Metka

Телевезионные антенны (рогатульки) v Prace

Recommended Posts

QUOTE (chiupik @ Dec 12 2004, 22:17)Вопрос к Dimу: я из Будейовиц, тут ставите свои антеннки?

"Антеннки" - даже как-то обидно слышать приментительно к тому, что делает Dim'а.

 

Dish_grande.jpg

 

Dim'ины тарелочки вполне переживут многие панелаки, на которых они стоят.

 

Что касается Будеёвиц, то вопросы лучше адресовать "счастливым клиентам фирмы Словен".

Кстати, ничего личного, просто когда я слышу название этого города, то...

Без обид...

;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А когда feed слышит это слово, то его безудержно рвёт на родину..

Feed, ты же не обиделся? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну я так образно выразился, никто ж не обиделся.

Дима, скажи сколько всего надо выложить денег с дорогой?

А чего такое отрицательное отношение к этому городу? Откройте сикрет, аааа?

И что значилось под выражением "Счастливые клиенты фирмы Словен", я знаю такую, слышал что она в центре сидит, что то негативное есть в ней?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А чего такое отрицательное отношение к этому городу?

Это не ко мне, это в поиск по форуму...

 

А про денги - лучче в ЛС.

НО! Обращаю Ваше внимание на то, что Дима и Серёжа -это два человека, а не восемь, и предновогодняя нагрузка уже превышает все возможные перделы.

Тем более, шо Серёжа 26го просинца уизжает в Одессу встречать новый год на Дери-басовской.

Заказывайте хотя бы за неделю!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Dec 13 2004, 01:47) Feed, ты же не обиделся? :D

Нет, с чего бы обижаться...

Мне Прага нравится больше любых других городов... (в т.ч. и ч.б.)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Dec 12 2004, 04:08) Таки да. Сам офигел когда приехал.

Но видимо эфирное ТВ все же себя изживает понемногу. Все мигрируют на кабельное...

Интересно, Котярыч, а для примера, сколько эфирных каналов сейчас в твоей канадской провинции ? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Metka @ Dec 12 2004, 20:37) Интересно, Котярыч, а для примера, сколько эфирных каналов сейчас в твоей канадской провинции ? B)

Хороший вопрос!

Не знаю. Антенны нет. Вообще. надо будет хоть кусок провода найти да попробовать воткнуть...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (chiupik @ Dec 13 2004, 00:57) А чего такое отрицательное отношение к этому городу?

К городу нормальное отношение, просто у некоторых из нас сложилось малообъяснимое, однако устойчивое осчусчение того, что мошенники и обманщики плотно концентрируются в центральной части данного города. Безусловно, это не значит, что там все такие, равно как и не значит, что мы правы в абсолютном смысле - просто это такое слегка коллективное ИМХО :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Dec 13 2004, 07:40) К городу нормальное отношение, просто у некоторых из нас сложилось малообъяснимое, однако устойчивое осчусчение того, что мошенники и обманщики плотно концентрируются в центральной части данного города. Безусловно, это не значит, что там все такие, равно как и не значит, что мы правы в абсолютном смысле - просто это такое слегка коллективное ИМХО :).

Я уже вчера немного прочитал и увидел немного негативного на форуме связанного с этим городом, правда вот не успел больше прочитать, времени не хватило т.к. пора было спать, а утром рано вставать, сегодня постораюсь наверстать упущеное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Metka @ Dec 12 2004, 04:53) И как быть, если при переезде балкон смотрит "не на ту сторону"?

Рецепт простой - "Избушка-избушка, повернись к спутнику передом, а ко всем остальным - задом"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здравствуйте! Возник глупый вопрос - как платить за антенну?

Ситуация такова, что в квартире есть дырка для антенны и я ею полтора года не пользовалась, а тут решила попользоваться - что я должна сделать, чтобы ничего не нарушить? И почему на этой (общей антенне) ловится только два канала?

И еще - если купить ТВ у ЮПС, то там будут русские каналы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku