Recommended Posts

Почему тогда не крутят сериалы с утра до вечера, если так дешевле, и так легко людей на них подсадить? ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну так зарабатывать же надо много кому, а не только тем, кто при сериалах ;)

Могу рассказать достоверную информацию о том, как Рашу подсадили на Ф1.

Приехал Берни, поговорил... пообещал супер-условия: бесплатно трансляции (при том, что другие платили сотни тысяч), плюс бабло в карманы, плюс катал за свой счёт комментаторов на все трассы. На следующий год не дал в карман, ещё через год перестал катать комментаторов, а потом уже и деньги потребовал за права на трансляцию. И ведь заплатили, и до сих пор платят! Потому как Берни сделал главное - подсадил кучу народа на Ф1, попробуй после этого её из эфира убери, фаны Останкино штурмом брать будут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (VIS @ Dec 17 2004, 22:31) Почему тогда не крутят сериылы с утра до вечера, если так дешевле, и так легко людей на них подсадить? ^_^

Кстати, Гос. каналы иногда вынуждены соблюдать хоть какие-то рамки приличия, а если взять насквозь коммерческие ТНТ и СТС? Там реально нет ничего, кроме сериалов, сериальных же программ типа "Окна" и т.п., и типа юмора.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какой-то массовый психоз. Что женщин тоже на формулу подсадили? :)

 

Не думаю, что формулу показывают, потому что боятся что Останкино штурмовать будут. Просто потому, что рейтинг высокий и рекламодателям это выгодно. Меня, например, хоть к телевизору привяжи, а на крикет не подсадишь. Чему удивляться? Формула - спорт номер 2 в мире, после футбола. По-этому любое уважающее себя телевидение эти 2 вида спорта будет транслировать. Может у РТР договоренность с Берни была? Хотели устроить пробный показ?

 

На счет насквозь коммерческих какналов, так по-этому их никто и не смотрит, а денег вырученных с рекламы хватит, чтобы купить очередной сериал и забить им эфир. Замкнутый круг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (VIS @ Dec 17 2004, 23:10) Какой-то массовый психоз. Что женщин тоже на формулу подсадили? :)

Не думаю, что формулу показывают, потому что боятся что Останкино штурмовать будут. Просто потому, что рейтинг высокий и рекламодателям это выгодно.

ДЫК!!! И я о том жеж!!! Только рейтинг высокий не на пустом месте образовался, однако. Для начала ПОДСАДИЛИ, и женщин, кстати, тоже. А рейтинг НИЖЕ Аншлаговского и прочего-сериального - это факт, потому и выбрасывают трансляции часто на ночь. Время в выходные 16:00-18:00 уж очень хлебное. Рекламодатели же, в лучшем случае, отбивают вложенное. На остальном же барахле делается прибыль!

 

По-этому любое уважающее себя телевидение эти 2 вида спорта будет транслировать.
Уважающий себя Евроспорт, например, перестал показывать несколько лет назад - не окупается.
Может у РТР договоренность с Берни была? Хотели устроить пробный показ?
Так... а я для чего писал то??? Я не фантазировал, а реальный ход событий воспроизвёл.

 

На счет насквозь коммерческих какналов, так по-этому их никто и не смотрит, а денег вырученных с рекламы хватит, чтобы купить очередной сериал и забить им эфир. Замкнутый круг.
Если бы... СТС по рейтингам, стартовав с нуля, уже догнал почти НТВ. То есть скоро у них будет третий показатель после монстров.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отстой этот ваш Петросян! Пошлятина неслыханная. Хотя, они даже подходят друг к другу - П. и Первый отстойный канал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Евгений Петросян вместе со своими программами "Кривое зеркало" и "Смехопанорама" уходит с "Первого канала" на канал "Россия". Борьба двух каналов станет еще более острой. По мнению телевизионного сообщества, причина перехода Петросяна - в серьезных деньгах, предложенных "Россией". Сам Петросян говорит, что его "подсидел" основатель КВН Александр Масляков.
Это от февраля ещё... И вот:
"Мода на КВН среди юмористов пошла лет пять назад, - говорит "Комсомольской правде" бывший капитан команды ХАИ, редактор КВН Андрей Чивурин. - Но в нынешнем году тихий плагиат перерос в «беспредел». Больше всего меня потряс один из весенних выпусков «Смехопанорамы». В нем Евгений Петросян представлял начинающего автора-сатирика, зачитывал его шутки и смеялся. Сам автор смущался и робко кланялся. Еще бы, половина его шуток была украдена у разных команд КВН!"
сЦылка вот

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Футбол... он, однако, разный бывает... вот посмотришь разок что-нить типа Амкар - Кубань... и тоже не поймёшь... за что люди футбол любят? :lol: Я вот только инъекциями НТВ+ спасаюсь B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AJUKA @ Dec 18 2004, 14:43)  Мне, к примеру, футбол нравится намного больше.

О, Футбол. как много в этом слове!

А в Чехии, каждый 20 - футболист!

И немного статистики:

Из 567 тыс. футболистов, профессионально занимаются футболом 1658 человек. Это игроки, для которых футбол является работой. А 205 тыс. из общего количества игроков – молодёжь в возрасте до 18 лет. Для сравнения в Бразилии с населением 172 млн., в футбол играют примерно 3 млн. человек.

Да, в чешском футболе есть из кого выбрать достойных на чемпионат мира!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Dec 17 2004, 21:43) Уважающий себя Евроспорт, например, перестал показывать несколько лет назад - не окупается.

Евроспорт - полнейший отстой, просьба не приводить его в качестве примера. Несколько фактов: во время проведения чемпионата мира по футболу в Корее/Японии - Евроспорт тоже показывал чемпионат мира по футболу (только четырехлетней давности, во Франции), во время чемпионата Европы, Епроспорт показывал крикет или еще что-то в этом роде. Меня не удивляет, что им невыгодно Ф1 показывать, они вообще все наипопулярнейшие виды спорта в записи крутят. Кличко показали только через 3 дня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Dec 17 2004, 21:43) Если бы... СТС по рейтингам, стартовав с нуля, уже догнал почти НТВ. То есть скоро у них будет третий показатель после монстров.

Это, мягко говоря, преувеличение. Ну, если только подсчет рейтинга не проводился в студии СТС.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну почему сами, вот Например

 

и это по Москве, вся Россия - где СТС есть, еще хуже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Dec 20 2004, 12:42) и это по Москве, вся Россия - где СТС есть, еще хуже.

Так в этом дело. НТВ всероссийский (федеральный) канал, говоря про опрос в студии, я намекал, что по опросам москвичей. Москва, конечно, город большой, но это не вся Россия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Однако все крутые рекламодатели смотрят московские рейтинги ;) - не ИМХО, факт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku