешая себя тем, что немного мяса и много лапши в "говяжем" бульоне все-таки присутствует - неспортивно, ИМХО :)

Согласен, грамотно сбацанный суп-гуляш или франкфурктский суп - очень даже, не спорю... Особливо, когда первый подают в буханке хлеба... блин, и второго не надо.

Пример плохого супа - ты Zlatý rožen' помнишь? (или тебя там не было? не припомню... по-моему, ты был) Так вот, неплохой ресторан, готовят нормально, но ни в коем случае не бери там "французский луковый суп" - большей отравы я не едал :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Путь к сердцу STV лежит через его желудок,еще одно народное поверье :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это какой-то намек ;) ?

 

На самом деле я мало ем... простую пищу... но иногда хочется чего-нибудь эдакого...

пойти кругляка пожевать перед сном, что ли...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku