GDV

Женщина и инструменты

Recommended Posts

Совершенно случайно нашел на одном небольшом форуме, посвященному строительному инструменту.

 

*************************

женщина

17 мая 2004

12:55:26

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые мужчины! Неужели нельзя побольше уделять внимания женщинам, чем перфораторам, дрелям и т.д. Позвоните женам и скажите как вы их ЛЮБИТЕ!

 

Bobr

17 мая 2004

13:01:38

--------------------------------------------------------------------------------

Дело в том, что хороший инструмент мы порой выбираем более тщательно, чем будущую жену.

 

женщина

17 мая 2004

13:08:05

--------------------------------------------------------------------------------

Просто я всегда думала, что у умелого мужчины всегда хороший инструмент!

 

asp_new

17 мая 2004

13:44:53

--------------------------------------------------------------------------------

У дамы видно жизненно наболело, иначе зачем такое писать. Видно попался не мужик да ещё и с плохим инструментом :)) А ведь кроме инструментов есть ещё рыбалка, охота, футбол, авто, друзья... Как с этим бороться, милая женщина? И нужно ли? Думается умные женщины этого не делают.

ЗЫ. А скорее всего это развод, какой гад-мужик написал, а мы завелись :)) Да и странно, что женщина в таком форуме может делаеть.

 

женщина

17 мая 2004

13:58:33

--------------------------------------------------------------------------------

нет, я не мужик! Я самая обычная женщина! И мужики у меня с нормальными инструментами, просто хотелось вас отвлечь от перфораторов!

 

asp_new

17 мая 2004

14:09:28

--------------------------------------------------------------------------------

Если бы не инструменты и другие хобби, мы только о вас и думали. А такие думы делу мешают :))) Вот и сейчас вы нас от работы отвлекли :))) Кстати, как Вы на такой сугубо мужской форум забрели, или ваши мужики тоже здесь топчутся, их отваживаете от растрат семейного бюджета?

 

serg4

17 мая 2004

14:16:17

--------------------------------------------------------------------------------

А я несколько раз листал Космополитен. Представляете, ни одного перфоратора. Безобразие!

 

Vlad_black

17 мая 2004

14:22:38

--------------------------------------------------------------------------------

Ну, осталось в ответ зайти на форум по фитнесу и предложить женщинам бросить заниматься этим прожиганием денег и пойти на кухню сварить хороший борщ для мужа, чтобы тот любил крепче и дольше :)

 

tsn

17 мая 2004

14:48:40

--------------------------------------------------------------------------------

А что делать таким как я, у которых на хороший инструмент не хватает? Вот и приходится обходиться каким наградил создатель, а в форумах облизываться и завидывать мастерам, которые в состоянии иметь такой инструмент, который нужен!

А дамы пусть почитывают и выбирают себе собеседников, согласно требуемому им инструменту.

 

Bobr

17 мая 2004

15:00:18

--------------------------------------------------------------------------------

Аникдотик.

Муж лежит в больнице со сломанной челюстью, весь в бинтах, синяках.

Его приходит навестить жена.

«Вот дорогой принесла тебе сухариков, бараночек. Поправляйся дорогой! Завтра опять приду, что тебе принести любимый?»

Муж, еле передвигая челюсти, сквозь зубы: «Грецких орехов. Сука!»

 

Сергей

Alex21

17 мая 2004

15:51:56

--------------------------------------------------------------------------------

Мадам (на мисс вроде не похоже), а какая к нам мужикам претензия? На себя посмотрите со всеми этими вашими тряпками-парфюмами - можно подумать вы с ними не носитесь также как мы со своими железками. Я например из-за этого чертова Орихреней супругу теперь вижу только в виде спящей красавицы, а все семейные разговоры сводятся только к тому кто какой заказ сделал, какая новая продукция появилась в очередном каталоге и где будет очередная корпоративная встреча (масочки, семинарчики и т.п.). Даже щи в доме теперь "от Орихреней". И что теперь, отстреливать её что ли за это? Да пусть возится - главное что ей это НРАВИТСЯ! Поэтому давайте не будем указывать друг другу кому чем лучше заниматься, хорошо?

 

BUSMAX

17 мая 2004

17:30:54

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемая женщина, сразу плиз, что возможно затрону некоторые и без того натянутые струны. Я считаю, это из жизненного опыта: женщины делаться на «разведенок» (в их число попадают многие замужние), это которые на дух не понимают мужчин и живут по принципу «все мужики сволочи», у нас таких на работе полно, хлещут после работы пиво ведрами и проклинают весь мужской род. Навеяно это возможно «сериалами и т.д.», там мужчины всегда чинные и как с картинки. Интересно представить великолепного Хосе Игнасео с перфоратором. Вот и путают они реальность с вымыслом. Каждая «пипетка» в мечтах «большая клизма». А так же есть мягкие, домашние женщины. Ну, это прям моя Лариса, ей, если честно, даже не по себе, когда я просто лежу на диване без очередной идеи и не бегу в гараж. Постоянное внимание, - ну что купил шестерни, да, ну и хорошо. Она разбирается в моих делах, а я в ее. Могу смело с закрытыми глазами выбрать ей тушь по цвету и параметрам кисточки, или подобрать помаду, уже опыт. Вот так, и полная гармония. Посмотрите по опыту Америки, сплошь и рядом эмансипированные, современные дамы, и что, Америкосам они просто не нужны, выписывают наших женщин – пока те не перевелись. Во как. А в семье главное гармония.

 

Bobr

18 мая 2004

11:35:03

--------------------------------------------------------------------------------

Сделать женщину счастливой нетрудно;

трудно самому при этом остаться счастливым...

 

женщина

18 мая 2004

11:46:46

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый Bobr! Этот анекдот специально для ВАС:

Как, по-твоему, кто остроумней: мужчины или женщины?

- Конечно, мужчины! Над тем, что они предлагают женщинам, женщины смеются всю жизнь.

 

Bobr

18 мая 2004

11:58:52

--------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за анекдот.

Только, злой он, какой-то.

Это, наверное, из области: ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег

 

Destroyer

18 мая 2004

13:22:37

--------------------------------------------------------------------------------

Ну и я анекдот расскажу:

Дамочка заходит в интим-шоп. Дело житейское, то, что ей предлагают мужчины, вызывает смех, захотелось нормального инструмента. Смущаясь и краснея, наманикюреным пальчиком указывает:

"Мне, пожалуйста, желтенький, черненький и красненький."

"Желтенький и черненький сейчас упакуем, а вот с красненьким не получится. Огнетушитель не продается!"

 

женщина

18 мая 2004

13:26:55

--------------------------------------------------------------------------------

Я конечно понимаю, что форум мужской, но не надо же так плохо относиться к женщинам!

 

tsn

18 мая 2004

13:35:04

--------------------------------------------------------------------------------

То женщина:

А раскажите побольше о себе, ведь мы о Вас практически ничего не знаем, кроме скептического отношения к нашим любимым инструментам.

Может, узнав Вас поближе, тучи и разойдутся.

С уважением ко всем женщинам планеты, Сергей.

 

Верт

18 мая 2004

13:44:59

--------------------------------------------------------------------------------

В конце концов это что,сайт знакомств или форум о инструментах ?

 

ppfor

18 мая 2004

14:15:52

--------------------------------------------------------------------------------

а мне жена сама говорит -ну купи перфоратор себе .И успокойся на полгодика с этими инструментами.

 

Bobr

18 мая 2004

15:08:44

--------------------------------------------------------------------------------

Ольга, пообщаетесь с нами и будете леХко отличать перфоратор от дрели, лобзик от маятниковой пилы.

Где-нибудь в мужском коллективе, ремонтников оргтехники, такая выдаст - у мужиков и челюсти отвиснут.

Эффект гарантирован!

 

DrTurbo

18 мая 2004

15:44:31

--------------------------------------------------------------------------------

- Дорогой, а правда, что зайцы - самые глупые животные?

- Конечно, зайка.

 

*****************************

Ну и т.д.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku