Dim

Идём куда-нть? В субботу?

Recommended Posts

Guest Max

Согласен. именно - обязательство соблюдать нормы. Но носить галстук?.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так в нормах (в кодексе) прямо сказано, черным по белому - костюм + галстук.

В некоторых случаях допускается пиджак + галстук или рубашка + галстук. Галстук - всенепременно.

 

Исключения из правил только с разрешения руководства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Off-top от темы галстуков: а на пельмени записаться еще можно? Я бы с удовольствием присоединилась, и не столько к пельменям, сколько к песням.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

DD (= дядька Дим), с галстуками всё просто. Тёртые джины, рюкзаки, пирсинг, набреолиненные волосы или попугайская расцветка одежды - это выражение своей индивидуальности. А она может кому-то нравиться, а кому-то и нет. В частной жизни так можно отсеивать своих от несвоих, как бы своим видом говоря последним: не нравлюсь вам - ваша проблема, пройдите на.

 

На позиции же, где ты (а) работаешь на кого-то и (б ) встречаешься с клиентами, надо выглядеть так, чтобы у максимального к-ва граждан на вызвать отторжения. В Европе костюм + недлинная стрижка + отсутствие серёг/татуировок и есть такой евронейтрал, а в каком-нть Иране - одёжа типа балахон и усы и т.п.

 

PSOFF Кстати, дядько, ты, поди, неведаешь, насколько ты славен... Когда-то был в периодической таблице такой элемент - дидим (Dd) или дважды Дим. Потом выяснили, что их там два, и разделили. Появились празеодим (Pr) и неодим (Nd), т.е. - старый Дим и новый Дим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Jan 19 2005, 04:23) IMHO, там только один правильный узел -- Виндзор.

Сильно зависит от самого галстука (материал, толщина, форма). Есть у меня один галстук, хороший, шелковый. Но он толстый, так сделан. Если его в виндзор завязать - узел больше головы получается :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

во-во оно самое :)

Я то по незнанию, кота увидела в видоискателе была жутко удивлена :) Мне никто о таких вещах не рассказывал. Галстук меня кстати, особенно удивил :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Очень бы хотелось посмотреть на программеров, каждый день ходящих на работу в костюмах и при галстуках!

 

Прислать фото?

Работал я нормально на Володю в свитере ... нет блин переманили в DHL. Если я приду в DHL без галстука то попаду в 0.1% мужчин фирмы которые убирают и цветочки поливают ... вощем не относятся к основному составу.

 

Что прикольно - я думаю это чехия болеет еще и думает что одежка это всё ... тот же DHL в Лондыне (в пятницу все фристайл) а в рабочии дни только 50% в галстуке. Думаю тут получается палка о двух концах (если счиать галстук):

- многие вынуждены носить галстук (Я в том числе - но и без него я себе цену знаю)

- некоторые небогатые чехи используют официоз т.к. он состоятельный чувак. Меня тут недавно смешили что мол когда про меня узнал начальник одного из отделов Sony что мол простой умный мальчик в свитере имеет больше чем он и еще машину от фирмы лучше чем ему предложили ... вот была потеха.

- другой пример (действительно состоятельные люди) ... очень скромно выглядят (но блин за 100 км видно качество его мягкой рубашки и неброского кож. пальто)

 

ЗЫ Как я испугался в Лондоне попав в магазин где 300 метров магазинов были только галстуки B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЫ Как я испугался в Лондоне попав в магазин где 300 метров магазинов были только галстуки

И они будут утвержать, что это не загнивающий имериализм?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Jan 19 2005, 16:13) Появились празеодим (Pr) и неодим (Nd), т.е. - старый Дим и новый Дим.

Празеодим - это, скорее, "пражский Дим":-)

Дидим (DDim) - "дядька Дим".

Неодим - он же, зашедший в сумрак Matrix'a.

Матрикс - виртуальное пространство. Точка входа - forum.gid.cz.

A "старый Дим" это, если не вам изменяют, Dr.Hard?:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

А, я, люблю галстуки. От Папы передалось, а вот как раз носить их некуда, в силу своей профессии...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku