Ivana

Рокеры,байкеры...аммуниция разная

Recommended Posts

ребята, кто знает реальные шопы в Праге, где продается не только техника, нужна только всякая аммуниция для рокеров...байкеров..или как они называются.

Времени мало и невозможно объездить наугад. Пишу, в надежде , что есть кто-то увлекающийся этим видом спорта.

ЗЫ...специально для Dim, не отсылай меня в Гуугле.. <_<

 

спасибо

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЫ...специально для Dim, не отсылай меня в Гуугле..

Я тя ближе отошлю :D

Либенский мост, на самом въезде кучи заставарен тусовка рокеров и гамазин - сапоги Харлейевские 400 корун - Кролик в них за грибами ходит :lol:

 

(Кролик ходит - Кролик и писал)

 

GDV, а интересант, пачиму по моей сцылке Кролик вошла как я на своём компе?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пишу, в надежде , что есть кто-то увлекающийся этим видом спорта.

Это не вид спорта, это образ жизни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GDV, а интересант, пачиму по моей сцылке Кролик вошла как я на своём компе?

А не фих было меня учёной мышью обзывать в соседней теме :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кролик, я тебя лублу:-)

ты меня не послала на Гуугл...хы, зато на этот Мост..я была там один раз, тоже послали, и мы пошли-поехали, еще во времена ранние, с Акирой, проплутали по этим заставарнам..устали как не знаю кто и вернулись ни с чем..

а сейчас холоооодддно! а мой московский сосед -байкер..кстати он из увлекающихся, это не образ жизниу него, правда у него есть младший брат, но я бы тоже сказала, что не весь он в образе, больше, чем старший конечно...так что кроме тех, ктов образе, есть еще и рядом не в образах..в увлечениях и хобби..разное..

 

Кролик, а кроме моста не знаешь мест еще? и там наверняка не всегда эти байкеры тусуются..да и как-то..сосед интересуется магазинами, чтобы все было кулютурно...

 

Кролик, а ты в курсе что завтра Международный День Кролика???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

DiLady, извините , я и начала с него, но когда третья ссылка стала уводить опять же из Праги, или только прделагать технику и тусовки..а я же ПИСАЛА, времени нет, холодно к тому же тыкаться вслепую....также спрашивала тех, кто возможно знает какой-нибудь шоп с богатым выбором в Праге. Если нет таких, значит-нет.

Поиск он также ведется парраллельно...и почему нельзя спросить, не нарвавшись на то, чтобы не послали...на 5 букв. (DiLady, это не в ваш именно адрес, упаси меня от этого, это обощающе о нас всех, кто бродит в Сети) Я, о себе могу сказать, что я никого не посылаю в поиск, мое мнение- если мне нечего сказать на вопрос, я не скажу - иди в поиск, это само собой бывает, но бывает и так, когда чел конкретно спрашивает...кто видел-знает-встречал...а ему в + ответы в стиле "это везде есть. в интернете этого полно. разуй глаза чудило, это же сегодня уже два раза было".Если вам нечего сказать по сути дела, не нужно говорить ничего . (чую , что меня счас забросают каменьями...согласна, что когда ежедневно спрашивают инфу по визам и прочее специфическое для нашего форума, то только и посылать ..но я пишу не о таких вопросах ).

 

Да, поиск выдаст мне адреса, мы поедем туда, а там пшииик, нету выбора, ниц..в крайнем случае висит одна кожуха дрянная ..нам не техника нужна, нам всякие тряпки байкерские..кожа, что там еще...не разбираюсь я в этом, шоп, где побольше выбор . Это гостю Праги надо, и он скоро покидает Прагу. А а уже замерзла, некстати холода такие, я бы сидела дома и пила чаек, ром с чаем.

Ну ладно, если никто не написал, значит нет байкуеров. и нет увлекающихся, или они не озабочены своим гардеробом :D

спасибо,

просьба не обижаться, не вставать в боевую стойку :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОФФ. У меня есть кожаные штаны... и "косуха"... и бандана... сапоги.... может, я - байкер? Мля, а где тогда мотоцикл?

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

STV, мотоцикла нет, а девушка есть соответсвующая, вся такая из себя байкерша-рокерша? Наверное , ты из эстетствующих байкеров...мотоцикл, это же так шумно, на нем грязно ездать...весь в пыли , от дорог....то ли дело в авто, выйти читым, не потным, весь такой в кожухе...круууто, краасссыво :)

Новых адресов не нашла, придется тащиться в этот Хостиварж, я там ни разу не была, куда там тыкаться искать этот Интерспар На Заграднем Месте...фиг знает..одно знаю, хоолодно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Metka @ Jan 27 2005, 12:45) Степан, какой мотоцикл? Мы ж на "Дачии" остановились :D

А представляешь, я во всем этом - и на Дачии!!! Круто! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ivana @ Jan 27 2005, 12:48) STV, мотоцикла нет, а девушка есть соответсвующая, вся такая из себя байкерша-рокерша? Наверное , ты из эстетствующих байкеров...мотоцикл, это же так шумно, на нем грязно ездать...весь в пыли , от дорог....то ли дело в авто, выйти читым, не потным, весь такой в кожухе...круууто, краасссыво :)

Новых адресов не нашла, придется тащиться в этот Хостиварж, я там ни разу не была, куда там тыкаться искать этот Интерспар На Заграднем Месте...фиг знает..одно знаю, хоолодно...

Имееццца ;)

 

Про байкеров (бэк то сабджект) - есть клуб один. Туда, прадва, без машины или байка хрен доберешся, но что-то подсказывает мне, что так какой-то магазинчик был... сейчас адрес вспомню...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

вот

 

Ул. Нововысочанска, посередине, если из центра ехать, по правой стороне, почти сразу после заправки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ivana @ Jan 27 2005, 14:48) .придется тащиться в этот Хостиварж, я там ни разу не была, куда там тыкаться искать этот Интерспар

Гм. Гостиварж - не Тамбов с его волками, там не очень страшно. А уж Интершпар не заметить и вовсе трудно. Это всё равно, что сказать: "Ну вот, придется тащиться в Зличин, искать там эту Икею"...

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku