Recommended Posts

пойти что-ли в магазин, купить Колу а Спрайт и провесть все вышеописанные опыты?

хотя думается мне, статься написана явно давно, в то время возможно Кола была реактивной, но под давлением общественности, забастовок и прочего, производители Колы изменяют состав напитка в более мягкую по действию и длительности?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хехе, на guns.ru народ стволы спрайтом после стрельбы чистит. Говорят, помогает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А пули потом не залипают?.. ;^)

 

И вообще, все ведь знают:

Hiмцi взяли пацюка, почали годувать его стравами з "Макдональдса", так той пацюк уже через дев'ять мiсяцiв забув, як треба пацючиху пердолить: пузо ему заважае. ©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Jan 25 2005, 19:25) А пули потом не залипают?.. ;^)

не, ну ведь после спрайта промывают и смазывают, но омеднение, говорят, смывает отлично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хоть это и не прямо про МакДоналдс ®, а обобщённо, но:

 

Вода из унитаза чище, чем лед в фаст-фуде

 

В американском штате Флорида школьница выиграла конкурс на лучший научный проект, доказав, что вода в туалете чище, чем лед, который подают в сетях ресторанов быстрого питания.

 

Student finds toilet water cleaner than ice at fast food restaurants

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ещё, если есть (и пить) в McDonald's ©, то можно кофиём ошпариться, несмотря на прдупрждение, а потом старые лавры покоя не дадут:

 

Россиянка требует от "Макдональдс" 900 тыс. руб. компенсации

Очередное дело против сети ресторанов быстрого питания "Макдональдс" рассматривается в Москве. Бутырский суд Москвы возобновил процесс по иску Ольги Кузнецовой о взыскании с ресторана 900 тыс. руб.

 

Потерпевшая Ольга Кузнецова опрокинула на себя поднос и ошпарилась кофе, получив ожоги первой и второй степени. Гражданка хочет получить компенсацию за ожоги первой и второй степени от пролитого кофе. В частности, требует возмещения расходов на лечение и морального ущерба. О.Кузнецова опрокинула поднос от удара входной двери и пролила на себя горячий напиток.

 

Ответчики не признают своей вины по предъявленному иску. Рестораторы ссылаются на предупредительную надпись, размещенную на разовых стаканчиках их заведения, предназначенных для горячих напитков: "Осторожно, горячо!", что соответствует закону "О защите прав потребителей".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я ничего против макдональдса и прочих фастфудов не имею. Никого же не заставляют туда ходить. У меня скорее вопрос вызывает психическое здоровье истцов, требующих денег за собственную неаккуратность с кофе B)

 

Я вот хожу иногда в макдональдс и на здоровье не жалуюсь. Рояль-виз-чиз раз в месяц очень даже идет, ну а гранолки, на мой взгляд, лучше макдональдса никто делать не умеет. Плюс кока-кола со льдом там лучше, чем в подавляющем большинстве посещенных мной других мест, где она подается в разлив :)

 

ПС Если погибну, прошу макдональдс в моей смерти не винить B)

 

Насчет баянистого фильма про ожиревшую тетю - я фильм нашел дешевой провокацией, а зато зауважал ответ одного из шишек макдональдса. Который сказал, что если здоровый человек перестанет вообще двигаться и заниматься своим образом жизни, и будет каждый день жрать по три порции фуа-гра в лучшем парижском ресторане, то он дуба даст еще быстрее, чем от Бигмаков. А сам этот мужик 40 лет ест только в макдональдсе (работа обязывает) и прекрасно себя в свои 65 или сколько там чувствует. При этом отметил, что он ест там в основном салаты, а из бутербродов иногда вторую булку выкидывает, или около того. Словом, каждый сам хозяин своего счастья :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Соглашусь с тем, что людям свою лень заниматься спортом и вести более активный образ жизни нужно на кого-то списать. Не себя же винить!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, и я всегда говорю - надо шевелить жопом. Вот я позабросил двигаться пару лет тому, и чо? Полный кабздец организму, хотя в маке не жру. Спасибо сыну, потащил из трясины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
дык, похожий процесс уже был, вроде..

Он с прошлого года тянется :^)

 

 

гранолки, на мой взгляд, лучше макдональдса никто делать не умеет

Пересоленные они у них. И пережаренные :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku