Recommended Posts

От балды попробовал

обозваться мOдемом

От большой тактичности

перешел на личности

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Возраст J оценивается как 25 лет. И многое еще впереди

Гы...

2-ой раз плохо посчитал :D

И ваще - руки прочь от Яросика - няхай кушаить, чего хочет!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мысль номер раз: "гороскопом в желтой газетке" умышленно "пощекотал" Zyxel-я, реакция нормальная :P:D:D

 

Далее по тексту:

 

J стремится поучаствовать в любой теме по принципу "главное не победа, а ...", специалист широкого профиля

Внимательнее, тщательнЕЕ надо! Меня ниразу не было в двух весьма активных и посещаемых темах - про автомобильчики и почитачи :P

 

Легко может разрушить любую серьезную дискуссию, вставив свои 5коп

Если дискуссию можно так легко разрушить, то она не есть серьёзная.

 

При удобном случае пытается всем рассказать, что проживал в Японии, но не находит жаждующих слушателей.

Не берусь утверждать, т.к. подсчётов не вёл, но про Джапан вспоминал раза три. Если много - каюсь :rolleyes: Но уж очень страна необычная и интересная :rolleyes: . А чем определяется количество жаждущих слушать?

 

Всегда поддержит если кто-то в компании восхищается Прагой, словами "Да, да Прага - это ....  Да".

Не столь примитивным способом, но, абсолютно согласен, - поддержу. Потому как сие есть истина неприложная B)

 

Возраст J оценивается как 25 лет. И многое еще впереди.

За это отдельное искреннее "спасибо" :) И за скинутый десяток, и за то, что многое впереди ;)

 

Пытается заставить себя есть траву, хотя с детства любит мясо.

Самое сильное заблуждение из всего предпологаемого :P Есть траву себя не заставляю, более того, травку не очень то и ем. Предпочитаю рыбку. А мясо в детстве ел крайне плохо и с большой неохотой. Иногда даже заставляли, пользуясь моим малолетством :)

 

"У целом" почитать было интересно, хотя работа автора, к сожалению, весьма поверхностна. Впрочем, рад вниманию к своей персоне :)

 

ЗЫ: Zyxel, рецензия на рецензию принимается как вариант логического завершения обсуждения конкретного персонажа?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Йиржик, чего ты вдруг оправдываться решил? :D:D:D Тебя ж никто ни в чем не обвиняет, человек просто фантазирует.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зухель, ты вот что - ты зайти в профайл Админатора, нажми там "все сообщения", почитай и напиши резюме. Вот это будет интересно.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Zyxel @ Dec 2 2004, 00:00) Стать другом D очень трудно, нужно как минимум иметь техн.образование и не сомневаться в "устоявшихся понятиях". Не каких тебе глупых "А почему?".

Муахаха ©

:lol::lol::lol:

 

ЗЫ Давно не было повода использовать B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне нравицца, особено про техническое образование и дружбу с Димом.

Что-ж, яйцерезка достана. ;) ждем-с.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Dec 2 2004, 05:27) Йиржик, чего ты вдруг оправдываться решил? :D  :D  :D  Тебя ж никто ни в чем не обвиняет, человек просто фантазирует.

Кто решил оправдываться? Мне просто реально интересно. Взгляд со стороны совершенно незнакомого человека - где ещё такое получишь? :)

А мифологию надо корректировать для будущих поколений ;):lol:

 

Опять же на халяву в старожилы пробиться :)

 

Если найдутся пара человек желающих пообсуждать, то я напишу свой "отзыв" о некоторых старожилах

 

А вот с этим я бы не торопился, это "на прощание" ;) , перед забаниванием :D

Зухель, ты вот что - ты зайти в профайл Админатора, нажми там "все сообщения", почитай и напиши резюме. Вот это будет интересно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про женскую половину форума напишу отдельно, есть там один пост в котором многие высказались, перечитаю, напишу резюме ;)

 

Порядок описания личностей, не имеет ни какого смысла, просто, те, кто отвечает в эту тему, вызывают у меня воспоминания.

 

КОТRPA (K)

 

Человек, до того помешаный на Unix, что наверняка и на домашнем ноутбуке работает в "краснойшапочке" или еще хуже, с обязательно пересобраным под себя ядром. Если тема поста затрагивает MS, то обязательно вставит свои "мастдай", хотя уже и не помнит с 95 года за что ее ненавидит. Зарабатывал неплохо в Чехии, напокупал стоко барахла, что потом целый месяц распродавали. Но мало человеку, так и тянут к себе 100К в год, дешевые кредиты и т.п. Смотался таки за океан, прислал фотки, что мол в порядке все, хата есть. Да и про машину как-то заикнулся, мол не пропал я, Родина будь спокойна, в одном ряду шагаю с братьями Кличко. Вот и океан есть и пока еще блевать от него не тянет и креветки розовые 7 дней в неделю. Подозреваю, в компании отличный собеседник, тосты не пропускает, всегда анекдотец на готове.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На мой взгляд - прикольно ты про Котяру написал, но это настолько далеко же от действительности, насколько он сам от нас. И, уверен, немалому числу форумчан его не хватает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Напишу немного про feed (f).

 

f штатный художник-фотограф на форуме. Преданый своему хобби(может работа) человек, пытается увидеть в природе, того чего в ней нет. На форуме никто не позволяет себе обидеть f, даже когда f выставляет откровенно неудачные или просто банальные фотки, люди начинают судорожно искать в них потаенный смысл, но не найдя просто говорят - "f - это гениально!". Но надо отметить f не выпендривается и оценивает себя вполне адекватно, может посмеивается хитрым прищуром.

 

Если меня не пошлют куда подальше, то время от времени буду дополнять описания к фигурам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гы! В итоге получился наезд на всех, кто смотрит фотки feed-а :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А по-моему трогательно!

И главное, очень внимательно, ничего не упускает, сколько чего куплено, сколько чего продано. B)

Дядька Дим вообще предстал как живой, даже лучше, чем на самом деле есть :D Ярошика омолодил. В общем, абсолютно положительные и прятные сердцу характеристики. Такое ощущение, что в отделе кадров Зухель работал. Ну или в органах соответствующих :D Судя по увлечённости материальным вопросом и поездками заграницу - либо налоговая, либо кагебе B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Dec 2 2004, 16:54) На мой взгляд - прикольно ты про Котяру написал, но это настолько далеко же от действительности, насколько он сам от нас.

Тут ты не прав.

Zyxel про виртуального КОТRPA пишет, т.е. действительность то ни при чем...

Интересная затея...

 

Своя мыльная опера!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku