Recommended Posts

Yes! Пенис Маркет. Век живи - через 5 лет обратишь внимание.

 

 

Зухель, go on the Penney's [Market]!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я сразу предупреждал, тема грубая, грязная, хамская, жутко не интелегентная, абсолютно не объективная. Не нужно переносить своего персонажа на себя.

 

Все коментарии это поверхностный взгляд на посты в форуме и никак не оценка личности скрывающейся за ником.

 

Я абсолютно уверен, что в жизни вы все милейшие и умнейшие люди. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Dec 3 2004, 10:14) Metka!

QUOTE 

В Теско купить - пениз не хватает ?

меняем на

QUOTE 

В Теско купить - пенис не хватает ?

[Ничего личного... ]

Так и было задумано, О Великий Инженер! ;)

 

... однако пора открывать тему

переходим на грубости (back in USSR) ? :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И этого зухеля меня призывали любить?!

Закопать его в землю, тепленького(с)

 

ЗЫ того давайте про тепленького не воспринимать буквально, хватит с него и яйцеотрезания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Zyxel, в отношении Bet - рекомендую публично извиниться, иначе вряд ли на форуме ты будешь замечен...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Zyxel @ Dec 3 2004, 11:35) Все коментарии это поверхностный взгляд на посты в форуме и никак не оценка личности скрывающейся за ником.

Это типа извинения?

Любопытно, если в адрес конкретной личности такое себе позволить - хамство, в адрес конкретного форумовского персонажа - ничего, прокатит.

Зря вы скатились в пошлость и грубость, тем более по отношению к даме. Тема то была любопытная, вот только раскрыть её красиво и интересно - силёнок не хватило, да и прочего тоже B) Пишите пан Зухель на заборах краской - там вы будете к месту.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Dec 3 2004, 10:43) Пишите пан Зухель на заборах краской - там вы будете к месту.

ocean

не жалко пана? :)

писать на чужих заборах небезопасно. хозяин может непонять юмора и вклеить ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А какая разница кто ему вклеет мы или хозяин забора? :shetina:

 

Хотя может хозяин забора будет бить нежнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пожалуй, выскажусь и я насчет обвинения Zyxelем Bet в тупости. Я, честно говоря, не против таких высказываний в принципе. Если кто-то тупит, то нет ничего плохого в том, что кто-то другой ему/ей на это укажет. Вот только мне абсолютно не кажется, что Bet тупит. Ни в данном топике, ни вообще на форуме. Поэтому меня лично удивил не сам факт хамства, а отсутствие связи заявления с реальностью. Поэтому я бы хотел попросить Zyxelа извиниться перед Bet. Но не за хамство, а за клевету. Публично или в привате - это уже насколько хватит смелости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чтобы создавать и поддерживать на приемлемом интеллектуальном уровне скандальные темы необходимо соблюсти одно обязательное условие - скандалист должен быть интересен обществу, в котором он собирается скандалить. В этом смысле у неофитов шансы низкие, особенно если они скатываются на примитивные и необоснованные грубости.

Я - за извинение. Причем, публичное. Ущемленная сторона имеет право на сатисфакцию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но не за хамство, а за клевету

А меня вот как раз не это задело, клевета в наше время называется точкой зрения, тут уж ничего не попишешь. Просто высказывать можно по-разному, можно к месту и в нормальной форме, а можно просто потому, что захотелось что-нибудь ляпнуть, да ещё и грубо - вот и всех делов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Zyxel, а ведь народ соверешенно справедливо возмущается. Не заметил ты грань приличия и переступил через нее.

Не бери грех на душу, покайся прилично и извинись по-человечески. За хамство и клевету.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Полностью единогласна, с Русином и Фидом, ocean, Grim Fandango.

Вообще, очень трудно на самом деле, говорить о людях с форума, не общаясь с ними в реале. Много диалогов ведется на основании личного общения и таким как Зухель многое не понятно. Так что при первой возможности торжественно обещаю Зухелю, дать за Бэт в лоб мясорубкой, 3 раза, что бы наверняка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Begemot @ Dec 3 2004, 11:18) торжественно обещаю Зухелю, дать за Бэт в лоб мясорубкой, 3 раза, что бы наверняка.

И контрольный выстрел яйцерезкой для гарантии светлого будущего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku