Recommended Posts

Продавцам невыгодно брать на склад большое количество. Им то продают упаковками, а это все остатки от заказов. В упаковке 10 моточков, кому-то нужно 400 грамм, вот 2 в остатке, или 800 грамм, 4 моточка останутся. Теперь и распродаются именно эти остатки или та пряжа которую вот так взяли на склад, а ее никто не купил (это та которая больше 10 мотков).

 

Есть там одна такая Елфин, как ее разреклмировали, народ понабрал, а потом оказалось, что г**** полное, а Мартина на склад уже накупила, вот теперь и распродает подешевке. Или, например, Ким от Онлайн, очень приятный состав шерсть с шелком, а она катается, причем не хило. Там таких примеров много, если хочется не дорогую, то могу посоветовать еще одну фирму GGH.

Кто знает журнал Ребекка, там модели все из этой пряжи.

напримерСайт

 

Объясняю, почему советую именно этот магазин, потому что у них нет минимального заказа, хоть один моток, в отличие от других продавцов этой же пряжи, это то о чем я говорила выше, не хотят рисковать и брать так что бы оставались остатки.

Во-вторых у них полный ассортимент чешской пряжи, которая тоже неплоха и недорога, для детей самое-то. Для себя я покупаю у Мартины, хотя бы потому что можно посмотреть вживую пряжу, а также изделия из нее.

Сайт

 

Вся продукция

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вообще случайно на этот магазин вчера набрела. Пыталась найти кто в Чехии продает испанскую пряжу марки KATIA. Очень мне у нее качество нравится. На испанском сайте только телефоны диллеров и ни одного адреса магазина розничной торговли по Европе, только Москва.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Cпросила бы ;) я бы тебе ответила. Катя под заказ, на складе есть только по нескольку моточков для наглядности, ну и, конечно же, карта цветов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Карта и на гале ру есть. У кого ее заказать можно в Чехии кроме этой Мартины? У нее нет того, что мне надо. Или можно в карту ткнуть, она привезет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О! Ну, так совсем другое дело! Самый дикий ( наидичайший ) моц! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Bet, вам самый дикий ( наидичайший ) моц за такую полезную статью! Уже много лет вяжу и никогда не задумывалась по-хорошему, из чего же я вяжу. Теперь будем подходить с умом. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно понаглею? Мой свитерок вышел в полуфинал.

Если не жалко покликайте, как вспомните до вторника вечера. :rolleyes: Можно каждые 10 минут голосовать. :icon_yarn:

Сайт

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девушки, простите, что немного не в тему :rolleyes: . Интересуют творческие магазины в районе Дрездена, сестричка шьёт игрушки, а тут особо не рузгуляешься. Ни тебе глаз красивых, ни мохера, а ей скоро в декрет и вот оно время для мишек и заек, но не из чего :blink: . Ну или хотя бы скажите как они называются, а попробую их поискать, немецкий не знаю, но попытаюсь :rolleyes: . Заранее спасибо :wub: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У них все это дело можно заказать через и-нет. В Дрездене знаю лишь один рукодельный магазин, но сама там не была видела только витрину, поэтому не знаю, что там находится.

Адрес не подскажу, но знаю, что это прямо на СанктПитербуской улице, которая параллельно Прагенштрассе, и там куча магазинов.

Искать можно на maps.google.

Dresden handarbeiten wolle

или

Вот под руку попался немецкий каталог со всеми причиндалами.

www.buttinette.de

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо большое :wub: . Интернет-магазин просто сказка, столько глаз разных, да еще по 5 евро за 100 штук :rolleyes: . Но возник еще один вопрос, вы через них покупали,как платить, сколько доставка в ЧР стоит? Я бы не спрашивала, но к сожалению немецкий ни бум-бум и потому много непонятного :blink: . За кофточку вашу, голосуем :) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

да-да, за свитерок голосуем! Главного кункурента ты уже догнала почти. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про доставку из бутинет не знаю, но мне каталог прислали просто так. Я не думаю, что они много будут хотеть за доставку, там цены уже сами по себе с накруткой не хилой. Так эти глазки нужны в ЧР? Пусть в Праге и покупает. Я уже отвечала, где видела, врода в магазине на Краковской, в stoklassa.cz можно глянуть. Теоретически тут должны быть магазины предлагающие подобный товар.

 

 

 

 

У нее больше 280 голосов, вот утром и начала волноваться. Мне честное слово было неудобно просить, а тут смотрю, явно накручивают голоса.

Спасибо! :wub:

 

Дрездена, сестричка шьёт игрушки, а тут особо не рузгуляешься. Ни тебе глаз красивых, ни мохера,
А показать результаты?

ВОт есть одна рукодельница из Германии, так она таких чудесных мишек вяжет. Могу у нее спросить где покупает.

ЖЖт

 

Альбом

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku