Recommended Posts

Конечно же я извенюсь, просто некоторые выражения для одних являются хамством, для других нормальным общением, мне кажется это зависит от воспитания, которого у меня к сожалению не хватает.

 

Но в любом случае, если человеку не приятно как я выразился, то я приношу мои искренние извенения Bet и всем кому мои высказывания показались оскорбительными.

 

Я прекрасно понимаю, что мои сообщения на форуме мало кого интересуют, потому постараюсь свести их к нулю. Коллективный разум победил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Zyxel @ Dec 3 2004, 12:55) Я прекрасно понимаю, что мои сообщения на форуме мало кого интересуют, потому постараюсь свести их к нулю.

Вот это совершенно зря. Все впечатление испортил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Zyxel @ Dec 3 2004, 11:55) Коллективный разум победил.

Разум. Просто разум.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В принципе, что бы там Z не говорил это был чистой воды самопиар. Весьма удачный ход с созданием соц.потретов форумчан с целью повышения собственной значимости. Ведь, в каждом живет желание получить оценку собственной персоне, ха-ха-ха чего там скрывать. Другое дело, что когда за это берется человек интеллектуально к этому не готовый ( оптимистично добавлю пока) получается "прушвик". Bet тебе не стоит обижаться, товарищ просто не дотягивает до твоего уровня. Я думаю, не стоит даже требовать извинений - просто бойкот - абсолютный игнор персонажа. За Аллюнида обидно не меньше, кстати.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Dec 3 2004, 12:59) Вот это совершенно зря. Все впечатление испортил.

Согласна, разочаровал ещё больше <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Arki @ Dec 3 2004, 14:03) Я думаю, не стоит даже требовать извинений - просто бойкот - абсолютный игнор персонажа. За Аллюнида обидно не меньше, кстати.

Человек вроде уже извинился и не только перед Bet. Может не стоит его так наказывать сразу, а всетаки на первый раз простить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (DiLady @ Dec 3 2004, 13:09) а всетаки на первый раз простить.

Давайте поставим его в угол! GDV, пора уже организовать форумский угол и ставить туда провинившихся :D, а еще завести форумскую стенгазету и вешать потреты отличников и плохишей! Эх рисовать не умею, а то бы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всё это как-то сюрреалистично...

Человек порезал палец, тут же к нему подбегает группа студентов-хирургов и начинает отрезать... всё выше и выше... по самое плечо. :( Вообщем, помогли.

 

Давайте уж мудрее будем. Ведь в конце концов - всё это лишь игра.

Bet, вынеси своё резюме плиз (и будем жить дальше)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Metka @ Dec 3 2004, 12:14) Ведь в конце концов - всё это лишь игра.

Правильно. Это была игра "я вас всех посчитаю!", которая плавно перетекла в игру "найди пятый угол!".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А шо вы тут самосуд устроили?

Пишет, ну и няхай! А в перерывах извиняется, если что :lol:

А то наехать - наехали, уже и в угол поставили, а сами сидят и читают - страниц то уже 10 в теме <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Arki @ Dec 3 2004, 13:03) За Аллюнида обидно не меньше, кстати.

Allyouneed, мужчина, в проявлениях слабости характера вроде замечен не был. Сам разберется.

А Bet - представительница слабого пола.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Резюме, так резюме...

Во-первых, спасибо форумчанам за поддержку. :)

 

Во-вторых, я ничуть не обиделась, как можно вообще такое высказывание всерьез воспринять? Мне стало смешно, потому что так примитивно и необоснованно хамят в советских автобусах.

К тому же, как правильно заметил Метка, чтоб человека обидеть, надо играть на его скрытых комплексах. Я пишу иногда глупости и всякую чушь, но я это делаю сознательно и преднамеренно, совершенно не комплексуя по этому поводу. Потому что когда человек сомневается в собственной "умности", он всем в каждом своем посте пытается показать какой он умный, а человеку, у которого нет комплексов умственной неполноценности, нет нужды доказывать это всем направо и налево, он может расслабиться и позволить себе "потупить". :)

 

Zyxel, твоя фраза была настолько глупая, что я даже удивилась. Я тебя прощаю, списав на то, что не зная меня у тебя не хватило фантазии больше чем на то, чтобы просто нахамить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Dec 3 2004, 12:44) Allyouneed, мужчина, в проявлениях слабости характера вроде замечен не был. Сам разберется.

Олюнида жалко...

Хороший был форумчанин. Ушол, обиделся видно!

А какие стихи писал, какие истории рассказывал....!

Пел! наконец...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Metka @ Dec 3 2004, 15:49) Хороший был форумчанин....

Некролог, типа? B)

 

ЗЫ

На счет тем для игр могу сказать, что у меня дружеский альянс с человеком, с которым мы обоюдно делимся идеями. Что-то мое, что-то нет.

Upraveno uživatelem allyouneed

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Arki @ Dec 3 2004, 14:12) пора уже организовать форумский угол и ставить туда провинившихся

Таааакс... Оставь только на пару дней, то даже посследний угол отберуть... Угол - мой! Меня туда ещё братец отправил в своё время, да и Хозяин если не говорил, то явно часто так думал :D

А угол-таки мой!

Могу только сдать в аренду. Ненадолго. И дорого. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku